Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ребята! Такой вопрос ---ни кто не подскажет как скопировать к примеру всю ветку с форума ? Пока доступ есть . Что б потом можно было смотреть через любой браузер.
Витас попробуй так.
испробовано на себе. качает только в путь.
--------------------
Для этого нам понадобится Download Master и архивчик из вложения.
Сначала распаковываем архив в корень диска, на котором будут лежать все html. Мешают, конечно, но что делать?
Далее заносим в буфер адрес начальной страницы, например _http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:9745 . Первая страница загружается отдельно от остальных. Запускаем Download Master, нажимаем URL->Добавит URL, закачиваем. Далее опять нажимаем URL->Добавление группы URL, в строку URL вставляем тот же адрес, добавляем минус и $, в итоге получаем что-то типа _http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:9745-$ . В поле "ОТ" ставим 1, в "ДО" - последняя страница минус 1. Жмем закачать. После этого все готово. Открываем и наслаждаемся...
PS Не забудьте - файлы из архива должны лежать в корне того же диска, где и HTML.
 

Вложения

  • iXBT_BBS.f5.t1747.p22.a1.rar
    34 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Gulo Gulo

Активный участник
Прошу прощения, но из всего вышесказанного по поводу США, какой вывод? дефолт будет объявлен?
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Вчера еще раз убедился, что на свой индюк при возможном окончании волны нужно обращать внимание. На Н1 и Н4 он буквально орал алярм на разворот, но я решил, что ТС точнее и зашел вниз до 1,4195 от 1,4260, хорошо хоть на микросчете. Выбило по стопу, но отыгрался на подьеме. Сейчас в ТС сигнал на 1,4470 и вход уже есть, думаю начался подъем на 1,4625.:)
Чувашов разразился очередным релизом, как создавать прибыльные ТС и в виде бонуса дал готовую ТС, которую тестировал при создании релиза. На истории проверил и в очередной раз понял, что все гениальное очень просто, я в последнее время зря ломал себе голову, пытаясь улучшить ТААЧ. Решил протестировать на реале, о результатах сообщу, правда нужно месяца три.:)
 

Juli Iv

.........
Ребята! Такой вопрос ---ни кто не подскажет как скопировать к примеру всю ветку с форума ? Пока доступ есть . Что б потом можно было смотреть через любой браузер.

Опции темы - версия для печати - и сохраняете.
А что значит пока доступ есть? - готовитесь к забаниванию?
scratch_one-s_head.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Опции темы - версия для печати - и сохраняете.
А как сохранять-то? по одной странице все 460... Это можно и в HTML так же сохранять. Надо прямо структурированную копию ветки для оффлайн. Teleport Pro наверное поможет, я целые сайты им сохранял.
 

Pro_trader

Official representative
Ребята! Такой вопрос ---ни кто не подскажет как скопировать к примеру всю ветку с форума ? Пока доступ есть . Что б потом можно было смотреть через любой браузер.


:ta:

Используйте программу TeleportPro - она может целиком целые сайты даже сохранять ..
те можно даже весь форум себе заофлайнить.....
:idea:


_______
:pila:
http://www.tenmax.com/teleport/pro/home.htm
 

erbol

VIP-участник
Ребята! Такой вопрос ---ни кто не подскажет как скопировать к примеру всю ветку с форума ? Пока доступ есть . Что б потом можно было смотреть через любой браузер.

Само легко с помощью этой проги: Portable Offline Browser, в ней и ребёнок разберётся.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Добрый день господа трейдеры.
Какие идеи будут по паре EUR/GBP хотел бы услышать среднесрочный прогноз, стою в покупке минус болтается(сам допустил ошибку и не вышел во время)
Буду рад выслушать ваши идеи,Заранее благодарю.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
erbol а что это за программулина такая с объемами как на скрине?, я думал ClusterDelta Online посмотрел не она.
 

Вложения

  • 75ba8f921028.gif
    75ba8f921028.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 59

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eur\gbp

еврофунт скорей всего пойдет вверх ,объемы просматриваются.. в любом случае думаю до 61.8 корректируется., как говорит erbol общее для обоих движений.
 

Вложения

  • 5456365345354354354.jpg
    5456365345354354354.jpg
    87 КБ · Просмотры: 37

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/GBP

еврофунт скорей всего пойдет вверх ,объемы просматриваются.. в любом случае думаю до 61.8 корректируется., как говорит erbol общее для обоих движений.

Очень бы хотелось исполнения вашего сценария.
Но вот боюсь может быть и альтернатиный-
На недельном цена вышла из канала,в понедельник небольшой подьём,отбой от канала,далее медведи берут инициативу в свои руки.Вот чего бы мне не хотелось.
 

Вложения

  • keym.gif
    keym.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 32

erbol

VIP-участник
На форексе каждый может добиться успеха, но как и в любом другом деле ему надо для начала: Учится, учится и учится, а потом , Трудится, трудится и трудится.
Но ещё надо поменять свой внутренний мир и установки.
Возьмите бедного человека, бедный человек не верит в то, что он может разбогатеть. Более чем 9 из 10 человек с достатком ниже среднего не верят в то,что можно стать богатым. Еще более интересно высказывание «Тот кто богат – вор и мошенник», хотя на собственном примере могу с уверенностью сказать, что все совсем не так. Однажды в жизни я столкнулся с Станиславом, после разговора с которым у меня в жизни очень многое поменялось. Я понял, что терять мне в жизни нечего и начал учится, и параллельно на практике занялся заработком денег, я ограничил себя во всем, рисковал, вкладывал, терял и зарабатывал, пока опыт работы не стал работать за меня. Риски стали меньше заработок рос и увеличивался с каждым днем. Убедите себя в том, что надо быть богатым и все у вас получится.
Желаю всем успехов!
PS Создав себе цель вы должны идти до конца никуда не сворачивая.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
erbol, как по Вашему обстоит ситуация с волнами по паре AUD/USD? Исторический максимум был на этой неделе. Не пора продавать (долгосрочно)? Или еще есть куда расти?
 

erbol

VIP-участник
erbol, как по Вашему обстоит ситуация с волнами по паре AUD/USD? Исторический максимум был на этой неделе. Не пора продавать (долгосрочно)? Или еще есть куда расти?

На четырёх часах мы достигли 200% , теперь идёт откат. и может быть пятая в верх. Но не факт.
А так давай дождёмся второго числа.
Был ли это максимум, я думаю на этот вопрос вам с уверенностью 100% ни кто не ответит.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Очень бы хотелось исполнения вашего сценария.
Но вот боюсь может быть и альтернатиный-
На недельном цена вышла из канала,в понедельник небольшой подьём,отбой от канала,далее медведи берут инициативу в свои руки.Вот чего бы мне не хотелось.
действительно на недельку я и неглянул, щикотливая ситуация...
Шанс есть я думаю, потомучто объемы на Н4 всетаки есть . вот только чьи они? вот это вопрос хороший, на глаз больше похоже на быков.
В добавок евра с фунтом растет.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
действительно на недельку я и неглянул, щикотливая ситуация...
Шанс есть я думаю, потомучто объемы на Н4 всетаки есть . вот только чьи они? вот это вопрос хороший, на глаз больше похоже на быков.
В добавок евра с фунтом растет.

Вот по этому я и не исключаю пробой к низу.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
На четырёх часах мы достигли 200% , теперь идёт откат. и может быть пятая в верх. Но не факт.
А так давай дождёмся второго числа.
Был ли это максимум, я думаю на этот вопрос вам с уверенностью 100% ни кто не ответит.
А если будет пятая, то до 261% (что-то нереально далеко) или просто может повторить или чуть превзойти 200%?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх