Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

il223

Почетный гражданин
Е/Д

Вот наверно скальперы заработали на этих движняках.Сколько раз можно было купить с коротким стопом от дна канала.


Ну, если всё равно у компа сидим, почему бы немножко и не заработать на откатах?!
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer точно!!! Ошибся с этим переводом... Конечно в 16:15 ...исправил. Спасибо.

Я так проснулся к открытию рынка на час раньше в понедельник. По привычке, так сказать биологические часы сработали! И понять не мог почему стоим! Еле сообразил, что еще час спать можно!:)

По евре очередной отскок.

А вот это уже не есть Гуд!
 
Последнее редактирование:

profy60

Почетный гражданин
$$ 12:15 GMT USA Прогноз ADP по занятости (Мар) 200 тыс (Прогноз) 217тыс.(Прев.значение)

Думаю , прогноз занижен , будет больше , с него и поедем ...
 

Dreamer

Просто трейдер
Нормально, нормально. Разводочка. Сейчас с 15:00 начнут сыпать разнонаправленные новости для нервоза, а потом прихлопнут в 16:15 положительными данными.
Австралиец в БУ закрылся, жалко! Снова продавать его уже не хочется пока!
Как мушкетеры в кино, колем, колем этот треугольник, а проколоть не можем! :)
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
по фунту есть мысли? а то вниз встал а он что то непонятно куда хочет.
 

Витас

Гуру форума
Евро-фунт.1-я цель достигнута ----и хорошо.2-я -цель -из разряда желательных-- а не обязательных.
 

Вложения

  • евро-фунт.jpg
    евро-фунт.jpg
    76 КБ · Просмотры: 27

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Cидим в треугольнике ... пробиваем вниз и летим неслабо .
как минимум на высоту треугольника в начале, а это 100пунктов...
Вот это замечательный сценарий, со всех сторон, хоть с ТА хоть ФА. После такого движения вниз можно и рост хороший устроить... А то стоим неделю, ни какого тренда нет - скучно.
 

erbol

VIP-участник
Опять все и на всех форумах кричат в низ пойдём!Недавно выхода с флага тоже все в верх ждали, а было всё наоборот. Позиций трейдеров тоже больше в низ, о чём это говорит?
Иду "Куклу" звонить.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх