Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает расти, но после вчерашнего обновления максимума, мы смогли увидеть первые признаки агрессии со стороны медведей. Пусть хоть сильного падения фьючерс не дал, но после очередного обновления вполне вероятно увидеть более глубокий откат.
1. RTS

РТС простояв целый день, на вечерке решил сделать предпосылки к движению выше. Но, я думаю что будет еще одна провокация, где и необходимо будет искать точку входа в лонг. Баланс лонг.
2. EUR/USD:

Евро по чуть-чуть начало движение выше. Сегодня возможна небольшая провокация ниже, после чего жду выше верхней границы. Цель 1.16.
3. GOLD:

Золото выполнив необходимую провокацию, продолжает движение по шортовому балансу. Цель 1170.
4. GBP/USD:

Вот и фунт пришел на цели. Не знаю, будет ли обновление максимума, но цель сделана, и можно продолжать падение, которое можно увидеть на дневном ТФ.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 несмотря на то, что давал точки входа в шорт, все равно устремился к максимуму. Баланс лонг, и лучше ждать точек входа в лонг, чем пытаться шортить.
1. RTS

РТС уже долго находится в данном накоплении, и пора двигаться вверх. Если еще сегодняшний день будет торговаться в этом же диапазоне, появляется большая вероятность того, что может быть еще один нырок ниже. Пока что баланс остается лонговый, но если будут возникать серьезные импульсы ниже 85000 лучше подождать с идеями лонга.
2. EUR/USD:

Евро чуть спровоцировав движение вверх, продолжил движение по шортовому балансу. Пока что напрашивается движение выше, в виде провокации, но оно не обязательно, т.к. фьючер вышел из серьезной боковика и топлива для дальнейшего движения достаточно.
3. GOLD:

Золото двигается к нижней границе нового боковика. Баланс шорт, и если и есть желание сыграть в лонг от нижней границе, то очень важно ждать подтверждения, либо в виде серьезных объемов, либо каких либо выносов.
4. GBP/USD:

Фунт продолжил падение. Баланс шорт и фьючерс находится у истоков шортового движения. Еще может быть небольшая провокация вверх, к лучшей точке шорта, а потом продолжения падения. Но так как мы находимся на самом верху, провокации может и не быть, а просто продолжиться падение.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал технический откат, который был не обходим для дальнейшего обновления. Честно говоря, я ожидал движения ниже, но что есть, то есть. Сегодня жду небольшого движения ниже, затем продолжения роста.
1. RTS

Только вчера говорили, что время поджимает и пора двигаться, как фьючер выполнил первые предпосылки к продолжению движения вверх. Жду продолжения лонгового баланса и покорение новых максимумов данного контракта.
2. EUR/USD:

Евро после обновления минимума сделало рывок вверх ударив по стопам всех присоединял. Пока что движение замялось, и это может говорить о желании сделать более глубокий откат. Я буду ждать именно рывка выше, после чего буду искать точку шорта. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото продолжает торговлю в боковике. Не смотря на повышенную волатильность во вчерашней торговой сессии, все равно находится в боковике! После верхний границы нижнюю мы так и не увидели. Так что сегодня ожидаю движения к 1190
4. GBP/USD:

Фунт не захотел двигаться ниже, скорее всего так же, как и в евро, будет провокация. Жду ее выше 1,55, где и буду пробовать искать подтверждения шорта. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал еще одни импульс ниже. Больше никаких обновлений минимумов быть не должно, иначе, возможно появления еще одного длительного боковика. Баланс лонг, и рекомендую играть только в лонг.
1. RTS

Ртс никак не может распрощаться с этим боковиком. Снова нижняя граница, снова сильные объемы и отбитие от визуального уровня. Боковик, есть боковик, дали нижнюю границу, жду верхней. Если будет уход ниже с серьезным импульсом, нужно быть очень осторожным с идеями игры в лонг.
2. EUR/USD:

Евро так же двигается в шортовом балансе. Обидно, что фьючерс не сделал должного отката для входа в шорт. Сегодня надеюсь на этот откат или хотя бы провокацию, чтобы присоединится к шортовому балансу.
3. GOLD:

Золото не спешит к нижней границе, но все же поползновения к 1190 все же идут. Я жду продолжения падения, после чего вполне реален поход к верхней границе.
4. GBP/USD:

Фунт продолжил движение по шортовому балансу. Потенциал к падению хороший. Думаю, что первые серьезные остановки будут в районе 1.50
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 не сделал нужного движения, но есть цели на продолжение роста остаются в силе. Баланс лонг, жду продолжения роста.
1. RTS

Ртс уже никого не удивляет движениями то верх, то вниз. Боковик требует завершения и выхода. Вопрос остается в том, будет ли этот выход сегодня. Одно видно, что волатильность сужается и время выхода близко. Балан лонг.
2. EUR/USD:

Евро на новостях сделал должную провокацию. Так что теперь можно без проблем двигаться дальше по шортовому балансу. Евро очень давно не видел таких цен, так что падать можно еще долго, пока европеец не нащупает дно. Но, нужно брать в учет то, что еще возможны небольшие рывки вверх, чтобы удалить не желательных пассажиров.
3. GOLD:

Золото все в том же боковике. Пока что без изменений. Для более конкретных прогнозов лучше подождать хоть каких то импульсов, либо появления на нижней или верхней границе.
4. GBP/USD:

Фунт подтверждая шортовый баланс двигается к ценам 1.50. Сегодня жду небольшой возврат, после которого я бы присоединялся к движению.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 делал движение в сторону отката к пятничному падению, как по мне этого движения вверх не достаточно. Сегодня ожидаю продолжения лонгового сценария, и если фьючерс встретит сопротивление, то есть большая вероятность движения к 2050-2000.
1. RTS

Ртс торгуется все в том же боковике. Но данный боковик уже делает некоторый перевес всех предыдущих зон, что может привести к более глубоким провокациям ниже. Пока боковик "живой", я верю в силу нижнего барьера, от которого и жду отскока.
2. EUR/USD:

Евро не выполнило необходимого отката, жду сегодня движения к 1.10. Затем продолжения падения. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото чуть-чуть попыталось пойти выше, но сил в первый день недели не хватили. Сегодня ожидаю движения выше в виде отката, затем движение дальше по шортовому балансу.
4. GBP/USD:

Фунт единственный с нашего обзора, кто сделал достойные предпосылки к откату. Сегодня жду еще чуть-чуть выше, и затем искать точку входа для присоединения к шорту.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 как и говорили вчера, не смог найти в себе силы чтобы пойти выше. Покупатели на столько слабы, что не могут удержать цены даже на серьезных уровнях. Пока что динамика остается быть шортовой и не дает предпосылок к лонгу.
1. RTS

Ртс не смотря на мою веру в нижнюю границу, все-таки пробил ее. Не зря мы говорил всю прошлую неделю о том, что очень долго стоим в боковике. Вот и получили выход в низ. Пока не сформируется хорошая зона, которой хватило бы для дальнейшего роста, я не сильно буду верить в лонг. Но сегодня могут сделать технический откат к свежему падению. Если цена и дальше хочет иметь долгосрочную понижающуюся динамику, то фьючерсу необходимо весь сегодняшний день постоять в боковике, и только потом делать движение.
2. EUR/USD:

Евро ни в какую не хочет делать существенные откаты, скорее всего это потому, что сверху насобирали достаточно топлива, и можно делать отрезку. Я продолжаю ждать хоть какой-то провокации для присоединения, но чем ниже цена, тем опасней брать на откате.
3. GOLD:

Золото продолжает обновлять минимумы, но должной провокации нет. Думаю, что если сегодня будет очередное обновление можно пробовать смело заходить в шорт. Но если мы сегодня увидим обновление вчерашних провокаций, есть большая вероятность того, что золото заполнит пустоту до 1190.
4. GBP/USD:

Фунт обновления минимума так и не сделал, но точки входа в шорт давал отменные. Сегодня жду провокации к верхней границе предыдущего боковика, и затем продолжения падения, которое может закончится ниже 1,50 уже на этой неделе.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал технический откат к предыдущей зоне, но так как есть предпосылки к смене баланса и мы находимся у истоков хорошего шортового движения, я рекомендую поискать сегодня точки входа в шорт.
1. RTS

Ртс выполнил рывок вверх, но хотелось увидеть его чуть выше. С рынком спорить не будем, то что есть, то и будем торговать. Сегодня движения вверх не жду, по крайней мере, прежде чем мы увидим очередное обновление минимума.
2. EUR/USD:

Евро показало первый признак того, что нижняя граница будущего боковика поставлена. Так что, я жду небольшого движения ниже, затем, при подтверждении можно найти точку входа в лонг. Цель лонга 1,080.
3. GOLD:

Золото сходило вчера четко по плану, но обновление минимума чуть не доиграло. В связи с этим, я жду еще один импульс вверх, затем продолжение падения. Баланс шорт.
4. GBP/USD:

Фунт выполнил план вчерашних стрелочек тик в тик. Молодец! Сегодня пятница, мне пока что не видится изменение динамики, но вчерашнее обновление очередных минимумов показало направление и цели дальнейшего движения. Думаю, что сегодня нас ожидает похожий сценарий вчерашнего дня - откат, и снова обновление минимума. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю с подтверждением шортового баланса. Думаю, что эта неделя также как и прошлая, на падающей динамике. Сегодня в районе 2050 по новому контракту, я бы поискал точки захода в шорт.
1. RTS

Ртс закрыл неделю на пробитие уровня, который давал последние надежды на отскок всем желающим поиграть в лонг. Но против баланса играть не стоит. Баланс шорт, жду еще чуть движения ниже, а затем можно делать отскок вверх. На картинке новый контракт, так что не пугайтесь очень редкому графику.
2. EUR/USD:

Евро продолжило обновлять минимумы. Не смотря на то, что в пятницу мы ожидали отскока, и постановки верхней границы нового боковика, баланс показал свое, а он как и был, так и остается шортовым. Но фьючерсу нужно дышать и я сегодня жду именно этого "вздоха", который приведет евро в небольшую лонговую динамику.
3. GOLD:

Золото слегка недовыполнило поставленных задач на пятницу. Но думаю что уже сегодня мы увидим понижающиеся котировка, которые крайне важны для дальнейшего падения ниже 1100. Баланс шорт.
4. GBP/USD:

Фунт четко по плану закрыл неделю пробив карйне важный уровень. Данный диапазон цен может привлечь довольно таки взрослый ТФ, что повлечет за собой хорошую волатильность, так что искать точки входа на младших ТФ может привести к лишним стопам. Баланс шорт, не рекомендую пытаться поймать отскок, лучше подождать хорошей точки в шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 ушел на много выше чем мы ожидали, что может серьезно повлиять на волатильность. А повышенная волатильность на максимумах может говорить о возможной пиле, где лучше искать точки входа по старшему ТФ.
1. RTS

Ртс выполнил план первой стрелки со вчерашнего обзора, сегодня жду продолжения сценария шортового баланса. Сегодня откат чуть вверх, затем продолжение падения.
2. EUR/USD:

Евро начало делать хорошие предпосылки к тому, что будет формироваться хороший боковик. Сегодня жду небольшого рывка к возможной нижней границе, где возможно мы увидим лонг и стоп по короче.
3. GOLD:

Золото тик в тик выполнило план вчерашнего отката и продолжило падение. Сегодня жду продолжения движения уже без каких либо провокаций. Баланс шорт.
4. GBP/USD:

Фунт двигается вверх на лучшую точку для шорта. Думаю, что отскок еще до конца не выполнен, и я жду, что цена будет идти выше. Но не смотря на это, обоснованного повода играть против баланса пока что нет. Баланс шорт.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 простоял в боковике. Сегодня серьезные новости, и думаю, что не зря цену загнали выше и сегодня могут опустить цену довольно таки низко.
1. RTS

Ртс не спеша вытягивал цену к точке шорта. Сегодня жду небольшую провокацию выше, после чего продолжения падения. Баланс шорт.
2. EUR/USD:

Евро вроде как подтвердило верхнюю границу боковика, что может дать надежду на откат к нижней его границе. Баланс шорт, и игра в шорт становится более актуальной. Но у нижней его границе, при появлении достаточного количества объема, я бы присмотрелся к лонг.
3. GOLD:

Золото сделало очередной импульс, которого мы и ожидали. Баланс шорт, жду продолжения падения.
4. GBP/USD:

Фунт сходил чуть ниже чем я ожидал, но тем ни менее не смотря на шортовый баланс, пока что не вижу обновления минимума, а жду отскока и движения к 1.50. Это кончено же не повод открывать лонг, но шортить пока не хочется.
24 марта будет проходить конференция подробно можно прочитать здесь>>>
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 Продолжил покорять максимумы и закрыл неделю при попытке поставить новый исторический максимум. Но есть большая вероятность, что на этой неделе мы увидим очередные исторические максимумы.
1. RTS

Ртс закрыл пятницу в точке шорта. Правда, необходимого объема мы так и не увидели. Сегодня жду движения ниже, но о целях сказать трудно. Есть большая вероятность входа в новый боковик, в котором мы сейчас на верхней границе.
2. EUR/USD:

Евро выполнив план пятницы закрыло неделю на позитивной ноте. Сегодня жду движения к ценам, которые послужили стартом в пятницу. Затем снова движение выше и закрепление верхней границы.
3. GOLD:

Золото продолжает движение по краткосрочному лонговому балансу. Но жизнь его уже коротка. Так что думаю после небольшого импульса выше, золото пойдет по глобальному шортовому балансу.
4. GBP/USD:

Фунт четко обозначив нижнюю границу боковика, резкой проходкой пошел в сторону верхней. Линию сопротивления по ТА еще не поставили, думаю, что она появится на этой неделе, но сегодня будет еще один рывок вниз.
24 марта будет проходить конференция подробно можно прочитать здесь>>>
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 протоптался в боковике всю торговую сессию, но под конец торгов решил пойти на ретест важной зоны. Сегодня жду продолжения движения вверх
1. RTS

Ртс проторговался без каких либо движений. Небольшие движения для понедельника это норма. Сегодня жду движения к возможной нижней границе.
2. EUR/USD:

Евро без проблем двигается по плану. Сегодня жду продолжения роста, затем ожидаю, что нащупают верхнюю границу будущего боковика.
3. GOLD:

Золото выполнило контрольный в голову всем жалеющим играть в шорт. Теперь, когда играющих в шорт стало в разы меньше, можно смело двигаться ниже. Глобально баланс остался быть шортовым.
4. GBP/USD:

Фунт так же двигается дальше вверх, в поисках нового упора, где медведи проявят агрессию. Думаю, что эта сила активируется от 1,515
24 марта будет проходить конференция подробно можно прочитать здесь>>>
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает торговлю в боковике. Пока что находимся в его середине, но сегодня жду движения чуть выше, но боковик есть боковик, можно поискать какие либо хорошие точки входа на младшем ТФ.
1. RTS

Ртс сделал движение дальше вверх, но думаю, что в связи с тем, что силы делать отрезку не хватило, пока что обновления 92 не будет. Сегодня жду движения в предыдущую зону, и затем только жду возможных обновлений новых максимумов.
2. EUR/USD:

Евро сделав необходимую провокацию, о которой мы говорили вчера, сделал день боковика, но т.к. мы сверху большого боковика, сегодня я жду движения как минимум к его середине. Глобально баланс шорт, и силы вернутся как минимум в середину диапазона.
3. GOLD:

Золото сделало очередной удар выше, но как по мне движение начинает захлебываться, объемы медведей все больше и больше с каждой попыткой роста, но думаю что это долго продолжаться не может. Продолжаю ждать падения.
4. GBP/USD:

Фунт не смог пробить визуальный, а наоборот сформировал зону сопротивления. Сегодня жду движения к нижней границе. Глобально баланс шорт, даже не смотря на то, что хочется увидеть цены 1,51 против баланса торговать не рекомендовано
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 все таки пришел к нижней границе боковика. Я думаю, что сегодня может быть отскок к середине этого боковика, после чего могут быть движение ниже 2030.
1. RTS

Ртс выполнил план вчерашней стрелки, но было это сделано подло, через провокацию к 90. Но закрыл торговую сессию на лучше точке входа для лонга. Сегодня жду движения по лонговому сценарию.
2. EUR/USD:

Евро сделало очередное обновление максимума, которого я не хотел видеть, но тем не менее именно этого сноса стопов не хватало для хорошего падения. Сегодня жду движения ниже, к нижней границе боковика.
3. GOLD:

Золото решило добить все желания открываться в короткую. Пока что нужно отойти в сторону. Баланс входит в стадию неопределенности, но исходя из сильного движения и объема, который был на максимуме, я все же продолжаю движения ниже.
4. GBP/USD:

Фунт обновил максимумы, а затем не постеснялся прийти на обновление минимума локального боковика. Сегодня жду движения ниже, к границе большого боковика.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю у нижней границы боковика. Если будет осуществлен выход за нижнюю границу, есть большая вероятность ухода ниже 2000.
1. RTS

Ртс на этой неделе, скорее всего, будет продолжение формирования боковика. Сегодня жду отката вверх, возможно, после обновления 84 на открытии рынка.
2. EUR/USD:

Евро закрыло неделю на попытке пойти выше, но мы то знаем, что у нас боковик и мы на его максимумах. Исходя из игры в боковике, жду точку входа в шорт и цели по шорту в районе 1,06.
3. GOLD:

Золото отбилось на прошлой неделе от зоны сопротивления, но зашло оно слишком высоко. Сегодня ожидаю продолжения падения ниже 1180, затем жду отскока, а возможно и движения по новому балансу. Но, такой глобальный план не на один день, так что наблюдаем.
4. GBP/USD:

Фунт нервно отторговал небольшой боковик, но думаю, что сил сходить к 1,475 у него хватит. Баланс глобально шортовый, так что будем надеяться на помощь старшего ТФ.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 по плану боковика, пошел к его верхней границе. Но в районе верхней границе есть свежая зона, которая и послужила зоной сопротивления. Сегодня жду небольшого падения к 2060.
1. RTS

Ртс не смотря на понедельник полностью выполнил план игры, который мы обсуждали вчера. Сверху, в районе 90, есть свежая зона, которая может стать причиной дальнейшего падения.
2. EUR/USD:

Евро показало свое желание двигаться ниже. Сегодня жду рывка выше, а затем продолжения пути к нижней границе боковика.
3. GOLD:

Золото продолжило движение по стрелочка, но как по мне, так не доиграли падение, не нащупали локальное дно. Сегодня жду еще не большой рывок ниже, затем отскок к 1200.
4. GBP/USD:

Фунт подтвердил движение в сторону нижней границы. Сегодня жду продолжения по шортовому балансу. Но, обновления нижней границы вряд ли мы увидим.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 выполнив план падения, решил добавить небольшой неопределенности и выкинул огромные объемы на закрытии основной сессии. Пока не пойдем выше этих объемов и не с делаем хоть какое-то закрепление, играть в лонг крайне опасно
1. RTS

Ртс уколов верхний диапазон начал движение по шортовому балансу. Сегодня этого движения и жду. Самое опасное в этих ожиданиях это обновление 90, так что стопы только там, хоть это и высоко.
2. EUR/USD:

Евро не сделало провокацию, на которой можно было бы присоединится к шорту, но шортовый баланс может и сегодня подарить хорошие точки входа для шорта. Но, нужно заметить, что европеец уже очень близко к нижней границе, и тейки нужно брать короткие.
3. GOLD:

Золото, как и планировалось в предыдущем прогнозе, сделало прикормку всех желающих сыграть в шорт, и вытянуло цену вверх. Я ожидал прихода на 1200, но видимо нашли сопротивление пониже. Сегодня жду совсем небольшого рывка выше, после чего игру в шорт. Если обновим вчерашний максимум, я бы все таки подождал 1200, для лучшего входа в шорт.
4. GBP/USD:

Фунт дав необходимую провокацию, решил все таки двигаться ниже. Баланс шорт, нижняя граница боковика рядом, но короткую игру сегодня могут дать без проблем.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 простоял в небольшом боковике, но выше объемов предыдущей торговой сессии так и не пошли. Сегодня последний торговый день недели думаю не будут портить настроения не играющим в лонг, ни играющим в шорт - простоят в боковике.
1. RTS

Ртс опять сделал ровно противоположное движение нашим ожиданиям. Пока что не сильно верится в хороший мув выше. Если и будет пробитие, то скорее всего будут хорошие объемы, то есть большая вероятность возврата в красный кубик.
Кстати очень интересная информация о том _http://goo.gl/oVilyc
2. EUR/USD:

Евро продолжило стоять в боковике, пытаясь сделать нужную для падения провокацию, но ничего подобного мы не увидели. Сегодня жду движения к нижней границе боковика, возможно после небольшой провокации.
3. GOLD:

Золото зашло чуть выше 1200, от которых мы и искали точки входа в шорт. Пока что жду подтверждения на младшем ТФ, но необходимо помнить о том, что выход выше 1220 полностью ломает шортовый сценарий.
4. GBP/USD:

Фунт выполнил план гарантированной прибыли для всех медведей и пошел на новый заход. Сегодня ожидаю движения ниже, по сильнее вчерашнего и все таки постановки четкой нижней границе боковика.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: _http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх