Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Успех плохой учитель под его влиянием человек начинает думать что никогда не проиграет.
Ван Хельсинг так уже ни когда думать не смогу... Были ведь и другие времена. Именно по этому выбрал такую подпись... Именно по этому ставлю стопы и замки... по этому не захожу в позу сразу всем лимитом... и закрываю убытки по стопу без сожаления.
да пошло всё....что непосильным трудом..
школяр, как же так... Хреново... но жизнь продолжается брат. Все отобьется вот увидишь.
 

dodox

Гуру форума
Психология

Привет всем! Сегодня пришлось целый день быть в дороге, км 700 накрутил. Вот только включил терминал и аж ахнул, где я был :)
Но я хотел написать не про это, сегодня я целый день думал над психологией. И я сделал вывод, что психология, это ключ ко всему, ко всем победам и проблемам. "Только я знаю, что могу"
Эту фразу я услышал в сериале по укр. "Загублені" по англ "Lost" Там был такой герой как Джон Лок. Он рос сиротой, потом когда Лок стал уже самостоятельны мужчиной, объявился его отец. Отец сделал ему два больших подарка в жизни. Первый, когда обманом забрал себе почку своего сына Джона. Второй, когда толкнул его с 8 этажа и Джон сломал себе позвоночник и стал инвалидам. Джон убиваясь горем прожил в инвалидной коляске 3 года, потом он задался целью полететь в Австралию и охотится на кабанов, в инвалидной коляске. В то же момент он вооружился этой фразой, "Только я знаю, что могу". В итоге он попал на чудо остров и снова начал ходить и охотится :) К чему я все это рассказывал, вся затея в этой фразе. Я начал пользоваться этой фразой всегда, когда мне страшно или я не уверен. Поверьте ну очень помогает. Не только в торговле, но и в жизни. У каждого из нас были подарки в жизни :) И очень страшные неожиданности "перелом позвоночника", слитие депозита (возможна последних денег) или пострадали от рук мошенников, постоянные неудачи ну что то в этом роде. Возможно эта фраза Вам поможет, или придумайте свою фразу. Это как Стоп Лос :) Ограничить убытки или последствия.
Это никак не реклама сериала, я просто решил поделиться своим мнением.
Но запомните, только вы знаете, что можете.

Вот :-( Возможна кто то подумает, что за бред, да пусть так и думает,
"Только я знаю, что могу" :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А кто что думает о понедельнике? Если сегодня залезли в такую гору, есть ли смысл оставаться в позе на выходные?
 

Cruiser

Почетный гражданин
А еще советую посмотреть фильм "Секрет". Там говорится что мысль материальна, удивительно, но на себе испробовал успешно!
 

Dreamer

Просто трейдер
А кто что думает о понедельнике? Если сегодня залезли в такую гору, есть ли смысл оставаться в позе на выходные?

Посмотрим чем закончится день. Если к закрытию начнут фиксировать прибыль, то возможен гэп вниз. Если так и останутся, то пойдем до нисходящего тренда! Склоняюсь ко второму!
Т.к. верх логически не закрыт. На 4х часах три раза притягивались к медиане, а сейчас от нее в нескольких пунктах 1.4255-65.
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
У меня вообще такое впечатление что откроемся гэпом около 1.43 и пойдём выше.........хватит уже тут мотыляться................ у меня 3 цели пока 1.4350 1.44 и 1.4570............по моим расчётам разворот будет где то около 1.46...пока так.......
 

CHET

НЕЧЕТ
да пошло всё....что непосильным трудом..
а ведь мог закрыть всё...2 часа назад в плюсе
..сходил в магазин......всё в 0.неделя даром
.и что это было????всё я исчезаю на неделю..всем пока
короче депо 10000 лот 0.01..и никаких проблем

Мда.. И, у меня , уже третий раз , за последние полгода. Непорядок !
 

erbol

VIP-участник
Звонил "Куклу" он сказал что: "на следующую неделю ещё и не то увидите!"
 

Вложения

  • bik-medved.gif
    bik-medved.gif
    47,5 КБ · Просмотры: 17

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Понятно... остаюсь в позе.
На 4х часах три раза притягивались к медиане, а сейчас от нее в нескольких пунктах 1.4255-65.
Интересно мы ее когда-нибудь пробьем или она она железобетонная.

PS картиночки клевые :) Особенно - "добрый лось" Сегодня я с ним встречался :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Если не пробиваем максимум то окажемся зажатыми между 2-мя уровнями на рисунках Н4 и Д1 соответственно.Тогда можно рассчитывать будет на флет в понедельник.
Но я больше сколоняюсь к ГЭПу на север.
Если закроемся ниже уровня на Н4 можно рассчитывать на коррекцию пары.
 

Вложения

  • Индекс.gif
    Индекс.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 46
  • индекс 2.gif
    индекс 2.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 48

Dreamer

Просто трейдер
Понятно... остаюсь в позе. Интересно мы ее когда-нибудь пробьем или она она железобетонная.

PS картиночки клевые :) Особенно - "добрый лось" Сегодня я с ним встречался :)

Железобетонные здесь правила игры. Если народ соберется на юга, обязательно пробьем, чтоб стопы сорвать. Если на север, то тем более пробьем, чтоб побольше пробойщиков прихватить с их стопами.
Как ни крути, а пробить придется, даже из за одних психологических ожиданий.
А картиночку специально берег для такого случая!:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • 39.jpg
    39.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх