Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Наконец-то, голосуют америкосики сейчас.
Прикольно,что республиканы есть за демократов,и ни одного демократа нет за них.

_http://www.c-span.org/Live-Video/C-SPAN
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Наконец-то, голосуют америкосики сейчас.

_http://www.c-span.org/Live-Video/C-SPAN

Вот блин нашли время голосовать, опять только избранные на этом заработают. Пока 110 за и 115 против, но голосование продолжается. Надо посмотреть на межбанке цену.
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Сенат все-равно не пройдет этот республиканский билл,Обаме надо единолично одобрять свой план,демократия здесь неуместна:oops:
Эти бараны, республиканы, 8 лет транжирили деньги на войну,урезали социалки,и налоги себе,кто делает больше 250к в год,а теперь проснулись,и всё,чтобы Обама не прошел на 2 срок,готовы и на дефолт.В топку их.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот блин нашли время голосовать, опять только избранные на этом заработают.
Помнишь я еще перед прошлыми выходными говорил, что это решение они примут в выходные. По другому просто и быть не могло. Остался в трех позах против чифа :) Может я избранный??? :)
во будет прикольно в понедельник гепчик пунктов так на 200 увидеть :)
Хорошо бы еще в нужную сторону :)
Межбанк пока молчит...
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Я в трех позах против чифа остался :) Может я избранный??? :)
Хорошо бы еще в нужную сторону :)
Межбанк пока молчит...


Пока Сенат и Обама не подпишут,гэпа не видать,вроде на выходные будут работать, вторник уже рядом.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Круто Обамыча подставили... Мне даже по человечески его жалко... Переиграли. Он перед нацией выступал, жаловался, мол республиканцы козни строят стране, вы без пенсий и пособий останетесь из-за них.
А теперь как ему быть... Или подписывать как есть, или самому строить козни и рисковать оставить страну без пенсий и пособий. Тяжелый выбор... Наверное придется подписывать, иначе в понедельник республиканцы такой визг поднимут... Скажут, все что от нас зависело мы сделали, а этот парень мало того, что довел страну до дефолта, так еще и специально время тянет, что бы еще оставить без выплат. А рейтинговые стервятники уже угрожающе кружат...
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Может кому интересно будет на выходных разобраться с одной из "тупых" тактик. Это для экстремальщиков: против рынка. Правды ради, надо сказать, что я её года 4, как, вообще не работал. Но проверил тут. Пашет! Единственно что, так это в платформу надо ставить НАСТОЯЩИЙ Mom, а не тот, который забит в большинстве платформ (там приведённый Mom). Хотя, если установить (методом тыка), по собственному усмотрению, параметры входа, то и на приведённом, полагаю, можно получить боль/мень уверенный сигнал. Под описанием тактики есть формула (простецкая "до не могу"). Следует ещё учитывать, что данная тактика предназначена только для сильномолотильных пар. Или, вот, например как "выстрелил" NZD/CAD. Кстати говоря, по этой паре на 1Н сформировался "Установочный Набор" на продажу по ДеМарку. Кроме того (в +): 0.8400~1.1900. Можно было бы и "тупую" "тактику Мора" применить, но да Бог с ней. В прошлые выходные обсуждали немного Стохастик - под тактикой скинул формулу вычисления, чтобы было понятно откуда множится ошибка в большинстве платформ.
Всем Успехов
 

Вложения

  • NC1H.GIF
    NC1H.GIF
    15,6 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ_КАНАДЕЦ Дневной график ---Очень хорошо видно закрепление выше 0.8100-- Очень возможна цель 0.8400 (Косвенно подтверждает потенциал пары вверх новозеландец-доллар )

Повторю график в посте 8481 на странице 425. Значить ТА т.е. .волны рулят.



ФРС, Локхарт: никогда не говори никогда в отношении QE



Keyword: ECONOMY
29-Июл-2011 17:05:24 (CET)
 

Вложения

  • --1234567.jpg
    --1234567.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 36
  • ффффф6666666.jpg
    ффффф6666666.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Верхняя палата Конгресса США в пятницу, 29 июля, отказалась утвердить план предотвращения технического дефолта, который ранее был одобрен Палатой представителей. Об этом сообщает Associated Press.

Против утверждения проекта спикера нижней палаты, республиканца Джона Бейнера, проголосовали 59 человек. 41 сенатор поддержал план Бейнера.
Ранее Палата представителей Конгресса утвердила план предотвращения технического дефолта (218 против 210). Проект Бейнера предусматривал повышение потолка заимствования на 900 миллиардов долларов сроком на два месяца и сокращение госрасходов на 917 миллиардов долларов в течение 10 лет.
Лидер демократического большинства в Сенате COLOR=#360098]Гарри Рид[/COLOR]выразил надежду, что компромиссный план все-таки будет принят. План Рида предполагает увеличение лимита госдолга на 2,7 триллиона долларов и сокращение госрасходов на 2,2 триллиона в течение 10 лет. Ожидается, что он будет поставлен на голосование в понедельник.
Если стороны не смогут достичь компромисса до 2 августа, США грозит технический дефолт. Для того чтобы его избежать администрация президента страны Барака Обамы предлагает повысить потолок заимствования, а также увеличить бюджетные доходы за счет отмены налоговых льгот для состоятельных граждан. Республиканцы, как уже отмечалось, поддерживают временное увеличение долгового лимита, при этом настаивая на сохранении фискальных поблажек. Взамен они требуют сократить госрасходы на социальные программы
 
Последнее редактирование модератором:

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ДОЛЛАР
Продолжаю искать волны Вульфа. На часовом графике хороший паттерн . Но ....на старших таймфремах от Н4 и выше индикаторы показывают перекупленность --то есть.. как бы- назревает глубокая коррекция старших таймфремов.
По этому Волна может полностью не отработаться до точки 6-- а вот ..до верха канала---возможно (маленькая 6 )
И еще вариант--пробой нижней красной линии вниз --хотя бы до 0.8620

И вот --отработка волны ( и пример не отработки целей ДеМарка) (так как на старших таймфремах от Н4 и выше индюки показывают перекупленность ---а это --если с другой точки зрения посмотреть---сигналы сильнющего тренда )


Еще раз убеждаюсь в том что волны Вульфа лучше отрабатываются в сторону тренда старших таймфремов
 

Вложения

  • новоз---234.gif
    новоз---234.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 41
  • ффффф66666667889990000.jpg
    ффффф66666667889990000.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Новозеландец --канадец таймфрем Н4. У меня такое ощущение что тянется к "круглой" цифре 0.8500
 

Вложения

  • --------------------------------------.jpg
    --------------------------------------.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 28

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ДОЛЛАР С утречка забрался на большие таймфремы---и ......здесь мне кажется более менее понятнее......что? что тренд то все таки глобальный--восходящий и признаков разворота --НЕТ И цель может быть в районе 0.9300
 

Вложения

  • новоз----недел.jpg
    новоз----недел.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 26

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ДОЛЛАР С утречка забрался на большие таймфремы- Дневной график. Возможна начаться 4-я на дневке с этих цен или от 0.8900 + - (что то старшие таймфремы интереснее мне стало рассматривать --и...тогда ...становятся более менее понятными движения на младших тф.)
 

Вложения

  • новоз----дневка.jpg
    новоз----дневка.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 36

Витас

Гуру форума
Ребята! Такой вопрос ---ни кто не подскажет как скопировать к примеру всю ветку с форума ? Пока доступ есть . Что б потом можно было смотреть через любой браузер.
 

screen

Почетный гражданин
Ребята! Такой вопрос ---ни кто не подскажет как скопировать к примеру всю ветку с форума ? Пока доступ есть . Что б потом можно было смотреть через любой браузер.

как вариант принтскрины делать и потом в пдф закинуть, только вот долго будет :?: snagit для этого удобно

второй вариант, попробовать Teleport pro или что то на подобии (сам не пользовался)

можешь пошукать в гугле

...еще одна прога-Offline Explorer
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх