Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
фунт...дневка..непоределенность..болтанка туда-сюда....не более не менее
пока вниз
 

Витас

Гуру форума
Вот ТАК могут начинаться развороты?в частности по евро. Это при условии что волна --последняя.Здесь главное успеть в самом начале (внизу) открыться и если возможно --сразу выставиться в б.у.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Но может быть и так---еще волна вниз на М5 и еще волна вниз на М5 --но--когда то волна старшего таймфрема заканчивается --и начинается либо коррекция -либо разворот и тогда смотри предыдущий пост ---так как сама схема разворота на М1 показана правильно.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    190,7 КБ · Просмотры: 32

Норм

VIP-участник
ЕД

Всем привет!
Если не ошибаюсь, то сегодня цена готовится совершить то же, что и вчера, рывок вверх с последующим обрушением вниз, только пики могут быть круче.
 

Витас

Гуру форума
Хочу обратить особое внимание на совпадение на всех таймфремах М1-М5-М15 стохастиков внизу -(отмечены квадратами)--а они --индикаторы (Ренджевые)---показывают правильно во флете. и сейчас время --флетовое --перед Европой.--поэтому сигнал на бай достаточно верный ---другое дело ---сколько пройдет валюта. В принципе --можно -выйти -по стохастику же --на М5-(когда будет вверху). Или часть закрыть --а оставшееся --уже точно в б.у.---минуса не будет.
 

Вложения

  • евро-1.jpg
    евро-1.jpg
    176,9 КБ · Просмотры: 31
  • евро-5.jpg
    евро-5.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 29
  • евро-15.jpg
    евро-15.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Хочу обратить особое внимание на совпадение на всех таймфремах М1-М5-М15 стохастиков внизу -(отмечены квадратами)--а они --индикаторы (Ренджевые)---показывают правильно во флете. и сейчас время --флетовое --перед Европой.--поэтому сигнал на бай достаточно верный ---другое дело ---сколько пройдет валюта. В принципе --можно -выйти -по стохастику же --на М5-(когда будет вверху)

Витас, мой вам совет УДАЛИТЕ НАФИг все индикаторы с графика, ну может оставьте мксимум три и то один из них по сессиям :) А то так Вашь рисунок можно нести и продавать как каляки моляки. Будит намного проще, вот увидите.
 

nonamenm

новичек
Витас, мой вам совет УДАЛИТЕ НАФИг все индикаторы с графика, ну может оставьте мксимум три и то один из них по сессиям :) А то так Вашь рисунок можно нести и продавать как каляки моляки. Будит намного проще, вот увидите.

Доброе утро !
Второй день подмывает написать про бедные глазки, но боюсь обидеть человека.
Хотя так удобнее и профитнее чем без всего этого - то тоже хорошо.
 

Dreamer

Просто трейдер
Витас, мой вам совет УДАЛИТЕ НАФИг все индикаторы с графика, ну может оставьте мксимум три и то один из них по сессиям :) А то так Вашь рисунок можно нести и продавать как каляки моляки. Будит намного проще, вот увидите.

Ой как я с Вами согласен, товарищ Dodox!
И еще небольшое замечание!
ИМХО, на представленных ТФ, Витас, вы рассматриваете в основном рыночный шум. Три экрана вещь полезная, как сказал товарищ Элдер,
но лучше воспользоваться ТФ-ми повыше. Например D1-H4, H1, M15-M5.
Конечно не претендую на оригинальность, но можете поверить моему скромному опыту! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
Второй день мне не дает покоя уровень 1.4080. Чего мы тут тремся?
Вчера из продаж я на нем сошел, сегодня тоже. Сегодня к нему еще и МА подкатила.
Нарисовалась восходящая поддержка.
Как вариант - создается вымпел на H4, с возможным пробоем вниз.
 

mareenman

Активный участник
Витас, мой вам совет УДАЛИТЕ НАФИг все индикаторы с графика, ну может оставьте мксимум три и то один из них по сессиям :) А то так Вашь рисунок можно нести и продавать как каляки моляки. Будит намного проще, вот увидите.

Оборжался!!! Без обид, Витас. Действительно, из-за индикаторов графика не видать.:rolf: Мне достаточно фибовеера.
Неплохой индикатор сессий. В настройках пропишите свой часовой пояс.
 

Вложения

  • SessionTime .rar
    1,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

il223

Почетный гражданин
Оборжался!!! Без обид, Витас. Действительно, из-за индикаторов графика не видать.:rolf: Мне достаточно фибовеера.
Неплохой индикатор сессий. В настройках пропишите свой часовой пояс.


Уважаемый mareenman, можно было и без "оборжался!!!", просто вспомните, как Вы сами начинали. Ведь можно давать просто деликатные советы...
...через это проходят практически все, пока не убеждаются, что самый лучший индикатор - это "цена".
 

mareenman

Активный участник
Уважаемый mareenman, можно было и без "оборжался!!!", просто вспомните, как Вы сами начинали. Ведь можно давать просто деликатные советы...
...через это проходят практически все, пока не убеждаются, что самый лучший индикатор - это "цена".

Я ж написал - без обид! Да, я тоже сначала этим страдал, туча индикаторов на графике, ничегошеньки не понятно. Если обидел - извиняйте.
 
Последнее редактирование модератором:

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Я купил, буду держать до пятницы, после +30 пипсов в без убыток или сработает стоп. Но что то мне чуется, что за три дня долетим до 1.425
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    19 КБ · Просмотры: 40

Витас

Гуру форума
Фунт --часовка.При пробитии канала.Откат (может быть небольшой). Работать на пробой 1-го пробития.Это верняк.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 44

erbol

VIP-участник
Фунт --часовка.При пробитии канала.Откат (может быть небольшой). Работать на пробой 1-го пробития.Это верняк.

Я бы бай стоп поставил на уровне 1.6060, потому что если будет укороченная то купишь на верхушке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх