Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sstrebkov

Активный участник
У меня тож фигня какая та на одном ДЦ 1,4431 а на другом 1.4377 ?????
 

Len

Местный знаток
Новый 4хчасовой пивот 6416. Цена уколола пивот и ушла вниз. если будет подтверждение - делаю пробный заход в селл. Первая цель - 6370-80.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чет я не понял!, народ откуда у Вас 1.4420, 1,4440 эт у какого брокера /диллера?, у меня открытие гэп 1,4366, максимум дня пока 1,4378! в пол фигуры разница
...вот Альпари-открытие в час ночи по Москве.
У вас наверно открытие на час позже,вот и пропуск движения на целый час получается наверно,лично я так предпологаю.
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 32

Витас

Гуру форума
Новый 4хчасовой пивот 6416. Цена уколола пивот и ушла вниз. если будет подтверждение - делаю пробный заход в селл. Первая цель - 6370-80.

У меня такого еще нет пивота (индикатора)--- (4-х часового ). Если можно--скиньте таковой.
 

Вложения

  • 112334567889.gif
    112334567889.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 37

Норм

VIP-участник
Е/Д

Картиночки в студию, плиз, если не затруднит.
Добрался до компа. Картинка на Н4, нетрудно заметить, что рабочие линии каналов (РЛК), верхнего синего и нижнего красного, образуют расширяющийся треугольник. Красные длинные линии - РЛК каналов на дневке.:)
http://www.imagepost.ru/?v=gkyzqyjevnrxiomalhqbzugciksjyj.JPG
 

Витас

Гуру форума
Добрался до компа. Картинка на Н4, нетрудно заметить, что рабочие линии каналов (РЛК), верхнего синего и нижнего красного, образуют расширяющийся треугольник. Красные длинные линии - РЛК каналов на дневке.:)
http://www.imagepost.ru/?v=gkyzqyjevnrxiomalhqbzugciksjyj.JPG

Тогда уж корректнее было бы говорить о треугольнике на Н1 ....и то с оговоркой (цена еще не дошла до верхней границы трендовой так называемого треугольника )
 

Вложения

  • 12334 -----.jpg
    12334 -----.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Тогда уж корректнее было бы говорить о треугольнике на Н1 ....и то с оговоркой (цена еще не дошла до верхней границы трендовой так называемого треугольника )
Ты никак меня не поймешь, каналы на Н4 по фракталам, других каналов я не признаю, потому что неточно и неправильно строить канал не по значимым точкам. И судя по всему цена больше вверх смотрит, хотя это только предположение.:)
 

sstrebkov

Активный участник
...вот Альпари-открытие в час ночи по Москве.
У вас наверно открытие на час позже,вот и пропуск движения на целый час получается наверно,лично я так предпологаю.

Выходит если я сейчас вырублю комп на пару часов то данных у меня не будет, так что ли. :oops: Нет тут что то не то ведь должна произойти подкачка всех данных за тот период в который терминал не работал.
 

Витас

Гуру форума
Ты никак меня не поймешь, каналы на Н4 по фракталам, других каналов я не признаю, потому что неточно и неправильно строить канал не по значимым точкам. И судя по всему цена больше вверх смотрит, хотя это только предположение.:)

Я еще верю своим глазам.:rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Я еще верю своим глазам.:rolf::rolf:
Ну чтобы окончательно меня проверить открой график на Н4, поставь индюк фракталов и проведи через них линии и будет то что я сообщил, думаю глаза тебя не подведут и в этот раз.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новый 4хчасовой пивот 6416. Цена уколола пивот и ушла вниз. если будет подтверждение - делаю пробный заход в селл. Первая цель - 6370-80.
...я по "кабелю" продажу закрыл в +51п потому как ситуация пока поменялась...гэп закрыли,индюки показывают в даный момент усиление бычьего настроя,дневка вверх смотрит Н4 так же на север,если и сходим вниз,то я так думаю к 6337(пивот основной FPV)или выше немного МА55... вообще трудно щас что то увидить так как флет,хотя пробито сопротивление важное гэпом и всё могёт быть КАК ВЫСТРЕЛИТ:rolf:....я лично по кабелю на заборе пока посижу,подожду когда сигналы увереные будут.
 

Вложения

  • кабель М15.jpg
    кабель М15.jpg
    132,1 КБ · Просмотры: 25

Витас

Гуру форума
Ну чтобы окончательно меня проверить открой график на Н4, поставь индюк фракталов и проведи через них линии и будет то что я сообщил, думаю глаза тебя не подведут и в этот раз.:)

Это ты Чувашову порекомендуй:rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх