Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
Евро -фунт переведен в б.у.цели видны.
 

Вложения

  • евро-фунт.jpg
    евро-фунт.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

Добрый день коллеги!Успешной торговли всем.
У меня такие виденья по евробаксу:-на Н1 образовался треугольник и вроде кака голова-плечи...
Думаю,что если цена прорвёт поддержку и спустится ниже 4060/50 то пойдёт к 3990
Если цена прорвёт сопротивление 4120 то пойдёт к 4210
Скорее всего вниз пойдёт...
 

Вложения

  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 42

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Наверное мы так и будем до 7-го числа вокруг средней скользящей ходить и находиться в середине МА-канала. Для уверенного роста нет фундаментальных предпосылок, напротив понижение рейтинга Греции и Португалии предполагает продажи пары. Но все нацелены на рост и продаваться не хотят, вот мы и висим в узком диапазоне.. Вот если бы быки отпустили цену хотя бы к уровню 1.3960, то от туда вполне возможен уверенный рост. С другой стороны, мы не смогли преодолеть уровень 1.4250 и не достигли цели - трендовой линии. Линия направлена вниз и сейчас вышла как раз на этот уровень. Если теперь сделать третью вершину, не преодолевая уровень 1.4250, то цель будет достигнута и от туда можно уйти в глубокое пике.
И еще вариант: сейчас дождемся какого-нибудь фундаментального сигнала на покупку и пробьем трендовую линию на 1.4250.

Сам всю неделю с одним прогнозом сижу :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    186,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Мне нравится как мы сейчас ходим мимо МА55 на часе. Вообще не останавливаясь, как будто ее и нет. Раз в одну сторону, раз в другую.
- МА? Не, не видели... :)
МА она ведь не стена, можно и не заметить в попыхах! :)
Тут глобалисты свою игру затевают, им МА55 как мертвому припарка. Вот они и забыли поиграться с нами в отскок от МА! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Дело за малым-дно канала нужно пробить-уже 4 касания было.

Думаю идет к этому!
Как бы у нас донышко не пробило от этих шатаний туда-сюда!:)
Сейчас новости подгонят под себя и в путь! Пора тестировать восходящую трендовую.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Думаю идет к этому!
Как бы у нас донышко не пробило от этих шатаний туда-сюда!:)

Вот наверно скальперы заработали на этих движняках.Сколько раз можно было купить с коротким стопом от дна канала.
 

Dreamer

Просто трейдер

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот наверно скальперы заработали на этих движняках.
Виртуозы FX...
Сейчас новости подгонят под себя и в путь!
В 16:15 по Москве Прогноз ADP по занятости - величина корректируемая. Выдадут ту которая им нужна, потом через день скорректируют до реальной. Вопрос какая им нужна? Но то, что мы в треугольнике и подходим к этой новости напрягает.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Виртуозы FX...

В 15:15 по Москве Прогноз ADP по занятости - величина корректируемая. Выдадут ту которая им нужна, потом через день скорректируют до реальной. Вопрос какая им нужна? Но то, что мы в треугольнике и подходим к этой новости напрягает.

ИМХО в 16:15, время же перевели!
Блин! По фунту уже нарисовали!!! УЖОС!!!:) Ожидалось -1, нарисовали +15
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх