Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Чисто для информации.
--------------------------
TD Securities: франк и иена продолжат пользоваться спросом
.

На утренних торгах в пятницу франк и иена продолжают пользоваться спросом, находясь в непосредственной близости от исторических максимумов против доллара, после того как накануне голосование по увеличению лимита государственного долга США было в очередной раз отложено. Евро/франк завершает снижением четвертый месяц подряд, ввиду падения ожиданий скорого повышения ставок в Еврозоне. «Похоже, что вашингтонская мыльная опера будет продолжаться еще какое-то время», - говорит Дэвид Талк, главный стратег TD Securities в Торонто. - «Подобный сценарий подразумевает дальнейшее снижение аппетита к риску, главными бенефициарами которого останутся швейцарская и японская валюты».
Источник: _http://форекс-валютная-биржа.рф/forex/

Японская валюта способна укрепиться.

Как отмечают аналитики Lloyds, у японской иены есть все шансы продолжить рост. Они добавляют, что недоверие игроков к единой валюте и доллару положительно сказывается на иене. Кроме того, правительство Японии сообщило о том, что не собирается проводить интервенцию до решения вопроса по государственному долгу США. Сотрудники Lloyds прогнозируют падение доллар/иены к семьдесят шестой фигуре. Что касается курса евро/иена, ранее пара достигла двухнедельного минимума в Y110.60. Причиной тому стало намерение рейтингового агентства Moody"s пересмотреть рейтинг Испании в сторону снижения.
Источник: _http://форекс-валютная-биржа.рф/forex/
 
Последнее редактирование модератором:

Ura33

Элитный участник
Ребята волновики! А кто-нибуть из вас пользуется прогой Elwave? Что скажите о ней? Стоящая вещь или нет?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра.
Час могут нарисовать 2-е дно.
коллега,я понял что вы имели под словом 2-е дно,я лично это называю подтвердением уровня поддержки,а двойным дном в моём понятии имеется ввиду минимум цены за все периоды валютной пары-к примеру Евро/Франк и Бакс/Франк -вот они были уже под такими понятиями и двойное и тройное и т.д.
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
AUD|USD

...потом 4-я (как на рисунке )

Или 1-я (5-я) вверх.
Или первая вниз. )))))
В любом случае это движение можно взять. :question:
-----------------------------

p.s. Приложу рисунок.
Там конечно сложно разобраться, но нормальный сейчас сделать некогда. :)
 

Вложения

  • Австрал.gif
    Австрал.gif
    46,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Согласен в принципе...а если 3-я опустится ниже --то ...потом 4-я (как на рисунке )
я конечно же не исключил 4-ю в верх(показал на скрине)как раз там находится уровень контрактов,вчера вылаживал скрин как раз с этой целью 1.0975 и эта цель была взята вчера...Вот я и предпологаю,что цена может на этот уровень подняться 0975 и от него пойти опять на юг,а может цена туда и не пойти и как у вас на рисунке 3-ья будет идти ниже...
по Австралийцу дневной стохастик и rsi вниз развёрнуты и индюк probmeter показывает медвежье сильное давление и крос курсы,так же пока подтверждают ЮГ
время покажет:idea::)всё может быть а пока что по :ta:
 

Вложения

  • австралия н4.jpg
    австралия н4.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 30

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Или 1-я (5-я) вверх.
Или первая вниз. )))))
В любом случае это движение можно взять. :question:
-----------------------------

p.s. Приложу рисунок.
Там конечно сложно разобраться, но нормальный сейчас сделать некогда. :)
Lina спасибо за чертёж:)
ну значит на дневке получается,что 5-я была вершина и вниз походу полюбому сходим.
У Витаса волновой меньшего ТФ и нумерация волн отличается...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ребята волновики! А кто-нибуть из вас пользуется прогой Elwave? Что скажите о ней? Стоящая вещь или нет?
посмотри тут вроде жива пока ветка _http://ruforum.mt5.com/threads/4627-ELWAVE,
ветки где ее обсуждают очень быстро тухнут.
выводы делать только вам.
 

Juris15

Местный знаток
Пока все укладывается в рамки 4 волны, поглядим.... (ЕД)
 

школяр

Гуру форума
ну всё. на забор

до решения * делать..для падения индюки перепроданы..нунот верх им забраться..а так ни то ни сё
 

Вложения

  • феникс 2.gif
    феникс 2.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сегодня врядли сильно упадем на евре, опять одной ногой залезли в медвежью зону 1.4250-55..
явно будет болтанка между двумя зонами 1.4400 и 1.4250. сразу упасть не должны.
ко всему прочему пятница.
 

presentt

Местный житель
ED, М30
по-поводу покупок.
на графике проведена сигнальная линия на покупки (средний фрейм), т.е. когда индюк Complex pairs1 её пересечёт, можно и прикупить, но не раньше.
стоит ли сейчас солить? - я думаю, до 1,4180 будем падать, однако сам солить уже не буду, т.к. насолил много банок двумя фигурами выше.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 92

Витас

Гуру форума
АВСТРАЛИЕЦ__НОВОЗЕЛАНДЕЦ Волна Вульфа . По "сухой" теории точка 4 должна "якобы" быть выше точки 1. Но в реальных условиях (как на картинке такие формации тоже отрабатываются не так уж и редко)
Вот такая картинка на дневном графике. Буду держать до упора.
 

Вложения

  • австрал--новоз.jpg
    австрал--новоз.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх