Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Как видео с компа залить сюда кто подскажет? Скринов наверно 1000 выложил сдесь за 1,5 года а видео не разу.
Просто хотел ТС выложить по которой достаточно 2 мувингов чтоб делать в день 100пп в среднем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чтобы торговать депозитом в пару тысяч баксов, нужно иметь прибыльную ТС. А как проверить ТС на прибыльность, если не парой сотен для начала? Или может еще демо посоветуете? Год закалки на микро, и если ТС докажет свою прибыльность, тогда можно и по крупному.
И чем плоха ТС по уровням поддержки и сопротивления? Главное, чтобы приносила доход, а она приносит. Так что повторюсь, каждый "танцует" с тем бубном, что ему милее. Вам индикаторы и пипсовка, а кому-то голый график и среднесрок/долгосрок с прибылью 100-400 пипсов за сделку. И вы совершенно правы, рынок не терпит игроков - раз-два выиграл, на третий пролетел фанерой. Так а кто играет?
я о том и говорю,что если большой депо,то можно по тренду просто встать в среднесрок или на дальняк...но есть не плохии инди,которые покажут разворот или силу давления и т.п. Многие трейдеры работают в краткосрок имея нормальный депозит и благодаря индикаторам имеют возможность расширить работу увеличив количество инструментов для работы.
я лично могу тоже без индюков,но сразу же деятельность моя виденья сужается и продуктивность с этим,тоже.А так как бы я жду минимумы и максимумы цен и видя положения по индикации(МАшки,параболики,индикация силы,индикация крос курсов,новостная индикация,классический анализ и др.)Можно взять 100п на одном отрезке,но на этом же отрезке расстояния с помощью инди,можно взять в разы больше.
С Уважением.
 

machzelet

Почетный гражданин
Сейчас опять покупаться будет.
Удачную продажу можно сделать от 0.9990:idea:
Пока канадец не закрепится за уровнем 0.9930, покупки не светят. А ему ну никак не удается там закрепиться.
Лично я продал. И другим советую. Там на дневках шикарный паттерн нарисовался, грех пропускать. Продажа до 0.9815, а затем строго на север. :)
 

machzelet

Почетный гражданин
я о том и говорю,что если большой депо,то можно по тренду просто встать в среднесрок или на дальняк...но есть не плохии инди,которые покажут разворот или силу давления и т.п. Многие трейдеры работают в краткосрок имея нормальный депозит и благодаря индикаторам имеют возможность расширить работу увеличив количество инструментов для работы.
я лично могу тоже без индюков,но сразу же деятельность моя виденья сужается и продуктивность с этим,тоже.А так как бы я жду минимумы и максимумы цен и видя положения по индикации(МАшки,параболики,индикация силы,индикация крос курсов,новостная индикация,классический анализ и др.)Можно взять 100п на одном отрезке,но на этом же отрезке расстояния с помощью инди,можно взять в разы больше.
С Уважением.

У меня имеется печальный опыт с пипсовкой. Можно за один день 200 пунктов напипсовать, а назавтра слить 300. Так что я с тех пор пас.
Тише едешь, дальше будешь :idea:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пока канадец не закрепится за уровнем 0.9930, покупки не светят. А ему ну никак не удается там закрепиться.
Лично я продал. И другим советую. Там на дневках шикарный паттерн нарисовался, грех пропускать. Продажа до 0.9815, а затем строго на север. :)

По канадцу именно так и произошло-когда я говорил что купится цена была 0.9890 сейчас 0.9923
 

machzelet

Почетный гражданин
По канадцу именно так и произошло-когда я говорил что купится цена была 0.9890 сейчас 0.9923

Нееее, я имел ввиду, что сейчас у канадца будет откат до 0.9815 (уровень поддержки), отбой от него и поход на север до 0.9975 (приблизительно).
 

leonidas.85

Ученик
Как видео с компа залить сюда кто подскажет? Скринов наверно 1000 выложил сдесь за 1,5 года а видео не разу.
Просто хотел ТС выложить по которой достаточно 2 мувингов чтоб делать в день 100пп в среднем.

На файлообменник можно выложить, если не трудно :)
 

SableS

Местный житель
Друзья
Не стоит ругаться, щас рынок походит и большая часть спорщиков перестанет здесь появляться ( по разным всяким причинам , и умным тоже...))))))))))))
Не нравится , ставь в игнор и делов то.... а 200 пипсов так седня я заработал и жду ...
Всем мира и удачи)))))))
 

machzelet

Почетный гражданин
Фунт наконец вниз пошел. Евра куда шустрее его, уже давно скорректировалась и пошла вверх, а фунт - тормоззззз...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня имеется печальный опыт с пипсовкой. Можно за один день 200 пунктов напипсовать, а назавтра слить 300. Так что я с тех пор пас.
Тише едешь, дальше будешь :idea:
Может я что то не понимаю...
...у меня депо чуть меньше 8К$ я пипсую лотом 0.1(1$)и строго в сторону понижения или повышения,как индюк показывает и опять же строго по тренду...Вот как раз индикаторы показывают цели и они довольно таки точные и к примеру до этих целей 100п но цена же идёт волнами,вот как раз мы берём не 100п на этом растоянии а больше,отрабатывая пипсы ещё на этих волнах...ММ как вы поняли,я соблюдаю с запасом.
я до сих пор не могу понять как вы торгуете?Вы так же можете слить не пипсуя.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фунт наконец вниз пошел. Евра куда шустрее его, уже давно скорректировалась и пошла вверх, а фунт - тормоззззз...
фунт уже давно вниз пошёл и как раз индюки и МАшки показали это снижение и кто это видит за ранее,тот едит в первых вагонах.
Индикатор probmeter как раз показывает силу движения,показывает соотношение крос курсов и даже если выйдет новость не в нашу сторону то инди покажет это изменение...
Кстати по канадцу индикатор показывает очень сильную бычью силу и цене наплевать что кто то продался на пике...
С Уважением.
 

Вложения

  • кабель Н1.jpg
    кабель Н1.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 60

ALEXANLXN

Новичок форума
ЧИТАЛ , И ВАШ , КОГДА ВАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛО О РАЗВОРОТЕ НА СЕВЕР ,А ПОТОМ СООБШЕНИЕ ИСЧЕЗЛО??? ВЫ ВЕДЬ РАБОТАЕТЕ ЭТОЙ ПАРОЙ?МНЕ EUR USD ПРОСТО СОЮЗНИК И ТО НЕ ВСЕГДА ПАРА ПРИВЯЗАНА.
 

Juli Iv

.........
Так понимаю - сие мне адресовано.

ЧИТАЛ , И ВАШ , КОГДА ВАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛО О РАЗВОРОТЕ НА СЕВЕР ,

Какой север, коли в продажах по уши. И свято верю в юг. :)
И тоже еще продала. И выше отложку поставила.
Последнюю, дальше стопы.

А ПОТОМ СООБШЕНИЕ ИСЧЕЗЛО???

Вроде не исчезало ничего. :question:
Флуд изредка только за собой подчищаю.

ВЫ ВЕДЬ РАБОТАЕТЕ ЭТОЙ ПАРОЙ?МНЕ EUR USD ПРОСТО СОЮЗНИК И ТО НЕ ВСЕГДА ПАРА ПРИВЯЗАНА.

Не всегда конечно.
----------------------
p.s. Моя цель всех продаж по этой паре на данный момент - 0.96.
Там по ситуации.
 

ALEXANLXN

Новичок форума
0.9610 ЭТО 38.2 ОТ ПРЕДЫДУШЕЙ ВОЛНЫ,Я ХОЧУ СПРЫГНУТЬ РАНЬШЕ-ОБНУЛИТЬ.ВОБШЕ КАКОЙ-ТО ФЛЕТ В 550 ПП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх