Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
Давно "сижу" в вашей ветке. Вот решила зарегистрироваться. Зовут меня Лена. В общем - здравствуйте! На рынке я год. Люблю голый график, анализ зрительный "покупатели-продавцы". Индикаторы ф топке. Я не программист, а в том обывательском виде, в котором они представлены, я их не чувствовала. Никаких отложенников и стопов. Все сейчас и все руками. Каналы+уровни(цели). Вроде получается, но я страдаю от несоблюдения ММ. В общем так, вкратце о себе.
 

Норм

VIP-участник
Е/Ф

Вот по этому я и не исключаю пробой к низу.
У меня в ТС там определенный сигнал на дневке до 0,8570, но индюк на дневке пока против низов, так что в понедельник-вторник считаю, что вверх будет идти до 0,8800, но это 50/50.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ага! Межбанки ведь открыты
Там тишина... Сенаторы разочаровали вчера. Надеялся, что в понедельник, отыгрывать будем, а теперь снова неопределенность какая-то... Разводят. Разговаривал сегодня с одним челом, у него депозит в мегатоннах измеряется. Говорит, что накапливает позы против бакса. Логика такая: повысят, не повысят лимит госдолга, все равно печатать баксы придется в огромных количествах. И даже повышение ставок не поможет.
 

true

Элитный участник
На межбанке евро растет против доллара до 1.44.
Уверен, план демократов в понедельник будет принят и рост к 1.46 будет обеспечен.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
true тоже думаешь, что после принятия решения о повышении планки, вместо роста доллара будет его снижение. Вот и мне так кажется... Рынок уже все учел давно. Теперь только новость выйдет и все сразу же перестанут о ней думать и переключатся на другие проблемы, такие как замедление экономики, безработица и т.д.
 

Juli Iv

.........
Добрый день господа трейдеры.
Какие идеи будут по паре EUR/GBP хотел бы услышать среднесрочный прогноз, стою в покупке минус болтается(сам допустил ошибку и не вышел во время)
Буду рад выслушать ваши идеи,Заранее благодарю.


Я вижу так - ответ #8915
Но поскольку плечико как-то не очень, то возможно "шею" не пробьет и к 0.8950. :question:
Сама в продаже.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО-ФУНТ ПРОСТО КАРТИНКИ. Недельный.Дневной. Н4
 

Вложения

  • евро-фунт.jpg
    евро-фунт.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 38
  • евро-фунт--ДНЕВКА.jpg
    евро-фунт--ДНЕВКА.jpg
    166,7 КБ · Просмотры: 33
  • евро-фунт-н4.jpg
    евро-фунт-н4.jpg
    157,9 КБ · Просмотры: 32

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Давно "сижу" в вашей ветке. Вот решила зарегистрироваться. Зовут меня Лена. В общем - здравствуйте! На рынке я год. Люблю голый график, анализ зрительный "покупатели-продавцы". Индикаторы ф топке. Я не программист, а в том обывательском виде, в котором они представлены, я их не чувствовала. Никаких отложенников и стопов. Все сейчас и все руками. Каналы+уровни(цели). Вроде получается, но я страдаю от несоблюдения ММ. В общем так, вкратце о себе.

[FONT=&quot]Вы снились мне! Не смейте отпираться!

[/FONT] Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...
:)
 

erbol

VIP-участник
Давно "сижу" в вашей ветке. Вот решила зарегистрироваться. Зовут меня Лена. В общем - здравствуйте! На рынке я год. Люблю голый график, анализ зрительный "покупатели-продавцы". Индикаторы ф топке. Я не программист, а в том обывательском виде, в котором они представлены, я их не чувствовала. Никаких отложенников и стопов. Все сейчас и все руками. Каналы+уровни(цели). Вроде получается, но я страдаю от несоблюдения ММ. В общем так, вкратце о себе.

Приветствую вас Лена!
А знали бы вы как мы любим его!:)
 

Uncle Sam

Местный житель
Белый дом заявил о прогрессе в переговорах по госдолгу США

"Белый дом США и представители Республиканской партии "достигли прогресса" на переговорах по повышению госдолга страны. Как отмечает анонимный источник Associated Press в правительстве государства, стороны обсуждали план, предусматривающий увеличение предельного потолка заимствования на 2,4 трлн долл."

_http://top.rbc.ru/economics/31/07/2011/608103.shtml


поправочка:

"Долг США: Демократы и республиканцы "предварительно договорились"

Представители демократической и республиканской достигли "предварительной договоренности" по вопросу повышения предела гасзаимствований США. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники в Конгрессе. Как ожидается, официальные заявления о достигнутом компромиссе будут сделаны в ближайшие часы

_http://top.rbc.ru/economics/31/07/2011/608117.shtml
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В Конгрессе провалили проект демократа Г.Рида о повышении госдолга США

Похоже прогресс был недолгим:
Нижняя палата американского конгресса – палата представителей – не смогла принять проект о повышении госдолга США, предложенный демократом Гэри Ридом. За документ проголосовали 173 представителя штатов, против выступили 246 депутатов, передает Associated Press. Для принятия проекта необходимо было одобрение двух третей депутатов.
Лидер демократического большинства в верхней палате конгресса – сенате США – Г.Рид предложил собственный план по решению финансовых трудностей США, предполагающий сокращение федеральных расходов на 2,2 трлн долл. в течение 10 лет и повышение планки госдолга на 2,5 трлн долл., чего администрации должно хватить до следующих президентских выборов в конце 2012г. Отметим, что сегодняшнее голосование в палате представителей было предварительным, и сенат рассмотрит проект демократа 31 июля или 1 августа.
Между тем накануне, 30 июля, "демократический" сенат провалил "республиканский" проект о повышении потолка госдолга США: 59 голосами против 41 сенаторы вынесли решение не принимать предложенный им документ. Подобное решение было ожидаемо, поскольку лидеры Демократической партии неоднократно заявляли, что не пойдут на такую сделку.

Читать полностью: В Конгрессе провалили проект демократа Г.Рида о повышении госдолга США :: Экономика :: Top.rbc.ru
 

true

Элитный участник
Новость о достижении компромисса между партиями пришла намного позже известия о провале плана Рида.
Так что договорились. И это неудивительно. На кону стоит экономическая безопасность их Родины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх