Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
-------------------------

Господа, какие у кого мысли по USD|CAD?
Что-то я "трусить" начинаю. :)
Erbol, если не затруднит, не посмотрите эту пару с точки зрения ВА?
Я считаю, что на дневном идет третья вниз. Но............. :question:

Не исключено 0.934 увидеть можно .Это при условии истинного пробития 0.9410-00
 

Вложения

  • канадец.gif
    канадец.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 19

erbol

VIP-участник
Erbol, если не затруднит, не посмотрите эту пару с точки зрения ВА?
Я считаю, что на дневном идет третья вниз. Но............. :question:

161% отработали и есть вероятность что коррекция.А может даже и разворота. На часе диверы начали рисоваться
 

Вложения

  • 2011-07-26_121412.jpg
    2011-07-26_121412.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 68

track

Почетный гражданин
дивер показывает некоторое притормаживание рынка на тренде не более,
чтобы вычислить разворот тренда нужны данные по объемам, тогда можно все просчитать довольно просто, а так как не у кого этих данных нет то сделать это нереально.(т.е. высчитать в тютю.)
я говорю только то , что делал сам, советуйте тем, кто ваш совет просит и прежде чем отрицать попробуте то, о чем говорите
 

track

Почетный гражданин
а вот так, встает вопрос как распознать, что пошел разворот тренда , все просто нужно ставить на каждую последнюю вершинку веер и евсли коррекция пошла по уровням веера, значит тренд развернулся
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 70

erbol

VIP-участник
дивер показывает некоторое притормаживание рынка на тренде не более,
чтобы вычислить разворот тренда нужны данные по объемам, тогда можно все просчитать довольно просто, а так как не у кого этих данных нет то сделать это нереально.(т.е. высчитать в тютю.)

Обьёмы плюс фибо с волнами,:ta: и только успевай ловить верхушки и низины :))
 

Juli Iv

.........
Не исключено 0.934 увидеть можно .Это при условии истинного пробития 0.9410-00

Тю.....
У меня там ТП вообще 9160 стоит. :)
Только вот тоже коррекция чуется, половину прибыли "слопать" может.
А пунктиков-то уже хорошо за 300.
И сколько потом ждать, если вообще дождусь. :question:

161% отработали и есть вероятность что коррекция.А может даже и разворота. На часе диверы начали рисоваться

Да вот.... :question:
На H4 на MACD тоже диверок.
 

Dreamer

Просто трейдер
Если кому интересно про 1,4630, даю картину, сигнал в кружке.:)
http://www.imagepost.ru/?v=2yp_5.JPG

Дружище Норм, озвуч принцип построения красного канала?
Две нижних вершины вижу, а верхняя почему не между ними?
Или по ТААЧ по другому каналы строятся?
Я ТААЧ давно читал и не помню.
 

Maity

VIP-участник
С утра пытаюсь кинуть картинку по киви с размышлизмами, но чёй-то никак не получается. То Paint выдрючивается, то форум закрыли. На 4Н имеем "Восходящий Клин", который, как правило, разрешается вниз (более95%). Отметка 0.8750 - Сильный Уровень и, кроме того, расширение на 1.618 там же. Внутри "Клина" наличествует "Горизонтальный Треугольник" с вершиной около Сильного Уровня 0.8475. Зная эффект min цены после пробития "Клина", можно попытаться вычислить и время этого пробития.
З.Ы. Скидываю кластерные индюки Семён Семёныча сюда.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Indicators.rar
    36,6 КБ · Просмотры: 54
  • NКлин.GIF
    NКлин.GIF
    16,7 КБ · Просмотры: 58

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Gilgil - не нравятся вам сообщения Норм-а - не читайте.
Вы вижу новую "мишень" для оттачивания вашего, сомнительного качества остроумия, нашли? Все тут думаю не против увидеть ваши прогнозы. Не желаете предоставить? Или дайте ссылочку где их можно почитать.
------------------
p.s. Вообще лично мне периодически очень жаль, что на этом форуме нет кнопки "игнор", скрывающей сообщения не интересных кому-либо по разным причинам, хоть по личным, хоть по рабочим, участников.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне нравятся все сообщения, которые соответствуют, принятым в этой ветке, правилам (в том числе и это Ваше - оно предметно и по сути) и которые несут в себе какую-либо понятную конкретику (а не размазывание соплей... или саморекламу).
У вас, видимо, неверное понятие слова "остроумие" - покажите хоть одну остроумную фразу в моих последних 8-ми сообщениях, касающихся Норма. Там речь шла об уважении к участникам ветки. Почему iceberg, Витас, Maity, erbol, Dreamer, Ван Хельсинг, Goodcomp, Andreй27 и многие другие всегда подтверждают свои слова картинкой, а некоторые - нет?
К сожалению, ссылочкой на мои прогнозы не смогу Вас порадовать, т. к. не занимаюсь этим неблагодарным делом, ввиду его бессмысленности - все равно результат будет примерно 50 на 50. Иногда, когда вижу какой-нибудь момент и об этом еще никто не сказал, могу "ляпнуть", но больше предпочитаю читать чужие "ляпы" (т. е. пользуюсь правилом "молчи - за умного сойдешь" или "лучше молчать и пусть все подозревают в тебе идиота, чем заговорить и развеять последние сомнения).
Насчет кнопки "игнор" Вы, опять же, ошибаетесь - заходите в свой кабинет, в левом столбике выбираете строку "список игнорирования" и в открывшемся окне заполняете его именами, которых не желаете видеть и слышать.
Желаю Вам счастья и процветания в ограниченном Вами же мирке!:)
 

Juli Iv

.........
Насчет кнопки "игнор" Вы, опять же, ошибаетесь - заходите в свой кабинет, в левом столбике выбираете строку "список игнорирования" и в открывшемся окне заполняете его именами, которых не желаете видеть и слышать.

Благодарю за информацию. Не знала.
Я не слишком увлечена форумным общением, не в курсе многих нюансов.
 

true

Элитный участник
джилджил, ну чего тебе всё неймется?
Ты протрейдера уже достал своей правдой-маткой, которую и без тебя видно, теперь в этой ветке привязываешься?
 

erbol

VIP-участник
Смотришь вроде и по мелочам склоки.
Так ведь всё и всегда начинается с мелочей, и молчаливого равнодушия окружающих.
Как не вспомнить здесь строки прочитаны когда то в одной из книг:

"Не бойтесь друзей: в худшем случаи они могут вас предать. Не бойтесь врагов: в худшем случае они могут вас убить. Бойтесь равнодушных,! именно с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства на земле!"
Наше общество не должно быть равнодушным ведь от этого зависит каким будет будущее! ..

Даже Салтыков-Щедрин говорил:
"Нет опаснее человека, которому чуждо человеческое, который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего."
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
... Насчет кнопки "игнор" Вы, опять же, ошибаетесь...
Уверен на 100%, что ни у кого поле "игнор" не заполнено.:rolf:
Ибо такова человеческая натура, что ни никто не сможет устоять и не посмотреть, что о тебе пишут (тем более гадости):)
Так же и с рекламой! Все на нее ругаются, но 100% каждый сходил и посмотрел то что там рекламируют по ссылке.
Психология, господа и дамы, великая сила.
Вернемся к картинкам! Сообщение без картинки не запоминается, так как самая сильная память зрительная! Я мог бы прикрепить две картинки, а между ними написать, что все дураки, а я Дартаньян и никто этой надписи не заметит. Ну это я уже пошутил.

То gilgil Это не ответ на Ваше сообщение, я его взял, так сказать для "затравки"
Это просто как говорит Maity размышлизм!:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Уверен на 100%, что ни у кого поле "игнор" не заполнено.:rolf:
Ибо такова человеческая натура, что ни никто не сможет устоять и не посмотреть, что о тебе пишут (тем более гадости):)
Так же и с рекламой! Все на нее ругаются, но 100% каждый сходил и посмотрел то что там рекламируют по ссылке.
Психология, господа и дамы, великая сила.
Вернемся к картинкам! Сообщение без картинки не запоминается, так как самая сильная память зрительная! Я мог бы прикрепить две картинки, а между ними написать, что все дураки, а я Дартаньян и никто этой надписи не заметит. Ну это я уже пошутил.

То gilgil Это не ответ на Ваше сообщение, я его взял, так сказать для "затравки"
Это просто как говорит Maity размышлизм!:rolf:

Даже про функцию "Игнор" не знал.
 

Витас

Гуру форума
С утра пытаюсь кинуть картинку по киви с размышлизмами, но чёй-то никак не получается. То Paint выдрючивается, то форум закрыли. На 4Н имеем "Восходящий Клин", который, как правило, разрешается вниз (более95%). Отметка 0.8750 - Сильный Уровень и, кроме того, расширение на 1.618 там же. Внутри "Клина" наличествует "Горизонтальный Треугольник" с вершиной около Сильного Уровня 0.8475. Зная эффект min цены после пробития "Клина", можно попытаться вычислить и время этого пробития.
З.Ы. Скидываю кластерные индюки Семён Семёныча сюда.
Всем Успехов!

Да с Киви вопросы еще есть. Решил сделать селл малым лотом (потому --что прет как бульдозер) И ему конечно же уже нужна бы коррекция.
 

Вложения

  • новозеландец--день.jpg
    новозеландец--день.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 33
  • новозеландец-Н4.jpg
    новозеландец-Н4.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 30
  • новозеландец-5 мин.jpg
    новозеландец-5 мин.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх