Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likeother

Местный житель
А чего это тренд-то НИСХОДЯЩИЙ? На виклях он восходящий (см. рисунок) На днях, можно сказать, флэт, с пробитой трендовой вверх.
И вообще, пусть на "месяцах" двойное дно отрабатывает...:rolf:
а пятиволновку на монтлях никто не отменял
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня,голосование в Конгрeссе США,в 22:00 по Гринвичу, видимо, будут большие скAчки)) [/QUOTE]И какое-то двадцать шестое чувство подсказывает, что скакнем совсем не в ту сторону, в которую все стоят... Индикаторы на мультивалютном графике =Т101= Н4 вышли на позицию открытия лонгов. Интрига...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я уже в лонги завалился корзиной. Скакнем скорее всего по всем парам в разные стороны, поэтому я останусь на месте :) Если даже всю корзину утянут вниз, там еще долью корзину лонгов. Такая тактика на сегодня у меня. В конгрессе наши парни занимают большинство :) ...проголосуют как надо :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Я уже в лонги завалился корзиной. Скакнем скорее всего по всем парам в разные стороны, поэтому я останусь на месте :) Если даже всю корзину утянут вниз, там еще долью корзину лонгов. Такая тактика на сегодня у меня. В конгрессе наши парни занимают большинство :) ...проголосуют как надо :)

Да, то что ребята наши в этом я не сомневаюсь, они не когда не дадут упасть доллару и тем более финансовым рынкам.
Господа трейдеры, представьте что форекс перестал существовать и вообще биржа как таковая!?
Пахать ведь предаётся идти:)
 

erbol

VIP-участник
Цена замерла!

Нижняя палата конгресса: голосование переносится на более поздний срок

- Ранее оно заявлялось на 02.00 мск.
Наверное перед Японией проголосуют.
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
в замок....покупку делаю....продажа висит 3 день

айсберг...ты работаеш с н4...я с н1 и дневкой поэтому направления не сходятся
 

Maity

VIP-участник
To erbol,
"...живут по принципу:- моя хата с краю..."
А когда жили по-другому? При Иване, при Петре? "Вот приедет барин - барин нас рассудит". А когда было, есть по-другому? При Невском? Царь радел за последнего холопа, а он на него молился? "За Родину!, За Сталина!" Тьфу. Остервенение - ДА! Но никогда за власть. Власть в этой стране всегда(!!!) игнорировала "быдло", равно как и "быдло" всегда игнорировала власть. Только, ню-ню-ню: я Вам не апеллирую - согласен полностью. Изменится, всё обязательно изменится! Конечно, как я обычно говорю, и дети наши до этого не доживут (,эх!), но тысячелетняя ментальность за пару поколений не меняется, к сожалению. И именно это страшит весь мир. Уже сейчас известный Де Боэно отрабатывает/разрабатывает КАК вести себя ВСЕМ на планете по отшению к России. Тогда. Маленькая справка, кто не знает. Де Боэно занимается прогностикой различных вероятных и невероятных событий (даже самых идиотских) и реализацией адекватных реакций на них (for ex.: КНДР, всё-таки решила разбомбить Сеул; Берлускони Российский агент; 23.12.2112 инопланетяне высаживаются на Землю; или и такой (в стиле Кинга) "Мэгги поставила в печь разогреть пиццу, а печь, вдруг, заявила, что убьёт президента США..."). Обязанность Де Боэно раз в неделю консультировать президентов США. Боятся?! А чего НАС боятся? То, что изменение ментальности сделает ГОСУДАРСТВО (читай: каждого в нём) действительно независимым не от кого и ни от чего на ПЛАНЕТЕ... Чёй-то "Остапа понесло...". Засим...
Ну, и что б не превращать ветку в (а чёрт его знает во что) пара часовиков кАбелины (хотя, вроде уже и кидалось).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • параG.GIF
    параG.GIF
    23,5 КБ · Просмотры: 42

Maity

VIP-участник
Есть ощущение, что сегодня могут синтервировать иену. Картинки W (не туда сразу интервировать будут, а то я Вас шутников знаю) стратегическая и 1Н (если будут интервировать, то гораздо выше).
З.Ы. Раньше, помнится, они любили это делать или с 11:00 до 12:30 сами, или в 15:00 по мск. руками Barclays Bank.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JW1H.GIF
    JW1H.GIF
    20,5 КБ · Просмотры: 40

школяр

Гуру форума
Есть ощущение, что сегодня могут синтервировать иену. Картинки W (не туда сразу интервировать будут, а то я Вас шутников знаю) стратегическая и 1Н (если будут интервировать, то гораздо выше).
З.Ы. Раньше, помнится, они любили это делать или с 11:00 до 12:30 сами, или в 15:00 по мск. руками Barclays Bank.
Всем Успехов!
тоже с опаской изза них держу продажи
но может не в пятницу....и еще думаю японцы ждут развязку с долгом сша...ибо давно бы интервенцию сделали...а так думаю ..что они думают что само самой вернется после принятия поднятия потолка..
во меня понесло...я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я
 

Maity

VIP-участник
Состояние валют (перекупленности/перепроданности) одна против другой по Complex Common. 30m, 1H, 4H, D.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CC1.GIF
    CC1.GIF
    19,3 КБ · Просмотры: 36
  • CC2.GIF
    CC2.GIF
    14,3 КБ · Просмотры: 33
  • CC3.GIF
    CC3.GIF
    12,8 КБ · Просмотры: 20
  • CCD.GIF
    CCD.GIF
    20,6 КБ · Просмотры: 21

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ДОЛЛАР
Продолжаю искать волны Вульфа. На часовом графике хороший паттерн . Но ....на старших таймфремах от Н4 и выше индикаторы показывают перекупленность --то есть.. как бы- назревает глубокая коррекция старших таймфремов.
По этому Волна может полностью не отработаться до точки 6-- а вот ..до верха канала---возможно (маленькая 6 )
И еще вариант--пробой нижней красной линии вниз --хотя бы до 0.8620
 

Вложения

  • новоз.gif
    новоз.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 27
  • новоз---234.gif
    новоз---234.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всем привет. Я уже выспаться успел, а парни в конгрессе все те же и все так же спокойно, обсуждают экономические аспекты гос.долга США... Они что теперь, без сна и без отдыха будут до 2 августа дискутировать?:oops:

P.S. ...все понятно, сейчас транслируют вчерашнюю запись. Я это уже вчера видел.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Весь мир заболтают, так, что никто ничего не поймёт...
(с) Ниже на графике реальные эффективные курсы валют (от БМР). Смотрим и радуемся -рубль у нас самая сильная валюта, если брать за базу 2005 год. У китайцев без особого фанатизма, в последнее время даже снижается. Доллар и фунт – лузеры, а йена с евро в общем-то нейтральны. Франк резко прибавил в последний год и добрался до максимумов 1995 года. Хотя Россия, конечно лидер только в этой группе, а так лидер у нас Бразилия, мы на втором месте. Это означает, что рубль сейчас достаточно дорогая валюта, как и реал. Кстати достаточно интересен тот факт, что до практически все время года рубль был в четкой противофазе с йеной. Но в последние пару лет йена тупо встала, а вот рубль ушел в отрыв, говорит ли это о том, что мы слишком дороги – возможно.
Если смотреть с минимумов 2009 года (февраль) – то лидер у нас Австралия с ростом реального эффективного курса на 45.2%, за ней следуют: Бразилия (+42%), ЮАР (+36.2%), Новая Зеландия (+31.4%) и Россия (+30.7%). В лузерах: Венесуэла (-26.7%), Аргентина (-20.5%), США (-15%), Гонконг (-12.5%) и Латвия (-8.3%).
Россия также входит в 11 стран (из 58 отслеживаемых) реальный эффективный курс валюты которых превысил максимумы 2008 года.
Оригинал: http://ugfx.livejournal.com/
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕС1.GIF
    ЕС1.GIF
    32,1 КБ · Просмотры: 28
  • ЕС2.GIF
    ЕС2.GIF
    23,7 КБ · Просмотры: 29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх