Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 попытался сходить на 2050, но видимо не сразу. После очередного импульса и обновления максимума фьючерс снова захлебнулся от недостатка силы идти дальше. Дума, что сегодня мы не увидим новых обновлений.
1. RTS

РТС опять продолжил движение по балансу, но сегодня без сладостей для медведей. Ожидаю провокации выше, и закрытия недели ниже текущих минимума.
2. EUR/USD:

Евро сделав контрольный в голову для быков вернулось в боковик. Баланс остается шортовым, играть в лонг пока что рано.
3. GOLD:

Золото продолжило делать попытки к росту, но сила возможного боковика не дает уйти на следующие уровни. Сейчас работает старший ТФ и как показывает график, он защищает золото от роста. Рекомендую дождаться выхода из двух дневного накопления и, уже потом играя трендовый день искать точки входа.
4. SILVER:

Серебро не изменило сценария. Предпосылки к шорту пока что располагает на много красивее, чем золото.
5. GBP/USD:

Фунт продолжил накопляться в боковике. Я жду продолжения движения ниже.
Баланс шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю на максимумах. Сегодня понедельник, не думаю, что будут серьезные движения, но я бы рекомендовал быть по осторожней с шортами, не смотря на то, что именно это хочется сделать на максимумах.
1. RTS

РТС после очередного обновления вернулся в зону! Сегодня ожидаю не большой провокации, после чего продолжения падения. Баланс шорт.
2. EUR/USD:

Евро в четверг показало желание сделать импульс в сторону возможной смены баланса, но пятница расставила все на свои места. Баланс шорт, я буду ждать отката, после чего заходить в шорт.
3. GOLD:

Золото подтвердило желание двигаться по шортовому балансу. Вся надежда сходить в лонг, которую многие ждали, подтвердилось закрытием недели в минусе. Я, как и ждал раньше, продолжаю верить в продолжение шортового движения.
4. SILVER:

Серебро ведет более порядочную игру. Баланс шорт, рекомендую играть только в шорт.
5. GBP/USD:

Фунт эту неделю будет делать перестановку. Сегодня думаю вряд ли, а вот завтра возможна перестановка. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 начал торговую неделю очень интересно. Такой волатильности в понедельник мы не видели уже полтора месяца. Думаю, что эта неделя будет очень интересной. Сегодня я все же стою на том, что шортить пока что нельзя, баланс до сих пор остается лонговым.
1. RTS

РТС хорошими отрезками двигается по шортовому балансу. Я ожидал более глубокого отката, но ничего подобного вчера увидеть не удалось. Сегодня ожидаю отката, после чего, думаю, продолжится игра в шорт. Баланс шортовый.
2. EUR/USD:

Евро практически сделало необходимый откат, которого мы вчера ожидали. Как по мне, откат не дошел до нужной точки, но для дальнейшего падения может хватить. Сегодня буду смотреть внимательней на младшем ТФ. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото так и не двинулось к нижней границе. Несмотря на вчерашнюю провокацию, пока не обновили максимумы, я ее буду считать провокацией и лучшей точкой входа для шорта.
4. SILVER:

Серебро не делало посылов на движение выше. Сегодня ожидаю движения в сторону шортового баланса.
5. GBP/USD:

Фунт не захотел сразу идти в шорт, решил устроить распил нижней границы. Баланс шорт, жду хорошего движения ниже.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 устроил очень, очень волатильную сессию! Давно уже не видели таких движений. Возможно, данной волатильности хватит для того, чтобы сделать перестановку рынка. Но большая волатильность может означать о перестановки рынка на уровень по ниже.
1. RTS

РТС открывшись с гепом вниз, полностью выкупил движение. Как по мне, этим откупом фьючерс показал не желание падать. Баланс остается шортовым, но есть большая вероятность перехода в фазу боковика. Верхнюю границу боковика пока что не поставили, думаю будут определять ее сегодня.
2. EUR/USD:

Евро ударило на много выше моего вчерашнего прогноза, но имеем то, что имеем - с рынком не поспоришь. Баланс шорт, сегодня ожидаю продолжения падения.
3. GOLD:

Золото все таки не удержало шортовый баланс. На сколько сменился баланс? Думаю, что как минимум до 1250, после чего нужно будет присмотреться к поведению золота.
4. SILVER:

Серебро сходило один в один за старшим братом. Думаю, что серебро даст тот же сценарий, только цены соответствующие.
5. GBP/USD:

Фунт так же продолжил движение в сторону верхней границы боковика, но думаю на вчерашнем импульсе рост остановился и фьючер пойдет ниже. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: Ежедневные обзоры
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил делать волатильные движения. Но в этот раз произошла смена баланса, которая может повлечь за собой более глубокое движение вниз. Скорее всего совсем скоро мы будем видеть фьючерс ниже 2000.
1. RTS

РТС обозначил возможную границу боковика. Думаю, что это не на долго. Ожидаю продолжение падение в ближайшие дни. Единственное, чего не хватает, так это хорошей провокации вверх, чтобы двигаться по шортовому балансу более интенсивней.
2. EUR/USD:

Евро постепенно двигается в сторону смены баланса. Пока что виден боковик, но это не на долго. Есть большая вероятность повышенной волатильности, так что по осторожней торгуйте на младшем ТФ.
3. GOLD:

Золото проторговало день в маленьком боковике, делая распределение. Сегодня жду провокацию ниже, после чего движение выше 1250.
4. SILVER:

Серебро так же проторговало без изменений. Сегодня жду вчерашнего плана.
5. GBP/USD:

Фунт пару раз попробовал сходить ниже, но боковик не дает это сделать. Скорее всего будет еще одна провокация, после которой, я бы попробовал искать шорты.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал очень хорошую торговую сессию, давая уйму точек входа по системе. Баланс шорт, не рекомендую сейчас искать шорты. Сегодня пятница, вряд ли стоит ожидать большой волатильности.
1. RTS

РТС не заставил ждать падения. Баланс делает свое дело. Сегодня возможен откат, но движение становится на столько очевидным, что есть большая вероятность сильного повышения волатильности, но пятница может быть более нудной в плане сильных движений. Баланс шорт.
2. EUR/USD:

Евро выполнило движение по нужно стрелочке. Но вопрос дальнейшего движения остается открытым. Баланс остается шортовым, но есть огромная вероятность нижней границы боковика, которая может откинуть цену к верхней границе боковика. Но, думаю это уже будет на следующей недели.
3. GOLD:

Золото сделало движение по указанной стрелочке, теперь можно продолжать движение по вновь сформированному балансу. Баланс лонг.
4. SILVER:

Серебро хоть и не сделало необходимой провокации, но думаю, что начнет движение по лонговому балансу без нее. Цель 18.
5. GBP/USD:

Фунт сделал пару попыток пойти вниз от верхней границы боковика, но все движения заканчивались приходом к верхней границы. Сегодня, после провокации, ожидаю сильного движения вниз, и перестановку уровня по шортовому балансу.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю в сильном минусе. Это не конец падения, но сегодня я ожидаю отката. Сейчас неделя перекладки на новый контракт, так что на объемы нельзя сейчас обращать внимание. Баланс шорт.
1. RTS

РТС продолжает радовать всех медведей обновлениями минимумов. Баланс шорт, но возможны серьезные откаты, после которых я бы поискал точки входа.
2. EUR/USD:

Евро подтвердило не желание делать перестановку уровней. Не смотря на то, что баланс шортовый, я не рекомендую играть на понижение до того, как фьючерс сделает провокацию выше 1.26. Но возможное движение выше это не повод играть в лонг от текущих цен.
3. GOLD:

Золото пока что находится в неопределенном балансе. Не смотря на лонговую динамику у меня возникли серьезные опасения на счет дальнейшего роста. Баланс по дневному ТФ остается шортовым. Вобщем, сегодня понаблюдаю за золотом.
4. SILVER:

Серебро аналогично золоту. Пока что в состоянии неопределенности.
5. GBP/USD:

Фунт имея шортовый баланс закрылся в очень интересной точке- на верхней границе боковика. Сегодня ожидаю не большой провокации и продолжения падения.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 не смотря на понедельник но сделал хорошее движение по шортовому балансу. Сегодня думаю не будет продолжения падения, а будет формироваться необходимый откат, который продлится как минимум до 2020.
1. RTS
1512jpg_7548247_15189143.jpg
РТС сделало очередное движение, причем движение в 11тыс мы давно не видели. Хочется сказать что близок разворот, но к сожалению баланс и отрезки не дают этого сделать. Но с такой волатильностью возможны хорошие игры на младшем Тф в обе стороны. Но как по мне, напрашивается хороший боковик.
2. EUR/USD:
1512..jpg_9107794_15189066.jpg
Евро не сделало пока что движения. Сегодня выходит целый ряд серьезных новостей, которые и заставят европейскую валюту делать необходимые провокации.
3. GOLD:
1512jpg_3836752_15189061.jpg
Золото определилось направлением баланса. Сегодня ожидаю небольшую провокацию к последнему кубику после чего дальнейшего по шортовому балансу.
4. SILVER:
1512jpg_4699702_15189030.jpg
Серебро сходило на много ниже золота, но направление было показано четче. Жду ретест последней провокации, после чего буду искать точки входа в шорт.
5. GBP/USD:
1512jpg_1028919_15189025.jpg
Фунт не сделав провокацию выше отвалился к нижней границе. Сегодня ожидаю продолжения падения, но возможно и небольшая провокация в район верхней границы боковика.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сходил к нужной отметке в районе 2020, после чего продолжилось движение по балансу. Сейчас хоть и прошло очередное обновление, мне больше видится боковик 2020 - 1960. Попилиться в этих цифрах было бы здорово.
1. RTS
1612jpg_5574920_15204217.jpg
РТС продолжил удивлять. План вчерашнего обзора, а именно план прихода к верхней границе нового боковика. Обидно что произошло это очень быстро, но факт прихода был. Падение было таким же быстрым. Думаю, что мы перешли в редкую фазу под названием пила. Повышенное ГО, большая волатильность, непредсказуемые движения, короче минусов больше чем плюсов, лучше постоять в стороне.
2. EUR/USD:
1612jpg_1806919_15204117.jpg
Евро выполнило необходимый план. Провокация выполнена, сегодня ожидаю движения ниже - к нижней границе, а быть может европеец нас порадует перестановкой уровней.
3. GOLD:
1612jpg_3572220_15204114.jpg
Золото выполнило ретест значимой провокации произошел удачно. Сегодня ожидаю продолжения падения и движения по истинному, шортовому балансу.
4. SILVER:
1612jpg_1352941_15204099.jpg
Серебро практически выполнило цели движения, но баланс остается быть шортовым и потенциал еще есть.
5. GBP/USD:
1612jpg_4510511_15204097.jpg
Фунт сделал провокацию выше ожидаемого, но боковик есть боковик. Сегодня жду продолжения ниже. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 практически выполнил цели. Все что можно сказать, так это то, что границы боковика обозначены. Вчера закрыли сессию на верхней границе, жду провокацию и движения ниже.
1. RTS
1712jpg_9226383_15216774.jpg
РТС скорее всего успокоился, вернее сказать определился с диапазоном торговли. Думаю, что данный диапазон будет довольно таки на долго. Не смотря на то, что сегодня будет выход выше, возврат мы увидим возможно уже сегодня, после чего нижнюю границу нашей плиы.
2. EUR/USD:
1712jpg_3781357_15216746.jpg
Евро не смотря на то, что был целый ряд новостей, фьючерс сходил четко до целей. Сегодня жду продолжения падения с возможной перестановкой на 1.22.
3. GOLD:
1712jpg_5954342_15216743.jpg
Золото после накопления показало движение, куда в принципе я и ждал. Баланс шорт.
4. SILVER:
1712jpg_7964741_15216729.jpg
Серебро сделало перераспределение, так сказать набралось силы. Сегодня жду продолжения по шортовому балансу и обновления нижней границы.
5. GBP/USD:
1712jpg_1226636_15216727.jpg
Фунт не постеснялся сходить по вчерашнему прогнозу. Сегодня жду перестановки рынка, причем будет это сделано красивым трендовым движением с хорошими точками входа.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 пришел значительно выше чем я ожидал. Мне больше виднелся боковик, но сейчас сказать сложно о дальнейшем развитии игры. Ожидаю обновление исторических максимумов, но возможно это уже не сегодня.
1. RTS
1812jpg_5645825_15229892.jpg
РТС протоптался у верхней границы возможного боковика. Провокации за визуальный уровень мы так и не получили, так что возможно ее сделают после разгона - провокации к нижней границе.
2. EUR/USD:
1812jpg_9534749_15229868.jpg
Евро уверенно и не спеша двигается к поставленным целям. Подкрепленное силой шортового баланса, движение может пойти даже ниже 1.22.
3. GOLD:
1812jpg_6729416_15229866.jpg
Золото решило сделать очередной вздерг повыше. Сегодня ожидаю еще небольшой задерг цены выше, потом продолжение падения.
4. SILVER:
1812jpg_4183355_15229857.jpg
Серебро на много аккуратней ведет свою игру, тем самым может дать трех-ходовочку. Баланс шорт.
5. GBP/USD:
1812jpg_7614459_15229856.jpg
Фунт вернулся в границы боковика, показывая не желание двигаться ниже. Но баланс шортовый и думаю именно этот факт даст цене идти ниже текущих минимумов.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 выполнил необходимое движение у 2050. Сегодня ожидаю движения выше и утверждение верхних границ боковика.
1. RTS

РТС сегодня отторгует первую сессию после нового года. Как по мне, шортовая динамика не изменилась. Я думаю, что движение пойдет ниже и в ближайшие дни мы можем увидеть 65.
2. EUR/USD:

Евро первую торговую сессию отторговало в истинном шортовом балансе. Фьючерс сделал перестановку уровня на 1,20 . До минимумов 2010 года осталось совсем чуть-чуть и, видимо, мы увидим новые минимумы, которых уже 5 лет никто и не видел. Сегодня мы можем увидеть очередной импульс ниже, после чего возможна большая волатильность и формирование нового боковика. Играть в лонг крайне опасно.
3. GOLD:

Золото закрыло первую сессию года с надеждой для быков, но у нас наблюдается явный боковик и баланс в этом боковике остается быть шортовым. Сегодня ожидаю продолжения движения по шортовому балансу, играть в лонг пока что не рекомендую.
4. USD/JPY:

Новый инструмент в нашем обзоре, но потихоньку будем вникать в нового участника ежедневных дискуссий. Ена, думаю, продолжит слабеть относительно доллара, даже не смотря на то, что значительно повысилась волатильность. Баланс лонг и скорее всего мы увидим 124-126 в ближайшее время.
5. GBP/USD:

Фунт поступил как последний падлец! В то время, пока все отходят от новогодних праздников, он взял и делал перестановку рынка. Сегодня жду небольшого движения ниже, но затем ожидаю формирования нового, затяжного боковика.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 движение выше западный лидер так и не дал, а вот не усомнится в надвигающемся серьезном откате он помог. Мы видим серьезную волатильность, очень серьезную, тем более на максимумах. Если сегодняшний день продолжится с таким падением, я бы подождал небольшого отката, и потом уже играть только от шорта.
1. RTS

РТС открылся с сильным гэпом вниз, ну как сильным, бывало и больше, но данный небольшой обвал показывает нежелание дальнейшего роста. Видимо, зона которая у нас наторговалась сверху является серьезной помехой к формированию лонгового баланса. Сегодня жду продолжения падения.
2. EUR/USD:

Евро, как и ожидалось, сделало контрольный в голову всем быкам, и откатило обратно. По евре был пробит довольно таки серьезный уровень и вполне возможно включение старшего ТФ, который и отбросит цену выше. Я жду не большого роста, но игры с коротким стопом может не получиться. Но баланс остается быть шортовым и очередные обновления минимумов не должны быть для кого-то сюрпризами.
3. GOLD:

Золото продолжило топтаться в боковике, но я продолжаю ждать падения. Даже если в конечном итоге золото соберется идти вверх, без хорошего обновления минимума ему вряд ли удастся это сделать.
4. GBP/USD:

Фунт так же сделал остановку, как по мне сейчас будет формироваться боковик, после чего можно быть смело ждать продолжения падения. Предыдущий боковик длился полтора месяца. Ждет ли нас сейчас тот же сценарий? Не думаю, но отскок от вчерашних минимумов должен состояться, а там уже посмотрим по характеру движения цены и степени набора крупным игроком.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 начал делать первые попытки движения к своим максимума, что и не дивно после такого сильного падения. Думаю, что очень лонг, который мы наблюдали весь прошлый год начинает менять свою динамику и начнется формироваться шортовый баланс.
1. RTS

РТС вроде как отгулял все праздники, теперь можно делать хорошие движения. Зону для движения собрали еще перед новым годом, разгрузку которой так и не сделали. Сегодня ожидаю продолжения падения, цель 65.
2. EUR/USD:

Евро выполнило необходимый удар ниже, думаю на этом падение приостановится и начнется формироваться откат и постановка верхней границы зоны перераспределения.
3. GOLD:

Золото вроде как собралось двигаться ниже, давно уже пора. Балан шорт рекомендую придерживаться шорта. Чего не нужно делать золоту, так это обновлять близлежащие максимумы.
4. GBP/USD:

Фунт так же как и евро, показал предпосылки к возможному откату. Сегодня ожидаю продолжения коррекции и движения выше. Это не повод играть в лонг, но если уж сильно руки чешутся и есть короткий стоп на младшем ТФ попробовать поймать этот отскок, но я против игры против баланса.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил делать откат после сильного падения, но назвать это откатом крайне сложно. Признаки столь сильно волатильности на максимумах могут говорить только об одном - совсем скоро мы увидим смену баланса. Сегодня ожидаю движения вниз к 2035-40, после чего очередной рывок вверх.
1. RTS

РТС перевыполнил план провокации вверх. Движение к 65 под угрозой. Но, нужно наблюдать. Что не рекомендую, так это оставлять позиции на выходные, т.к. сюрпризы могут быть как для рогатых, потому что баланс остается быть шортовым, так и для бурых, потому что мы четко наблюдаем признаки пилы.
2. EUR/USD:

Евро нудно, не спеша, делает движение по шортовому балансу. Я уже жду не дождусь отката, чтобы поискать точки присоединения к этому падению. Думаю, что эту неделю закроют на позитивной ноте.
3. GOLD:

Золото закрепилось у верхней границы, и скорее всего уже сегодня пойдет движение к нижней границы. Вообще эта неделя больше похоже на раскачку, а самые серьезные движения мы увидим уже не следующей неделе. Сегодня ожидаю движения к середине текущего боковика.
4. GBP/USD:

Фунт не сделал сильных движений ни в одну из сторон. То, что мы не увидели продолжения падения не дивно, уже нет силы падать, а вот почему наши графики не улицезрели движения вверх, как минимум в виде отскока, мне пока не понятно. Объясняю это тем, что вкусняшки для быков оставили на конец недели. Надеюсь, что точки входа дадут.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 отторговал прошедшую неделю довольно таки волатильно. Давно не было так сильных движений. Все это говорит о возможной пиле, которая может привести к длительному шортовому балансу.
1. RTS

РТС отбившись в пятницу от 75 показал, что не желает спускаться к отметке 65. Вероятнее всего, что мы будем делать обновление максимума текущего боковика. Трудно сказать, будет это новый тренд или просто обновление, но падать пока что цена не сильно хочет. Так же хочу заметить, что мы наблюдаем все признаки пилы, которые могут без проблем опустить цены и на 65 и даже ниже 55. Так что короткие тейки при таком состоянии рынка - залог успеха.
2. EUR/USD:

Евро, как и планировалось, закрыло неделю на повышающейся котировке. Сегодня ожидаю продолжения роста относительно доллара. Думаю на этой неделе мы увидим верхнюю границу будущего боковика, в котором мы можем зависнуть на пару недель.
3. GOLD:

Золото торгуется все в том же боковике, набирает силы для движения. Чем дольше стоит, тем сильнее импульс и тем сложнее просчитать сторону выхода. Единственно на то приходится надеяться так это на шортовый баланс, который долгие месяцы опускал котировку до теперешних цен.
4. GBP/USD:

Фунт начал делать движения в сторону отката - это хорошо, давно пора было. Откат даст возможность взять по балансу по правильным цена, которые будут только выше. В связи с тем, что движение уже сильно уж очевидное, думаю, что вполне возможны сильные движения.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 не смог одолеть движение к 2068, но стопы перед сильным падением он успел снести. Волатильность поражает, 50 поинтов за день, такое встречается крайне редко. Я все больше и больше верю в то, что началась пила. Теперь, плавное и стабильное движение мы сможем наблюдать только на не основных торговых сессиях.
1. RTS

РТС обломал всякое желание пойти к верхней границе, сделав обратное движение, в котором оставил визуальный уровень. Данный визуальный уровень будет пробит. Вопрос остается в том, сделает он это через провокацию к 79(которую я жду) либо просто сольется ниже и закроет торги ниже границы текущего боковика. Цены, на которых сейчас находится фьючерс, довольно таки сложные для торговли, по причине того, что взяв на них в шорт, можно получить провокацию к 79, возьмешь в лонг, можешь получить просто стоп, потому что он очень уж очевиден. Я жду провокацию к 79, и только потом открывать шорты.
2. EUR/USD:

Евро не смогло реанимироваться после новостного "слива", но думаю что это только подкрепляет силу к импульсному отскоку. Пока что формируют визуальные уровни, которые и нужно будет пробить импульсом вверх. При всем желании сыграть в лонг, нужно понимать, что баланс как был, так и есть шортовый.
3. GOLD:

Золото нехотя пробило визуальный уровень и не смогло пойти выше. Даже не смотря на рекордные падения западных индексов, золото не смогло сделать такое же движение только вверх, мало того, мы вчера могли наблюдать попытки пойти в шорт вместе с сипи. Я думаю, что у инвесторов сидящих в золоте, пока что нет желания выгонять цену выше, необходима провокация, о которой я говорил вчера.
4. GBP/USD:

Фунт очень хорошо откупился после новостного провала, дает надежды на дальнейший рост. Я ожидаю движения выше. 1.52 это гарантированные цены, которые мы увидим, быть может, уже сегодня.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 опять двинул к обновлению минимумов. Не желание двигаться выше к 2050, говорит о серьезной нетерпеже крупного игрока видеть фьючерс ниже 1960. Сегодня пятница, думаю неделю закроют в минусе, чтобы поставить вектор движения на следующую неделю, которая скорее всего продолжится развиваться в шортовом сценарии.
1. RTS

РТС попытался двигаться вверх, но закончилось все банальным боковиком. Цель 79 остается быть актуальной, только там я бы искал шорты. Либо необходимо дождаться пробития нижней границы, после чего искать точки входа в шорт.
2. EUR/USD:

Евро не очень позитивно отреагировало на новости, прошедшие в Швейцарии. Но, баланс шоровый и такие движения являются частью движения вниз. Сегодня ждут не большого отката и продолжение падения.
3. GOLD:

Золото сделало необходимый выстрел выше. Мы об этом говорили, но так же мы упоминали о возможном шорте, но его нужно дожидаться. Сейчас вполне реален лонговый сценарий, как минимум еще на один импульс.
4. GBP/USD:

Фунт выполнил план первой стрелки, после которой мы ожидали дальнейшего роста. Но вчерашний разбор фунта на конференции, помог определить более реальный сценарий. Пока что шортовый баланс и на много безопасней играть именно в шорт.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 не смотря не сильные движения на прошлой неделе, закрыл ее на позитивной ноте. Но думаю, что этого позитива не хватит для того, чтобы отторговать новую неделю в плюс. Но сегодня выходной, так что не стоит ожидать продолжения падения именно сегодня.
1. RTS

РТС решил сделать необходимую провокацию в район 79. Но, нужно смотреть на месте подхода к 79, если появляются однозначные сигнал к шорту, можно пробовать смело открывать позиции на понижение и выходить на очередном обновлении минимумов.
2. EUR/USD:

Евро сегодня так же будет не так активно торговаться, но я ожидаю, что будет отскок выше. Игра в лонг опасна, но в шорт от текущих цен я бы не играл Основную игру ожидаю уже завтра.
3. GOLD:

Золото продолжило свой рост, и не смотря на выходной, игру по стрелочкам думаю мы можем увидеть без проблем.
4. GBP/USD:

Фунт не доиграл на прошлой неделе свои положенные уровни. Думаю, что эту погрешность закроют уже в ближайшие дни. Баланс шорт.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх