Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Хочу купить евро если подойдет к низу канала на М15.
Я бы канал так построил, по двум последним максимумам и минимуму между ними.
Так он более информативный получается.
Видим, что был пробой канала и сейчас идет ретест пробитой границы.
ИМХО
 

erbol

VIP-участник
Erbol. нужна консультация.
Как ты, как волновик, оцениваешь вчерашнюю вниз на Н4, какая это волна, особенно по Эллиотту?
P.S. Дело в том, что если это пятая, то предыдущая была четвертой и она сформировала клин по Эллиотту и нас может ждать три волны вниз, а прошла только первая.
Извини, перепутал, я имел в виду волну вниз в пятницу 25.03.11

В пятницу была третья вниз(Укороченая), в выходные она отработала(Открытие с гепом). Сейчас это вторая в верх или пятая вниз(Если пробиваем минимум).
 

Dreamer

Просто трейдер
Тем кто хочет такие же каналы как у Норма!
Вот Вам шаблон с настроенным каналом Фибоначчи, созданный по мотивам незабвенного автора методики ТААЧ, которым пользуются Норм, я и др.
 

Вложения

  • канал.rar
    581 байт · Просмотры: 86

Норм

VIP-участник
Тем кто хочет такие же каналы как у Норма!
Вот Вам шаблон с настроенным каналом Фибоначчи, созданный по мотивам незабвенного автора методики ТААЧ, которым пользуются Норм, я и др.
Что ты его незабвенным называешь? Он жив, здоров, до сих пор письма шлет всем своим подписчикам.:oops:
 

erbol

VIP-участник
Erbol. нужна консультация.
Как ты, как волновик, оцениваешь вчерашнюю вниз на Н4, какая это волна, особенно по Эллиотту?
P.S. Дело в том, что если это пятая, то предыдущая была четвертой и она сформировала клин по Эллиотту и нас может ждать три волны вниз, а прошла только первая.
Извини, перепутал, я имел в виду волну вниз в пятницу 25.03.11

В пятницу была третья вниз(Укороченая), в выходные она отработала(Открытие с гепом). Сейчас это вторая в верх или пятая вниз(Если пробиваем минимум).

Нарисовал.
 

Вложения

  • График16.jpg
    График16.jpg
    107 КБ · Просмотры: 76

Dreamer

Просто трейдер
Что ты его незабвенным называешь? Он жив, здоров, до сих пор письма шлет всем своим подписчикам.:oops:

Так потому и незабвенный (такой, о котором невозможно забыть, всегда сохраняющийся в памяти - выдержка из энциклопедии ), потому, что не дает себя забыть!:)
А не в смысле того, что он того...!!!:oops:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Так потому и незабвенный (такой, о котором невозможно забыть, всегда сохраняющийся в памяти - выдержка из энциклопедии ), потому, что не дает себя забыть!:)
А не в смысле того, что он того...!!!:oops:

Его система работает? Я у него подписан так он меня каждый день письмами заваливает. :)
 

Витас

Гуру форума
И вот еще для оценки.Хорошее движение вверх можно поймать. фунт-ауди.
 

Вложения

  • фунт-ауди.jpg
    фунт-ауди.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 29

Dreamer

Просто трейдер
Его система работает? Я у него подписан так он меня каждый день письмами заваливает. :)

Как может не работать обычная канальная система! :)
А вообще ИМХО, работает не система, а люди по ней работающие!!!
Любую систему можно сделать сливной, если туловище короткое и руки с головой растут прямо из ...
 

urik55

Местный житель
Тем кто хочет такие же каналы как у Норма!
Вот Вам шаблон с настроенным каналом Фибоначчи, созданный по мотивам незабвенного автора методики ТААЧ, которым пользуются Норм, я и
др.
только до завтра архив неудоляйте на работе скачаю))))
 

erbol

VIP-участник
USD/JPY

Работает! Если обьединить с волновым анализом, можно купить остров.:)

Как то и без каналов"Чувашова до этого справлялся" . А с ними наверное целый материк можно купить?:)

Думаю можно пробовать покупать после отката.
 

Вложения

  • График17.jpg
    График17.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх