Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren

Активный участник
Интересно и почему же мы так упали? А я блин Селл открыл от 1.4290 ,
гэп в низ меня устроит
Геп вниз вполне возможен, не тока евро по текущим котировкам упала. Вы DAX еще гляньте, там такие медвежьи свечи, мама не горюй!:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Интересно и почему же мы так упали? А я блин Селл открыл от 1.4290 ,
гэп в низ меня устроит.:)

К открытию в понедельник может всякое произойти например вернуться на уровень закрытия недели.
 

erbol

VIP-участник
К открытию в понедельник может всякое произойти например вернуться на уровень закрытия недели.

Пускай возвращается, поход в низ по любому будет, вторая в низ или четвёртая тоже в низ, или седьмая, и она тоже в низ,рано или поздно это будет общее движение для любого варианта.:ta:
Поэтому эту сделку я закрою хоть и не много но в плюс, а могу и в хороший плюс.:ta:
 

Juli Iv

.........
Видимо, понижение рейтинга США даёт о себе знать.
Помню, в середине апреля только помещение этого рейтинга на пересмотр вызвало обвал ed на 300 пп.

Рейтинг понизили - доллар подорожал?
Оригинально.
scratch_one-s_head.gif

-----------------
p.s. Вообще не понимаю, какой смысл в субботу смотреть котировки? Что это дает?
Ну ладно еще в воскресенье ночью посмотреть. Чисто, чтоб быть готовым к ...."сюрпризу". ).
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
У Европы проблем больше ,чем у Штатов.Сколько раз понижали их страны и все еще выше 1.4,чистая манипуляция.Если американские биржы после такого понижения ускорят падение,не думаю,что евро будет быковать.Кризис то глобальный,имхо.
 

true

Элитный участник
Сейчас для евро все выглядит довольно печально. Вижу 3750 в перспективе.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня индюк на часе закрылся в перенапряженном положении и я закрыл бай в пятницу на цене закрытия, хотя сигнал был до 1,4375, обычно с открытия после такого был гэп вниз. В ТС у меня цена достигла канала на дневке и я на выходные такие ордера закрываю, тем более на недельке действует сигнал на 1,3830. Для меня ситуация неопределенна, из такого положения (я имею в виду, если будет гэп) цена часто уходила вверх, так что буду ждать нового сигнала вниз или вверх, тем более что индюк на остальных ТФ в нейтральном положении. Я все-таки больше за север, индюк на месяце дает мне такую надежду, но для него плюс-минус триста пунктов не показатель.:)
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
У Европы проблем больше ,чем у Штатов.Сколько раз понижали их страны и все еще выше 1.4,чистая манипуляция.Если американские биржы после такого понижения ускорят падение,не думаю,что евро будет быковать.Кризис то глобальный,имхо.

Не будет никакого кризиса!
Смысл кризиса - внезапность. На данном этапе нашего бытия вокруг столько шумихи о кризисе - разве что дошколята об этом не знают.
Все будет тихо и рамерянно. Конечно, история повторяется. Но повторения не бывает через столь короткий историческо-временной промежуток . Уж если что-то и будет!!!, то настолько непредсказуемо и непросчитываемо что потом диву будем даваться.
 

Arsen71

Гуру форума
Не будет никакого кризиса!
Смысл кризиса - внезапность. На данном этапе нашего бытия вокруг столько шумихи о кризисе - разве что дошколята об этом не знают.
Все будет тихо и рамерянно. Конечно, история повторяется. Но повторения не бывает через столь короткий историческо-временной промежуток . Уж если что-то и будет!!!, то настолько непредсказуемо и непросчитываемо что потом диву будем даваться.

Кризис в Америке,вялотекущий.Особенно ничего не улучшается,как было при Клинтоне,например, и конечно не 2008 года,а так да,согласен с Вами.:)
 

true

Элитный участник
Уж если что-то и будет!!!, то настолько непредсказуемо и непросчитываемо что потом диву будем даваться.

Ну почему же. Умные люди распознали кризис 2008 года задолго до оного.
Те же люди прогнозируют новую фазу кризиса в 2012 г.
Кто как, а я верю :)
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ФУНТ.

Ну все, за работу.
1.В понедельник жду движение только вниз! Вероятнее всего диапазон бара будет не большой после таких всплесков. Коррекция это будет или начало большого движения вниз - посмотрим на настроение цены в понедельник. При пробитии 6362 - 6338, окончания движения жду в районе 6280. Вверх движение пока не рассматриваю вообще. Сразу уход вниз. Если что, в понедельник будем корректироваться во взглядах. Индекс доллара тоже в направлении вверх. ИМХО!!!
2. Смотрю котировочки вниз у фунта ушли, а поэтому логично заранее, на всякий случай рассмотреть и такой вариант при гэпе вниз: с помощью гэпа пробиваются значимые уровни, цена идет далее до 6280-60 и уходит вверх закрывая на пути дырку и поднимаясь выше 6350-60 (верх диапазона по 4хчасовке будет отмечен).
 

true

Элитный участник
А я всю дорогу сверял котировки по xe.com
А там - 42900 как вкопанная.
 

track

Почетный гражданин
И не забываем, что бакс не валюта убежище, а то что падение Фондовой биржи США обязательно сопровождается ростом бакса , ведь акции продают за баксы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх