Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
Рейтинговое агентство Fitch Ratings заявило, что примет решение по негативному прогнозу по кредитному рейтингу Португалии, который в данный момент находится на уровне 'BBB-', в 4-м квартале 2011.

Молодцы Америкасы...кому только не срезали рейтинги . Япония . Англия. Греция . Португалия и т.д. Готовят почву--на очереди --Америка. А то как ? Чем больше будет Греций и Португалий--тем --как то не слишком уж "ужасно"... если Америка в этом списке низких рейтингов окажется.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет Всем!!!
долгое время не был дома,просматривал форум через комуникатор...
щас у компа и есть возможность картинкой поделится...
явно что доллар хотят повысить-это пока видно по евробаксу,австралийцу,новозеландцу ну и по кабелю но не сильный юг
Евробакс просится на нижние уровни...
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 80

Maity

VIP-участник
СОТ(ы) по индексу $ и Евро. По индексу Ладжеры увеличивают покупку, но интересно, что и Евро на фьюче стали агрессивнее продавать.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • IC.GIF
    IC.GIF
    24,1 КБ · Просмотры: 51
  • EC.GIF
    EC.GIF
    25 КБ · Просмотры: 45

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По евро похоже пришли... может еще пунктов 50 по инерции... и отработка основания голова/плечи.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 63

Maity

VIP-участник
Судя по уже кидаловной картинке, уже сегодня можем увидеть 1.4150-80, где месяц благополучно и закроют. Евро 30m.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30m.GIF
    E30m.GIF
    25,5 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По евро похоже пришли... может еще пунктов 50 по инерции... и отработка основания голова/плечи.
...может конечно и внезапно на север опять пойти,но по ТС индюк силы и по кросам показывает пока южное направление-что на Н4 а так же по дневному.
картинки для ра 3 мышления...
 

Вложения

  • евробакс н4.jpg
    евробакс н4.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 38
  • евробакс Д1.jpg
    евробакс Д1.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 37

Витас

Гуру форума
... в продолжение затронутой темы, должно помочь разобраться в возникшем вопросе _http://zalil.ru/31479610

Откровенное спасибо.Однако мое понимание волн меня вполне устраивает.Без обид. С уважением
 

digitalriver

Подозрительн
...может конечно и внезапно на север опять пойти,но по ТС индюк силы и по кросам показывает пока южное направление-что на Н4 а так же по дневному.
картинки для ра 3 мышления...

Подозреваю, что юга сегодня уже не будет. Мыслю исключительно по уровню обьемов на дневке. Если ошибся, сильно не бейте, я только учусь:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 46

alextrader2007

Местный знаток
Откровенное спасибо.Однако мое понимание волн меня вполне устраивает.Без обид. С уважением

... никаких обид. Просто думал будет интересно почитать, узнать что-либо новое. Материал структурирован в виде лекции. Есть интересные моменты. С таким же уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх