Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
GBP/USD
купил еще вчера, показалось, что сигнал типа 3 индейцев получился, хотя по дневкам чуть не дошли, тейк 100 пипсов хочется
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,8 КБ · Просмотры: 41

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то идея шорта меня не покидает... Зашел от 1.41337 по фибо уровень 38.2 стоп суперкороткий прямо над уровнем 5 пп.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
V1RTUOS стоп я сказал в 4-х значной системе по старому, а цену указал как в МТ4. Пардон. Ну по новому это 50 пп над уровнем. Зачем они эту пятую цифру после запятой добавили, теперь путаница такая.
Уже переставил в безубыток.
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Выкружил я все таки шорт себе :) Но что-то очень сегодня вход тяжко было нащупать.

Донести еще надо! Быки так просто не сдадутся! :)
Я все еще 1.4080 жду как первую цель!
 

Вложения

  • вниз.jpg
    вниз.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 18

Juli Iv

.........
По евро фунт.
Это цель в перспективе.
Перевернутую голову с плечами на дневном и недельном выкладывала ранее.
Сначала жду возврата к пробитой трендовой. Но вариантов развития как и всегда два. )
--------------
Всем доброго времени суток.
duLOEo8m9JwHW0Nyai0n_3.gif
 

Juli Iv

.........
Выкружил я все таки шорт себе :) Но что-то очень сегодня вход тяжко было нащупать.

Почему? Как и предполагала вчера - 4150 - "стык" трех трендовых, только не факт, что далеко уйдет (на H4 сигнал вверх). но может и где-то к 3950
А вот сама "пролетела", у монитора не было, а до отложки 2п. не дотянул.
SHABLON_padonak_05.gif
 
Последнее редактирование:

Dimon

Активный участник
Почему? Как и предполагала вчера - 4150 - "стык" трех трендовых, только не факт, что далеко уйдет (на H4 сигнал вверх). но может и где-то к 3950
Лина, добрый день, не затруднит вас выложить скрин с 3-мя трендовыми? Заранее благодарен!
 

Busa

Активный участник
Лина, добрый день, не затруднит вас выложить скрин с 3-мя трендовыми? Заранее благодарен!
Могу помочь Лине. У меня был настоящий кластер новых и старых линеек...
 

Вложения

  • кластер.JPG
    кластер.JPG
    67,8 КБ · Просмотры: 75

Норм

VIP-участник
ЕД

Всем привет!
Не хочу огорчать друзей-быков, но пока не коснемся красной пунктирной внутри канала на рисунке, вверх уверенно не пойдем. Этот уровень динамический, сегодня он равен 1,4009, вчера был 1,3988, завтра примерно 1,4025, послезавтра будет еще выше, но коснутся должен,так что ориентируйтесь, я от него пару раз отложки ставил, оба раза удачно, но советовать не могу так работать, есть постоянная опасность, что цена не вернется. На истории не нашел ни одного случае нарушения заложенного здесь правила, хотя на Н4, ордера, сделанные по этому принципу, постоянно лосятся через раз, а на дневках я не играю.
qbF7lyPvapmQEx0t30Vp.JPG
 

школяр

Гуру форума
план на сегодня..по фунту..основное движение верх..но с проверкой на вшивость минимума-вчерашнего....от него моно снова в бай
с целью 1.6135-1.614
если успеет к этой точке(минимума) до разворота дто на н1

неуспели... н1 развернулся наверху ВНИЗ
ждем проверки низов..с возможным пробитием
н1 вниз..дневка!!!!!-пытается развернутся вниз
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Erbol. нужна консультация.
Как ты, как волновик, оцениваешь вчерашнюю вниз на Н4, какая это волна, особенно по Эллиотту?
P.S. Дело в том, что если это пятая, то предыдущая была четвертой и она сформировала клин по Эллиотту и нас может ждать три волны вниз, а прошла только первая.
Извини, перепутал, я имел в виду волну вниз в пятницу 25.03.11
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх