Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
ФУНТ Очень хорошо отработалась волна Вульфа (или расширяющийся треугольник) Да ....кстати ...волны Вульфа --лучше отрабатываются по тренду.
 

Вложения

  • фунт--треуг.gif
    фунт--треуг.gif
    24 КБ · Просмотры: 40

Витас

Гуру форума
евро как в учебнике--на М5----пятиволновка---а на часовом ---волна 1. (Хотя -- возможно ----еще рано говорить об окончании волны 1. но...ее окончание в любом случае --где то рядом )
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 38

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все веселье сегодня прогулял :-(
Дома не был. Затарился лонгами с коммуникатора... Торговля с коммуникатора - это конечно полное безумие :) Все равно, что ехать на машине с завязанными глазами.
Теперь, посмотрев гафик на компе, хочется, что бы случилось так :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 76

Juli Iv

.........
кто-нибудь встал в покупку:

До ТП селл не дошел 10 п.(выбило по стопу, хорошо хоть пониже б\у передвинула) и там же отложка на покупку была. Приехала, а тут эдакая пакость.
cray.gif

Эх, а первая половина недели такой удачной была.
--------------
p.s. Одно радует, USD|CAD долго думала, жадничала, но таки удачно сняла.
Спасибо Erbol вам отдельное, что сильно засомневаться заставили. )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Еще по CHFJPY такой же выстрел... А по EURCHF USDCHF и GBPCHF в обратню сторону - привет шахтерам :)
Новая игра - Продай все что угодно купи CHF
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Сегодня сын сломал палец и я целый день проторчал с ним в больнице.
Так что это движение о котором я писал в посте 8937 http://forexsystemsru.com/282963-post8937.html фактически пропустил, конечно взял немного, но не то чего хотелось бы.
Теперь ждём третьей и будем входить в неё.

PS Сел сегодняшний который вы наблюдали в предыдущем посте закрыл руками в больнице с телефона +68 пипок.
 

Вложения

  • 2011-07-29_182745.jpg
    2011-07-29_182745.jpg
    117 КБ · Просмотры: 97
  • 2011-07-29_183018.jpg
    2011-07-29_183018.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 54

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я вот думаю, что по EURCHF USDCHF и GBPCHF разрывы с понедельника висят, их ведь будут закрывать. Можно подумать о лонгах по этим парам.
 

riorio

Почетный гражданин
Перед новостями все свои селы прикрыл, (шестое чувство сработало что не фиг в пятницу торговать перед новостью + пост Школяра) по eur думаю откатимся, а вот по фунту хай обновили , тут пока сложнее дело.
 

likeother

Местный житель
Я вот думаю, что по EURCHF USDCHF и GBPCHF разрывы с понедельника висят, их ведь будут закрывать. Можно подумать о лонгах по этим парам.
мона еврчиф прям щас прикупить малясь! 400 п. до разрыва конечно ХЗ но пуктов 50 - 100 думаю сможем забрать а там по ситуации
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
мона еврчиф прям щас прикупить малясь
Всех троих прикупил по немногу. Даже на выходные оставлю наверное... Вдруг америкосы в выходные выдадут долгожданное решение. В понедельник тогда народ из CHF будет выпрыгивать, как ошпареный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх