Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Спорим на доллар? :)
Спорить не буду, у меня все неопределенно, просто цена не уходит обратно в канал на дневке, обычно это кончается отбоем вверх, правда это может быть не сегодня.:)
Может сегодня будет просто понижающийся флет и медведям тоже особенно разгуляться будет негде.:)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Выходит если я сейчас вырублю комп на пару часов то данных у меня не будет, так что ли. :oops: Нет тут что то не то ведь должна произойти подкачка всех данных за тот период в который терминал не работал.
...при чём тут подкачка котов?
всё зависит от брокера когда открывает торговлю,открытие бара происходит по времени начало торгов и цена будет отличатся по времени открытия!У кого в 1 ночи брокер открывает а у кого в 2 часа ночи и будет цена открытия сессии отличатся.На межбанке цена то может и выше быть а видим мы цену открытия новой недели от своего брокера.Понимаете?!Цена на межбанке может быть в выходные и 1.5(к примеру) но мы её в терминале не увидим на графике.
я же показал выше на скрине цены открытия разных брокеров-где в час,а где в 2часа ночи.
Торговля ведётся без выходных!Это нас трейдеров рядовых пожалели)))-дали два выходных и понедельничные гэпы,на межбанке гэпов ( дыр в истории)не бывает.Гэпы-это нам подарки,только в разных смыслах.На гепах можно зарабатывать если брокер ранний,а если поздний то такие движения пропускаются.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
закрылись выше нисходящего канала,о чем было сказано в пятницу,или в субботу....быков на пенсию рано отправлять
дело за фунтом
PS Если следущая свеча h4 на фунте закроется выше,мы возвращаемся в восходящий канал(а ее туда ой как тянет),и о чудо! лонг
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    38 КБ · Просмотры: 35
  • фунт.png
    фунт.png
    33 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
закрылись выше нисходящего канала,о чем было сказано в пятницу,или в субботу....быков на пенсию рано отправлять
дело за фунтом
На часе был треугольник, построенный на фракталах, который цена решила классическим способом, но индюк на часе пока не сильно "за" идти вверх.:)
 

Витас

Гуру форума
На часе был треугольник, построенный на фракталах, который цена решила классическим способом, но индюк на часе пока не сильно "за" идти вверх.:)

То Норм-- твои "индюки" --как "прости...ки" через каждые полчаса--час --то одно говорят--то другое.
Сейчас то уже за компом---ну и выложил бы ты своего индюка на рисуночке.:)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
На часе был треугольник, построенный на фракталах, который цена решила классическим способом, но индюк на часе пока не сильно "за" идти вверх.:)
Меня больше интересует куда цена собирается:),а индикаторы для меня служат лишь подтверждением движения цены.
 

Норм

VIP-участник
То Норм-- твои "индюки" --как "прости...ки" через каждые полчаса--час --то одно говорят--то другое.
Сейчас то уже за компом---ну и выложил бы ты своего индюка на рисуночке.
Прости-ки говорят всегда одно и тоже, а индюк просто информирует, что еще ничего не решено.:rolf:
P.S. А на счет выложить я же тебе его скидывал, там глаз нужно набить, так просто им не воспользуешься, хотя если подумать, его можно усовершенствовать и привести к более удобному для пользования виду, только все равно он показывает только направление, трудно судить заранее о силе движения.
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Ни одно из направлений не дает уверенности. Не нравится ни одно взятие уровней. Я сегодня пас. Выхожу с торгов, закрываю терминал, дабы не искушаться. Денег сделать сегодня трудно. ИМХО!
 

Витас

Гуру форума
Прости-ки говорят всегда одно и тоже, а индюк просто информирует, что еще ничего не решено.:rolf:

То Норм ...Опять ошибаешься ---Дяденьки все уже давно порешали --только тебе забыли шепнуть.

Давай лучше работать ...в конструктиве.:) ( даю тебе воможность последней реплики ---я больше ---не отвечаю ):)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Мультифрейм шикарно отрабатывает S&R,этим он мне и нравится...:)на скрине отмечена покупка:-(
PS Выскажу свое пока неавторитетное мнение. Многие завсегдатаи данной ветки,делают выводы основываясь на чем угодно,кроме логики и цены. Лучше сто раз проанализировать то что вы хотите выложить,чем выложить абы что,лишь бы отметиться. Просто в этой ветки есть новички,которые с оглядкой на эту ветку совершают сделки:idea:
Так что давайте поддерживать статус бест ветки:)
 

Вложения

  • мультифрейм.png
    мультифрейм.png
    13,1 КБ · Просмотры: 50

Норм

VIP-участник
Е/Д

Если судить по ТС, то есть сигнал на 1,4428 и предварительный на 1,4500, только на 1,4500 пока что-то не верится, правда пока входа нет ни в один.:)
 

Aremark

Активный участник
Ни одно из направлений не дает уверенности. Не нравится ни одно взятие уровней. Я сегодня пас. Выхожу с торгов, закрываю терминал, дабы не искушаться. Денег сделать сегодня трудно. ИМХО!

Len учитесь наблюдать отстраненно от рынка, он неприменно покажет "вашу" фигуру
 
  • Like
Реакции: Len

machzelet

Почетный гражданин
Сегодня сложный день для торговли, рекомендую пересидеть на заборе. Евра и Фунт за выходные пробили сильный уровень сопротивления, закрывая Гэп вернулись к нему, и сейчас долбятся в него, пытаясь пробить заново. Мое ИМХО, этого. не произойдет сегодня, а американцы будут всеми силами укреплять свою валюту, что повлияет на поход обеих пар на юга..
 

Grein

Активный участник
Евро.

Цель, красный уровень. Там возможен отскок, возможно временный.
 

Вложения

  • PIC312.jpg
    PIC312.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 51
  • PIC313.jpg
    PIC313.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Что-то все вверх смотреть начали! :) Откуда оптимизм?
Подозрительно это!
NIKKEI упал, нет оснований думать, что Европа закончит в плюсе!
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
Без фундамента тех.анализ и гроша ломаного не стоит.
 

Норм

VIP-участник
То Норм ...Опять ошибаешься ---Дяденьки все уже давно порешали --только тебе забыли шепнуть.

Давай лучше работать ...в конструктиве.:) ( даю тебе воможность последней реплики ---я больше ---не отвечаю ):)
Все-таки опять я прав оказался - пока никто ничего не решил.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх