Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
ЕД

Всем привет!
Если не ошибаюсь, то сегодня цена готовится совершить то же, что и вчера, рывок вверх с последующим обрушением вниз, только пики могут быть круче.
Пики пока меньше, а все остальное оказалось правдой. Интересно, как долго будем так прыгать, откатилсь бы да пошли вверх дальше, невозможно работать.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Ребята, у меня на Н3 треугольник из двух каналов, так что делайте выводы, идет предпоследняя свеча, думаю скоро куда-то пойдем.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ЕД

Ребята, у меня на Н3 треугольник из двух каналов, так что делайте выводы, идет предпоследняя свеча, думаю скоро куда-то пойдем.

А на Н4 равнозначный канал, т.е. и верхняя и нижняя линия канала лежат на двух фракталах каждая и пока формируется сигнал вниз, но что-то можно сказать лишь после 18:00 мск.
P.S. Короче, если сегодня не упадем ниже последнего минимума на дневках, завтра уже не надо будет падать, там новый канал образуется, от него можем оттолкнуться.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В общем на новости и вообще на весь ФА всем накласть. Новости учитываются если только они совпадают с ТА. А если нет так фиг с ними.
ТА - вот движущая сила рынка. :)
 

erbol

VIP-участник
В общем на новости и вообще на весь ФА всем накласть. Новости учитываются если только они совпадают с ТА. А если нет так фиг с ними.
ТА - вот движущая сила рынка. :)

У Евро иммунитет против плохих новостей!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так эта вроде для Eur была хорошая. У нее вообще против новостей иммунитет :) Только на болтовню пустобрехов Бернарке, Трише, и Ко иммунитета нет. Те могут одной пустой фразой послать на... 200 пп.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Последние два дня на графике какая-то нездоровая колбасня. Так перед разворотами обычно. А мы то куда разворачиваемся? Наверное отменяется поход вниз, надо искать вход в лонг. Пока на заборе.
 

Норм

VIP-участник
В общем на новости и вообще на весь ФА всем накласть. Новости учитываются если только они совпадают с ТА. А если нет так фиг с ними.
ТА - вот движущая сила рынка. :)
Я как-то не заморачивался, но в феврале для себя решил выяснить этот вопрос, результаты аналогичные. Просто есть такие новости, которые способны сломать тренд, но это что-то типа начала мировой войны, а все остальное укладывается в ТА.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

У меня цена уже 50 часов пляшет на 34МА на Н4, посмотрел на истории - рекорд похоже установила по этому показателю, похожие случаи разрешались почти одинаково - или немного вниз и продолжение тренда или сразу вверх.
 

urik55

Местный житель
покажите как правильно рисовать а то что то не пойму правильно или нет?
 

Вложения

  • угольник.gif
    угольник.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх