Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

вот хочу выложить скрин по "кабелю" -жаль нет того коллеги,который вылаживал инди Мурада Исмайлова и спорил со мной что якобы не может индюк менять положения и я просто не шарю:rolf:
вот как раз за каких то 2 часа инди изменил своё направление координально(1 вариант выше и тоже Н1)...
благо,то что я больше орентируюсь по уровням контрактов и т.п.
продал,думаю что до закрытия гэпа дотянет:ta:а там все уровни в низу...
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 37

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

1.4250-80 по евро станет хорошей поддержкой подтвержденной гэпом, туда думаю сегодня и скатимся потихоньку а потом будет видно. сейчас рано думать.
 

Вложения

  • 7858756765786567567576.jpg
    7858756765786567567576.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 34
  • 2121212121212121212.jpg
    2121212121212121212.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 35

Витас

Гуру форума
ЕВРО Очень хорошо видно как евро отскочила от зоны сопротивления 1.4440--1.4525-- (и в этом ничего удивительного нет ) При пробитии этой зоны и закреплении --цель --вплоть до 1.495

(если хорошо присмотреться---то воможна ФГА --перевернутая обратная голова -плечи)
 

Вложения

  • евро --поддержки-голова час--15 мин.jpg
    евро --поддержки-голова час--15 мин.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Чем больше гляжу на график, тем больше растет ощущение, что сейчас больше применим волновой анализ, а не канальный. Индюк пока против снижения, сейчас должен быть отбой, по его размерам посмотрим что делать дальше.:)
Хотя пока все-таки больше вниз смотрит индюк, думаю сейчас цена поднимется и снова вниз.
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ФУНТ.
Я конечно, помню свои наблюдения как цена в пятницу рвалась вверх... А о гэпе вверх то и не подумала. Ошибка!
На сей момент цена единственно что значимое сделала - это оттолкнулась от дневного сопротивления 6447, прошила вниз 4хчасовой пивот 6433. Сейчас воюет с 4хчасовой поддержкой 6389. На пути вниз W пивот6362. Жду завершения очередной 4хчасовки. Плюс во всем этом - с помощью гэпа закрыла баевские позиции.
 

riorio

Почетный гражданин
Чет я не понял!, народ откуда у Вас 1.4420, 1,4440 эт у какого брокера /диллера?, у меня открытие гэп 1,4366, максимум дня пока 1,4378! в пол фигуры разница
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Чем больше гляжу на график, тем больше растет ощущение, что сейчас больше применим волновой анализ, а не канальный. Индюк пока против снижения, сейчас должен быть отбой, по его размерам посмотрим что делать дальше.:)
Хотя пока все-таки больше вниз смотрит индюк, думаю сейчас цена поднимется и снова вниз.

Норм; сказал(а):
Короче, опять на евро очередной расширяющийся треугольник, так что советую среднесрочникам еще раз подождать.

Норм сказал(а):
Зато пока пробит дневной канал и цена сейчас отбивается от него вверх.

Картиночки в студию, плиз, если не затруднит.
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Короче, опять на евро очередной расширяющийся треугольник, так что советую среднесрочникам еще раз подождать.:)
Прошу прощения, но никакого расширяющегося треугольника не наблюдаю, Желалательно бы увидеть картинку.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Обратите внимание!
Золотишко самое время продать скоро будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх