Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Уверен на 100%, что ни у кого поле "игнор" не заполнено.:rolf:
Ибо такова человеческая натура, что ни никто не сможет устоять и не посмотреть, что о тебе пишут (тем более гадости):)
Так же и с рекламой! Все на нее ругаются, но 100% каждый сходил и посмотрел то что там рекламируют по ссылке.
Психология, господа и дамы, великая сила.
Вернемся к картинкам! Сообщение без картинки не запоминается, так как самая сильная память зрительная! Я мог бы прикрепить две картинки, а между ними написать, что все дураки, а я Дартаньян и никто этой надписи не заметит. Ну это я уже пошутил.

То gilgil Это не ответ на Ваше сообщение, я его взял, так сказать для "затравки"
Это просто как говорит Maity размышлизм!:rolf:

А что там рекламируют по ссылке?? :)
А что обо мне пишут??:)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
А что там рекламируют по ссылке?? :)
А что обо мне пишут??:)

Да я тоже не в курсе... по какой ссылке? :)

Очень смешно!!!:rolf:
Вообще то я образно, про ссылки! Не раз уже поднимался гвалт при наличии рекламы в подписи! И на этой ветке и на других.
Надо ради правды сказать, что и сам я грешен, то же как то наехал на человека, с рекламой платных сигналов, который даже объяснить их толком не мог!:)
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Maity!Могли бы вы выложить ваши индикаторы?А то нет ни клинов,ни разметки и т.д.Спасибо зараннее.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Король рынка предугадал падение.
Да ладно... что уж вы. Ну не попал парень у меня тоже такое случается регулярно. Там залочил, тут усреднил, здесь скинул... Еще и в прибыли остаешься.
Хреново, когда сидят с убытками неделями, вот там точно лоси гуляют и можно встретить одного.

Это не картинка - это микрофильм
Фильм веселый :)
 

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Мне уже в личку стучались, что не раскрываются они оттуда. Я скинул их в посте 8730.
Всем Успехов!
 

gek

Элитный участник
Извеняюсь ещё раз.Maity,но клинов и т.д.там нет!
 

erbol

VIP-участник
Да ладно... что уж вы. Ну не попал парень у меня тоже такое случается регулярно. Там залочил, тут усреднил, здесь скинул... Еще и в прибыли остаешься.
Хреново, когда сидят с убытками неделями, вот там точно лоси гуляют и можно встретить одного.


Фильм веселый :)

Да я всего лишь озвучил картинку,:)) а к человеку не чего личного.
Все ошибаются. И я в том же числе.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
To iceberg,
Мне уже в личку стучались, что не раскрываются они оттуда. Я скинул их в посте 8730.
Странно... Они там в совершенно свободном доступе и по отдельности и в архиве у меня все раскрывается. А вот тут целая тема где парни о них беседы ведут и о всяких модификациях, там тоже полно ссылок на индикаторы:
_http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=107
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а к человеку не чего личного.
ProTrader часто дельные мысли высказывает. А то, что у него какая-то реклама висит меня не грузит совершенно. Ну не смотрю я ее и все... Может кому надо, тот смотрит.
Единственное, что озадачивает, так это, то, что любой пост из трех слов занимает полстраницы... Аватара просто километровая какая-то.
 

Mr.Master

Заблокирован
боюсь негатив от новой зеландии ...
может пойти и на евро ....

повлияв на падение ...

будем ждать .... на этой неделе много важных новостей ...
 

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"...когда сидят с убытками неделями..."
Кхе-х! Неделями. Знаю чела (ну, не лично), который влезши в EUR/CAD сидел в нём 7(!!!) месяцев, терпя убытки в 13(!!!) фигур. А потом спокойно, отбив овернайт, закрылся. Даже пипсов 25 хапнул на пару лотов. О, как!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Здравствуй дружок....rar
    14,9 КБ · Просмотры: 38

SableS

Местный житель
ProTrader часто дельные мысли высказывает. А то, что у него какая-то реклама висит меня не грузит совершенно. Ну не смотрю я ее и все... Может кому надо, тот смотрит.
Единственное, что озадачивает, так это, то, что любой пост из трех слов занимает полстраницы... Аватара просто километровая какая-то.


+1
Абсолютно согласен, реклама по барабану:rolf:
больше ругань напрягает ( может просто жарко....)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх