Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 не смотря на выходной на западном рынке сделал провокацию, которую я ожидал увидеть только во вторник. Сегодня ожидаю, что продолжится падение и мы увидим обновление 1960. Не смотря на то, что у нас боковик, но начался формироваться шортовый баланс.
1. RTS

РТС сделал снайперский выстрел отбившись от 79, выполнив план вчерашней стрелочки. Сегодня ожидаю движения по шортовому балансу. Ближайшие цели падения это обновления визуальных уровней. По пробитию нужно смотреть характер движения цены.
2. EUR/USD:

Евро в выходной день начало делать откат. Жду продолжения роста, после чего торговлю в вновь сформированном боковике. Но баланс шортовый, и все предпосылки к возможному росту не дают права играть от лонга.
3. GOLD:

Золото недовыполнило план игры, жду вчерашнего движения сегодня. Баланс пока что лонговый и игры в шорт опасны.
4. GBP/USD:

Фунт сделал откат, подтверждение к шорту и, вполне реально продолжение движения в шорт. Баланс шортовый и возможно его хватит на то, чтобы переставить рынок ниже.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 решил продолжить делать накопление делая движения и вверх, и вниз. Сейчас происходит накопление, и происходит это все в середине большого боковика, что затрудняет предвидеть дальнейшее движение. Но сейчас четко просматривается шортовая динами, так что я жду продолжения падения.
1. RTS

РТС не спешит делать движение к нижней границе боковика, но я жду продолжения падения. Возможно, мы увидим импульсные движения, но закрытие произошло без интрижки. Баланс шортовый.
2. EUR/USD:

Евро не решило двигаться выше, пока что сохраняется шортовая динамика и нет предпосылок к росту. Если мы увидим обновление 1,1660, это может свидетельствовать появлению боковика.
3. GOLD:

Золото продолжило движение выше. Все по плану, но я бы ждал небольших откатов и только потом заходил бы в лонг. Баланс лонговый.
4. GBP/USD:

Фунт не сделал перестановку уровней, думаю, что это произойдет сегодня. Баланс шортовый.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 без смены тенденции продолжил торговаться в середине боковика. Но вчера были пробит визуальный уровень, после чего последовал возврат. Если сегодня не произойдет очередного обновления, то есть большая вероятность продолжения падения.
1. RTS

РТС, эх РТС! Так и не осуществил движения за нижнюю границу боковика. Сделал откат выше, фьючерс как бы пришел на идеальную точку шорта, но как я понял, уже все впрыгнули в шорт. Сегодня может быть не большое обновление, но появление вновь на цена 79 может быть катастрофическими ценами для шортовых позиций.
2. EUR/USD:

Евро в предвкушении сегодняшних новостей сделало вчера пару импульсов. Сегодня очень важные новости, и я бы не рекомендовал вообще участвовать в этой битве титанов, если конечно торговля новостями не является вашей стратегией. Но единственное что напрашивается, это серьезный откат этого затяжного падения.
3. GOLD:

Золото после сформированного тренда, все таки решился делать более глубокие откаты. Сегодня ожидаю, что золото доделает работу и опустится ниже, после чего жду продолжения по лонговому балансу.
4. GBP/USD:

Фунт не смотря на те рефлекторные импульсы, которые он сделал вчера, остался в середине большого боковика. Не знаю как сегодняшнее выступление Драги коснется британца, но волатильность может возрасти. Жду продолжения падения.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил свое движение к верхней границе боковика. Вопрос становится баланса, и на сколько вероятно движение к его нижней границе, но для этого нужно пробивать 2062.
1. RTS

РТС закрыл неделю у верхней границы боковика. Будет ли выход их боковика, будет ясно на этой неделе. Одно сказать можно точно, что уход выше 84000 состоится без сомнений. Сегодня жду небольшой откат к в середину боковика, затем движения выше.
2. EUR/USD:

Евро после очередной шортовой недели, думаю, что будет формировать боковик. Пару недель постоять в боковике, отдохнуть от столь длинного шортового пути. Возможно, на этой неделе будет повышенная волатильность и движение в обе стороны. Мне больше видится, что обновлений минимумов пока что не будет, но баланс все же шортовый.
3. GOLD:

Золото может двинуться выше. Баланс лонговый и может дать силы для очередного импульса, но не менее вероятен откат к 2050. Движение забуксовало, что может помешать уйти далеко вверх без хорошего отката.
4. GBP/USD:

Фунт закрепился вне предыдущего боковика, что может позитивно повлиять на дальнейшее падение. Баланс шорт, жду продолжения падения.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 открывшись серьезным гепом продолжил движение к 2062. Сегодня жду продолжения роста и закрепления выше явных визуальных уровней выше 2062.

1. RTS

РТС очень агрессивно начал движение по первой стрелочке вчерашнего обзора. Как показывает практика, такой резкий приход во внутрь боковика, говорит о том, что вряд ли хватит сил вернутся к верхней границе. Но, новости не стали сохранять интрижку, а просто опустили цену к нижней границе. Есть надежда на небольшой откат, но при таком резком приходе, вряд ли мы это сегодня увидим. Те, кто сидит в шортах молодцы, потенциал огромен.
2. EUR/USD:

Евро четко двигалось по плану. Я продолжаю ожидать движения выше, в точку где будет поставлена верхняя граница боковика. Но, баланс шортовый и я рекомендую дожидаться именно точке входа, а не пытаться поймать этот отскок.
3. GOLD:

Золото продолжило делать накопление. Такая заминка все больше и больше добавляет силы откату к 1250. При этом, баланс не меняется и в районе 1250 буду ждать подтверждения на младшем ТФ. Если движение импульсно пробьет верхний уровень, буду искать точки входа на продолжение движения.
4. GBP/USD:

Фунт сделал провокацию вверх, но точку входа в шорт пока что мы не получили. Баланс шортовый и цена четко пришла на уровень открытия короткой позиции, лучше подождать точек входа на младшем ТФ.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 еще на вечерней торговой сессии показал слабость, так и не пробив визуальные уровни. Сейчас идет серьезный набор в середине большого диапазона, и скорее всего это делает очень большой ТФ. Рекомендую либо дожидаться какой-то границы, либо просто работать на младшем ТФ.
1. RTS

РТС продолжает пилить в границах боковиках. Волатильность большая, но пока что в все в рамках визуальных уровней. Я не ожидал такого резкого прихода, но боковик есть боковик. Сегодня возможно небольшое движение вверх, но думаю без обновлений, а затем движение к нижней границе. Если будет обновление 82-84, то это может быть признаком дальнейшего аптренда.
2. EUR/USD:

Евро пришло на цены, в которых может появиться верхняя граница боковика. Сигнал на вход в шорт уже был обозначен во вчерашней торговой сессии, так что можно сегодня смело ожидать движения ниже.
3. GOLD:

Золото вернулось в диапазон. Сегодня жду небольшого возврата, затем продолжение движения выше.
4. GBP/USD:

Фунт появился на ценах, где ему явно не нужно было быть для дальнейшего падения. Сегодня думаю, что может быть небольшое обновление максимума, после чего, пойдет движение во внутрь боковика. Баланс остается быть шортовым, рекомендую подождать и заходить с короткими стопами мо младшему ТФ

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 вчерашние новости заставили фьючерс двигаться с все той же большой волатильностью. Цена подходит к нижней границе большого боковика, где я бы и рекомендовал быть по внимательней, возможно будет хорошая точка входа для игры до верхней границы или к середине текущего диапазона.
1. RTS

РТС продолжает торговаться то верх, то вниз, и сегодняшний день был направлен в сторону нижней границе. Как не странно, но на младшем ТФ цена ходит очень качественно и предсказуемо. Так что смотрим основную тенденцию внутри дня и ищем точки входа.
2. EUR/USD:

Евро задернув чуть верх цену, начало выполнять план падения. Пока что видится верхняя граница в районе 14, но обновления максимума еще возможно. Баланс шортовый, и цели сейчас это обновление минимумов.
3. GOLD:

Золото как и ожидалось сделало движение к нижней границе локального боковика. Сегодня жду продолжения роста. Баланс лонговый и последних два дня недели могут быть ударными.
4. GBP/USD:

Фунт постеснялся пойти выше, но сегодня ожидаю небольшого движения ниже, после чего более вероятен отскок выше. Но баланс шортовый.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: Ежедневные обзоры
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 дав точку входа от нижней границе дал хорошее движение. Пила продолжается, приход от нижней границы как минимум к середине это была программа минимум, но теперь после небольшого падения, можно двигаться к верхней границе. Думаю, что эту неделю закроют в границах боковика.
1. RTS

РТС отторговал сессию в маленьком боковике. Не смотря на то, что боковик был по среди большого боковика, движения были предсказуемы и давали возможность заработать. Сегодня жду движения к 78, после чего возможно падение ниже 72.
2. EUR/USD:

Евро продолжило закрепляться под верхней границей нового боковика. Сегодня жду движения к нижней границе.
3. GOLD:

Золото не пошло по маршруту лонга, а все же решило прийти на ретест большого боковика, с которого и началось сильное движение. Думаю, что цена 1250 сформирует новый уровень, который станет серьезной зоной поддержки для дальнейшего роста.
4. GBP/USD:

Фунт хоть и сходил довольно таки низко, но все это в нормах данного боковика. Ожидаю, что сегодня мы пойдем к верхней его границе.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Торговля фьючерсами на CME и FORTS за неделю 30 Января 2015

 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 уже второй месяц торгуется в огромном боковике и долго это продолжаться не может. В связи с тем, что боковик с большой волатильностью и находится на максимумах, думаю, что движение будет развиваться именно по шортовому сценарию.
1. RTS

РТС после сильного удара к нижней границе боковика, снова получил сильного "пня" со стороны быков. Думаю, что этой силы хватит, чтобы выгнать цену к 81, после чего может последовать возврат к нижней границе. Жизнь в боковике продолжается.
2. EUR/USD:

Евро не сделало движения к нижней границе, но думаю эту игру мы увидим сегодня. Пока что баланс остается быть шортовым, и дна пока не видно, но я бы рекомендовал ждать подтверждающих сигналов для игры в шорт, потому что полугодичный даунтренд может привести к серьезным откатам.
3. GOLD:

Золото отбилось от важной зоны. Баланс лонговый, включение старшего ТФ в нужной точке подтверждает возможность движения выше.
4. GBP/USD:

Фунт показал о желании дальнейшего падения. Сегодня может быть небольшой откат, но глобально ничего не изменилось - баланс как был шортовым так и остался.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 попытался сделать выход из боковика, но сил не хватило. Сегодня жду движения выше середины боковика, затем дальнейшего падения. Чем дольше торгуемся в боковике, тем сложнее просчитывать дальнейшую игру. Но есть золотое правило боковика, снизу покупай, сверху продавай.
1. RTS

РТС в очередной раз показал день набора. Все это происходит у нижней границы, что в свою очередь показывает ее силу, но думаю что после провокации, цена пойдет ниже 71.
2. EUR/USD:

Евро без изменений. Торгуется у верхней границы, возможного боковика. Чем больше стоим у верхнего диапазона, тем больше вероятность, что его пробьют. Баланс остается шортовым.
3. GOLD:

Золото сделать небольшой нырок ниже, но все остается в той же динамике - баланс лонг, жду движения выше.
4. GBP/USD:

Фунт провел очень интересную торговую сессию, два раз попытался пойти вниз, и оба раза получило отпор от быков. Но, баланс шортовый, жду продолжения падения фунта относительно доллара

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил торговаться в своем большом боковике. Есть большая вероятность, что уже сегодня увидим фьючер выше 2050. Боковик длится уже давно, и скорее всего западный лидер будет искать какие либо стопы, даже, если фьючерс хочет падать.
1. RTS

РТС практически выполнил план вчерашней стрелочки, сегодня жду еще чуть выше, затем движение к нижней границе.
2. EUR/USD:

Евро в этот раз решило выйти выше. Пока что не жду глобальной смены тенденции и начала лонга, но повышающую котировку мы можем увидеть даже после отката.
3. GOLD:

Золото не пошло по маршруту обновлений максимумов и дало провокацию ниже уровня, который являлся гарантом дальнейшего движения вверх. Красная линия - это цены, ниже которых не желательно появляться золоту для дальнейшего лонга.
4. GBP/USD:

Фунт пришел к верхней границе боковика. Баланс шортовый, верхняя граница, но приход был очень резким, и это может свидетельствовать о выходе чуть выше визуальных уровней для сноса стопов.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 стопы выше 2062 так и не снес, но 2042 так же могло быть линией за которыми были стопы. Сейчас боковик, и если будет очередное обновление этому не нужно удивляться, но та агрессия, которая была под закрытие основной сессии, может говорить о не желании двигаться выше.
1. RTS

РТС на открытии сессии ударил в зону возможного отбития, но как по мне, удар был недостаточно сильным, вернее объемов там не достаточно прошло. Сегодня жду продолжения импульса выше, и если встретим серьезные объемы, то можно ждать точек входа в шорт от верхней границы боковика.
2. EUR/USD:

Евро выполнило план понижения котировки относительно доллара, но нащупал ли европеец верхнюю точку для формирования полноценного боковика? Трудно сказать, т.к. после сильного падение большая вероятность появления пилы. Но и при появлении пилы, или просто при формировании боковика предпосылки к движению ниже уже присутствуют.
3. GOLD:

Золото простояло на месте, но минимум так и не обновило, что пока что не убивает лонговый сценарий.
4. GBP/USD:

Фунт опять подошел к верхней границе и думаю, что он ее будет пробивать. После пробития и возврата в боковика, буду шортить.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 тихонько, без сильных объемов, чтобы никого не напугать, подкрался к историческому максимуму. Максимум так и не пробил, закрылась основная сессия с интрижкой. Но в связи с тем, что необходимые объемы так и не появились, думаю, что движение вверх продолжится.
1. RTS

РТС сделал очередной импульс, затем полностью вернул движение, после чего, опять на вечерке, пробил максимумы дня. Думаю, что с неопределенностью покончено и движение к 92 ожидаю сегодня.
2. EUR/USD:

Евро не спеша двинул к целям вчерашнего дня. Сегодня жду небольшого отката, но пока что все выглядит так, как будто европеец собрался делать очередное обновление локального максимума.
3. GOLD:

Золото сделав откат, который был полностью закономерен, но к сожалению упущен во вчерашнем обзоре. Сегодня жду продолжения движения в середину большого диапазона и пробития 1200.
4. GBP/USD:

Фунт сделав отвлекающий маневр и заманив всех медведей на "сладкое падение", показал свои истинные намерения. При длительном падении сформировались целый ряд пустот, которые фунт и пытается заполнять. Я жду продолжения этого роста, но ожидаю на небольшой откат, где и буду искать точку входа в лонг.
Все открытые позиции буду кидатьв твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 вот и пробил исторические максимумы. Объемов так и не появились. Думаю, что цена пойдет дальше вверх, пока не найдет нормального сопротивления в виде объема.
1. RTS

РТС совсем чуть-чуть не дошел до цели 92, так что жду этих цен сегодня. Если возникнут хорошие объемы, можно попробовать поискать точки входа в шорт.
2. EUR/USD:

Евро после прихода на необходимые цены для шорта, выкинуло объемы и сделало разворот. Сегодня жду движения ниже, но при подходе к 1,13 могут возникнуть сложности для дальнейшего падения, потому что уровень свежий, и цена может от него отбиться.
3. GOLD:

Золото решило еще раз вздернут выше, но при этом шортовый сценарий не поменялся. На этой неделе, а быть может даже уже сегодня, мы увидим 1200.
4. GBP/USD:

Фунт просто простоял на максимумах. Думаю, что рост пока что закончен и движение будет двигаться обратно в боковик. На фунте так же есть поддержка, но при глобальном шортовом балансе ее могут снести.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 наконец начал торговаться с более менее адекватными объемами, которые были так необходимы при пробитии такого сильного уровня. Не смотря на объемы, цена пока что находится над визуальными уровнями и думать о шортах повода нет.
1. RTS

РТС уже которую сессию ходит предсказуемо. Сегодня не жду каких либо обновлений максимумов, а ожидаю движения ниже и обновления 87, после чего отскок выше и, если не будет преград в виде объема.
2. EUR/USD:

Евро начало движение к верхней границе нового диапазона. После вчерашней провокации и отскока, ожидаю, что произойдет обновление максимума и евро пойдет к 1,155.
3. GOLD:

Золото долго набирало силы для движения ниже, но важный уровень 1200 так и не был пробит. Сегодня возможно с разгона(по первой стрелочке) будет продолжение падения, а возможно сразу продолжит движение по шортовому балансу.
4. GBP/USD:

Фунт начал движение ниже, но так и не опустился до необходимого уровня. Сегодня ожидаю продолжения движения чуть ниже, а затем жду очередного обновления максимума и 1,55.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 обновил максимум и это уже не становится чем-то Вау-вау-вау, все вновь привыкли к такому поведению рынка. Думаю, что неделю закроют уже без обновления и закроют неделю ниже 2100.
1. RTS

РТС ни как не хочет обновлять минимумы. Думаю, что вновь сформированный лонговый баланс не дает никаких возможностей войти. Сегодня жду небольшого отката после чего буду искать точки входа в лонг.
2. EUR/USD:

Евро жду все того же сценария игры вверх, который уже третью торговую сессию не реализовывается.
3. GOLD:

Золото зарядившись силой после пробития 1200 пошло по вчерашнему прогнозу, но целей пока что не выполнена и движения к 1230 я жду сегодня.
4. GBP/USD:

Фунт не сделал нужного импульса, думаю что сегодня мы его увидим небольшою провокацию, после чего пойдем жду очередного обновления.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю на исторических максимумах. Огромный боковик, в котором простояли два с половиной месяца находится позади текущих цен, а следовательно думать о каких либо шортах крайне опасно. Баланс лонг.
1. RTS

РТС после затяжных выходных откроется с хорошим гепом вниз. Виной всему новости, которые вышли на выходных. Но смены текущей лонговой тенденции не ожидаю, разве что если только цена уйдет ниже 80. Но пока что ожидаю отбития от 84. Ждем открытия!
2. EUR/USD:

Евро снова решило пойти к нижней границе. Сегодня жду движения выше. Цель 1.16.
3. GOLD:

Золото четко двигается по выбранному шортовому маршруту. Обновили минимум, хоть и локальный, затем дали провокацию, подтверждая то, что падение еще не закончено. Жду продолжения падения. Цель 1170.
4. GBP/USD:

Фунт хоть и сделал обновление, которого мы не хотели вчера видеть, но цель вчерашнего дня сделал четко. Сегодня жду еще не большого рывка выше, после чего скорее всего будет откат к предыдущей зоне.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 двигается дальше. Балан лонг и нет ни каких предпосылок к падению, ни объемов, ни волатильности.
1. RTS

РТС как и предвещалось ранее, новости, геп, все это не мешает лонговому баласу, который и является сейчас лучшей поддержкой. Сегодня жду небольшого отката, но желательно, чтобы он был без обновления вчерашнего минимума.
2. EUR/USD:

Евро без изменений. Сегодня жду движения выше. Цель 1.16.
3. GOLD:

Золото попыталось обновить минимум, но не хватило сил на это. Сегодня жду, что будет провокация для сбора достаточного объемы и затем очередное обновление. Цель 1170.
4. GBP/USD:

Фунт так и не сделал движения, но необходимую провокацию мы получили. Сегодня ожидаю движения выше, и уже затем, если будет хороший объем, можно ждать движения к 1,50
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх