Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Olya-wow

Прохожий
Сергей, вы мой письмо прочитали на mql? я могу отправить Вам любые доказательства покупки и переписку, если Вы действительно можете помочь.
 

TT23rus

Почетный гражданин
вы новый троль? приятно познакомится! фактов же как обычно у вас нет, а только слова-слова
факт то что ты балабол галимый....соавтор пля))))
Вот выдержка из сообщения на красном форуме..всё уже выяснили что ты за пряник

"....Что касается Сергея (horos), Иван мне про него сказал, что это просто его знакомый. Когда я сказал Ивану, что Сергей назвался разработчиком этого сова, Иван ответил, что это неправда. И по его словам, Сергей "может, жульничает"**Никого не хочу обидеть. Кто врет, пусть на того и обижаются.*...."
 

borman777

Заблокирован
факт то что ты балабол галимый....соавтор пля))))
Вот выдержка из сообщения на красном форуме..всё уже выяснили что ты за пряник

"....Что касается Сергея (horos), Иван мне про него сказал, что это просто его знакомый. Когда я сказал Ивану, что Сергей назвался разработчиком этого сова, Иван ответил, что это неправда. И по его словам, Сергей "может, жульничает"**Никого не хочу обидеть. Кто врет, пусть на того и обижаются.*...."
надо в фсб дать наводку пущай его пощупают :D
 

DIFMEN

Новичок форума
Сообщаю всем! В том числе тем кто писал в личку... Извиняюсь, что не отвечал... Больше этим советником не занимаюсь и другим не советую. Пустая трата времени(ИМХО). Поверьте...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Чё то ты рано сдался))) тесты только начинаются...осталось 1739 дц ещё провверить на пригодность)))
 

dragon13

Активный участник
Сергей, вы мой письмо прочитали на mql? я могу отправить Вам любые доказательства покупки и переписку, если Вы действительно можете помочь.
ответил там вам еще вчера

Автор снова на связи. он уезжал к родственникам. сейчас еще пару человек в саппорт подключаем и они будут постоянно на связи для помощи клиентам
 
Верх