Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И для нас держать в валюте это значит в "ру***х"
Цензура жжет... erbol держать нужно в золотых дублонах и серебряных пиастрах :) Это же старо как мир... все это знают.

PS О как 4-й FireFox теперь копирует вместе со ссылкой...
 

il223

Почетный гражданин
Мы все взрослые люди, то что для одних в порядке вещей, для других может быть абсурдным...
...каждый из нас выбирает свой путь...
 

erbol

VIP-участник
Мы все взрослые люди, то что для одних в порядке вещей, для других может быть абсурдным...
...каждый из нас выбирает свой путь...

Согласен, мы здесь не кому не чего не навязываем, просто каждый высказывает своё мнение, а прислушиваться или игнорировать каждый решает для себя сам.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да вообще весь предыдущий месяц хороший был. А у этого начало феерическое. Мы ждали разводку, но такую не ждал ни кто... В какой-то момент с толку сбили окончательно. Я начал понимать происходящее только когда пошел мощный отбой от 1.4060 и то не сразу. Объемы дикие были, а объемы - это оружие быков.
 

Robi

Местный знаток
EUR/USD
Доброе утро! По поводу того, куда пойдем в понедельник. На Н4 рисуется классический пин-бар. Поэтому следует с большой долей вероятности ожидать поход на юг. ИМХО.
 

Вложения

  • 14.gif
    14.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 40

Норм

VIP-участник
ЕД

Сегодня прогноз по индюкуна Н1: сначала вверх, потом вниз, потом вверх. Вверх вероятность пока больше.Уровней нет.
А сигналы от ТС пока вниз аж до 1,4100.
Все оказалось правдой и индюк прав и ТС верно показывало, не могу пока быстро ориентироваться правильно, вниз нормально взял, вверх зашел поздно, хотя еще должны вверх идти в понедельник и по ТС и по индюку.
 

il223

Почетный гражданин
(ИМХО). Доброе утро, предлагаю "экзотический" но, на мой взгляд, очень информативный индикатор, который показывает текущее состояние и направление цены в % на всех ТФ одновременно. Как и многие другие индикаторы, он не определяет точки входа, а только визуально информирует нас о текущем моменте торгов на определённой паре. Мне индикатор помогает в торговле, пользуюсь им уже около года.
 

Вложения

  • !_rdb_MarketPrice_v9.ex4
    188,7 КБ · Просмотры: 82

Dreamer

Просто трейдер
Вчера в 11.39
...100 пунктов вверх нисходящая трендовая, 100 вниз - восходящая!
Думаю, что сегодня можем об обе сыграть!

...Мы ждали разводку, но такую не ждал ни кто...
Мне это пришло в голову, когда я с просонья утром прочитал письмо erbolа, где он интересовался моими взглядами на EURUSD и глянул на график, просто график с разметкой без всяких индюков. И это было так очевидно, что я даже не анализировал, просто решил поделиться. Уже потом, когда читал форум увидел такие же мысли Норма.
И это определило мои торги на день.
Предупрежден - значит вооружен!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
развод по полной..сбивание стопаков..накосили по полной
прогноз..идем обратно на низа....там посмотрим

Зема! Да не можем мы так просто взять и на низа! Не для того этот рынок создан, чтоб взять и дать всем просто так отыграть потери!
Чует моя ... сердце, что это еще не конец.
Слишком все было бы просто, отбой - упали, отбой -подлетели!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

EUR/USD
Доброе утро! По поводу того, куда пойдем в понедельник. На Н4 рисуется классический пин-бар. Поэтому следует с большой долей вероятности ожидать поход на юг. ИМХО.

Перед самым закрытием рынка не такой уж и пин бар был.
 

Вложения

  • индекс 2.gif
    индекс 2.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 39

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Если бы дело было не в пятницу перед закрытием,а по среди недели,можно было бы рассматривать как комбинацию продолжения тренда.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 37

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тоже ожидал на пэйроле серьезные движения, даже сам писал об этом:
iceberg сказал(а):
Завтра на пэйролле как обычно рванут... Все произойдет за несколько секунд, ни кто ни чего не успеет сделать, если заявки не будут расставлены. Движения не для слабонервных... Может быть есть смысл на заборе посидеть в этот момент. Еще прикол в том, что он отрабатывается иногда с точностью до наоборот. В попыхах запаниковали и организовался тренд в совершенно другую сторону, пока разобрались 200 пунктов проскочили.
Все ожидал, но признаюсь меня в какой-то момент ввергли в панику. Потом удалось взять себя в руки, но нервишки пощекотало.
Dreamer сказал(а):
Не для того этот рынок создан, чтоб взять и дать всем просто так отыграть потери!
Золотые слова. Тоже уверен, что теперь даже не снизятся, что бы не дать закрыть позиции тем кто в шорт встал. Это была глобальная разводка и она стоила огромных денег, тем кто ее устроил. Теперь они хотят отбить как минимум в два раза больше. И они это сделают. Сейчас лестницу в небеса начнут рисовать. Рост-флэт-рост-флэт. Всех кто в шортах вынесут. А когда все в лонг встанут, тогда и рухнем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх