Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

denver666

Активный участник
кто нибудь запустил версию 2.6.4 как с ключем быть куда вбивать??????????
 

dragon13

Активный участник
Я прихожу к одному заключению - это доделаная "Невеста".
Драгону13 последний вопрос - почему у Вас советник зарабатывает,а у остальных сливает?Учитывая что настройки одинаковые (рекомендуемые).
Невеста - это был сов, как образец самой идеи арбитража. его теоретический принцип был взят за основу. но Надежда - это не улучшение, а совсем новый продукт, в котором реализованы ТЕ принципы торговли которых нет в Невесте.

У меня работают одновременно и Надежда и Невеста. Так вот именно Надежда берет значительно Больше профита и значительно Меньше лосей, чем Невеста. Они совсем разные!

Что касается того что у других сливает.
Чтобы подсказать Конкретно что именно надо подкруть у Клиента надо знать больше чем просто-сливает.
Например:
1. какой ВПС, сколько памяти, тип винта, текущая загрузка проца
2. пинг до Лмакс и Саксобанка и до ДЦ
3. Самое важное - исполнение!!! Если оно будет БОЛЬШЕ 100-200миллисек - ждите лося с большой вероятностью!

Я вижу в терминале свои сделки и обычно если исполнение на уровне 50-100мсек - будет профит. Если это 200мсек на открытие и столько же на закрытие - то это МНОГО чаще всего. Значит как минимум надо проверить и изменить работу ВПС в пунктах 1 и 2.

Очень показательный пример:
Сейчас идет Проверка на Складчине. Я настраивал сову на торговле в ТенкоФХ. На моем ВПС в тоже время крутились порядка 10терминалов. В результате я поймал море лосей и просадка достигла 15%. После нее, мы установили терминал на Отдельном ВПС и в пятницу, даже на слабом Нон-фарме мы получили на этом счете +8% прибыли.
Это позволяет мне предположить что ВПС тут играет крайне важну роль! Конечно нельзя забывать и о сетах.
 

Andrey3232

Местный житель
Невеста - это был сов, как образец самой идеи арбитража. его теоретический принцип был взят за основу. но Надежда - это не улучшение, а совсем новый продукт, в котором реализованы ТЕ принципы торговли которых нет в Невесте.

У меня работают одновременно и Надежда и Невеста. Так вот именно Надежда берет значительно Больше профита и значительно Меньше лосей, чем Невеста. Они совсем разные!

Что касается того что у других сливает.
Чтобы подсказать Конкретно что именно надо подкруть у Клиента надо знать больше чем просто-сливает.
Например:
1. какой ВПС, сколько памяти, тип винта, текущая загрузка проца
2. пинг до Лмакс и Саксобанка и до ДЦ
3. Самое важное - исполнение!!! Если оно будет БОЛЬШЕ 100-200миллисек - ждите лося с большой вероятностью!

Я вижу в терминале свои сделки и обычно если исполнение на уровне 50-100мсек - будет профит. Если это 200мсек на открытие и столько же на закрытие - то это МНОГО чаще всего. Значит как минимум надо проверить и изменить работу ВПС в пунктах 1 и 2.

Очень показательный пример:
Сейчас идет Проверка на Складчине. Я настраивал сову на торговле в ТенкоФХ. На моем ВПС в тоже время крутились порядка 10терминалов. В результате я поймал море лосей и просадка достигла 15%. После нее, мы установили терминал на Отдельном ВПС и в пятницу, даже на слабом Нон-фарме мы получили на этом счете +8% прибыли.
Это позволяет мне предположить что ВПС тут играет крайне важну роль! Конечно нельзя забывать и о сетах.

Достойный ответ.Коротко и ясно. За складчиной я смотрю с момента открытия,особенно заинтересовал центовик альп. На сколько я понимаю,если он работает на центовике то и на счетах стандарт тоже должен работать.

Будет ли помогать техподдержка до тех пор пока не будут результаты идентичны Вашим? Сергей, возможно, слово Автора подкрепит уверенность в стабильной работе советника.
 

dragon13

Активный участник
Результаты получить аналогичные Клиент сможет, я думаю, если ВСЁ на его терминале и в торговле будет НЕ хуже чем на наших счетах. Техподдержка Будет помогать, но она не сможет запретить запускать десятки терминалов других ДЦ у клиента, который хочет сразу получить море профита на дешевом ВПС. Повторю-если строго следавать нашим рекомендациям и не граться за сиюминутной выгодой - то Крайне высока вероятность повторения на счетах клиента хороших/плохих (кто может рынок предсказать?) результатов как на наших счетах
 

exsith

Прохожий
Для тестов лучше всего использовать вот этот впс _http://www.ultrafxvps.com/en/demo.html, бесплатный тест 5 дней, оплачиваете с виртуальной карты 1 доллар, потом его вам вернут, затем меняете CSV, чтобы наверняка не списали деньги. Из мною опробованных впс самый лучший, до лмакс <1 мс и много брокеров до 10 мс, да и еще бесплатно.. По окончании теста, меняете почту, берете новую карту и по кругу..
з.ы. почту от яндекс и майл, у меня не приняли, а вот от гугл, все норм. Удачи Вам!
Пробовал на тест брать, оплата с пей-пал прошла, но потом вернулась обратно. Если ip из России, сразу отсеивает почту как спамную. Подскажи, с какой виртуалки лучше брать?
 

Ontario

Местный знаток
смысл брать этот впс от ultrafxvps,если прошло 3 дня с момента заказа впс а его все еще не предоставили,фигня кароче
 

Alexdm

Активный участник
Пробовал на тест брать, оплата с пей-пал прошла, но потом вернулась обратно. Если ip из России, сразу отсеивает почту как спамную. Подскажи, с какой виртуалки лучше брать?

Так и должно быть, они сразу возвращают.. Работают только по будням, где-то с 12 по мск. Так что ждите, все должно быть. У меня, кстати, вместо, 5 дней, проработало, 10 дней. Только сейчас выключили.
 

GEV74

Прохожий
Привет всем!!
Подскажите плиз. заказал сервак на ultrafxvps. оплата прошла, а данные сервера не выслали - прошло уже 4 дня. оформлял на гмайловскую почту. Может я не туда смотрю?
 

DUMA1

Новичок форума
Невеста - это был сов, как образец самой идеи арбитража. его теоретический принцип был взят за основу. но Надежда - это не улучшение, а совсем новый продукт, в котором реализованы ТЕ принципы торговли которых нет в Невесте.

У меня работают одновременно и Надежда и Невеста. Так вот именно Надежда берет значительно Больше профита и значительно Меньше лосей, чем Невеста. Они совсем разные!

Что касается того что у других сливает.
Чтобы подсказать Конкретно что именно надо подкруть у Клиента надо знать больше чем просто-сливает.
Например:
1. какой ВПС, сколько памяти, тип винта, текущая загрузка проца
2. пинг до Лмакс и Саксобанка и до ДЦ
3. Самое важное - исполнение!!! Если оно будет БОЛЬШЕ 100-200миллисек - ждите лося с большой вероятностью!

Я вижу в терминале свои сделки и обычно если исполнение на уровне 50-100мсек - будет профит. Если это 200мсек на открытие и столько же на закрытие - то это МНОГО чаще всего. Значит как минимум надо проверить и изменить работу ВПС в пунктах 1 и 2.

Очень показательный пример:
Сейчас идет Проверка на Складчине. Я настраивал сову на торговле в ТенкоФХ. На моем ВПС в тоже время крутились порядка 10терминалов. В результате я поймал море лосей и просадка достигла 15%. После нее, мы установили терминал на Отдельном ВПС и в пятницу, даже на слабом Нон-фарме мы получили на этом счете +8% прибыли.
Это позволяет мне предположить что ВПС тут играет крайне важну роль! Конечно нельзя забывать и о сетах.
А где и в каком месте можно посмотреть длительность исполнения сделок?Допустим скопировать сюда часть журнала с примером.
 

farmant

Прохожий
вы новый троль? приятно познакомится! фактов же как обычно у вас нет, а только слова-слова

День добрый.
У меня тоже вопрос .Я купил ваш советник,еще 20 мая, мало того что скинули версию 2.5,хотя вы на другом форуме пишете что с 17 мая эта версия не продается,устаревшая,так еще игнорируете вопросы.Я вам в личку написал там, так не ответа не привета.
Советник стоит на немецком vps,один терминал,гикабитный порт,интернет на нем от того же хостера что у дойче трейдинга,соответственно исполнение сигналов максимально быстрое,счет в дойче,настройки были представлены Иваном, у вас на вашем сигнале рост,у меня слив.!
Хотелось бы услышать ваши предположения, в чем проблема,и пути решения??Могу вам скинуть серийный номер,чтобы подтвердить что покупал лицензию
 

dragon13

Активный участник
в Журнале в МТ4 все есть. вот пример неплохого, но не идеального исполнения

8cecdb6686acf373723396ea440121cc.png
 

s3m

Активный участник
сами пишите что 200 мс уже много, а подсовываете скрин, где исполнение 500 мс и говорите что неплохое исполнение...
 

dragon13

Активный участник
сами пишите что 200 мс уже много, а подсовываете скрин, где исполнение 500 мс и говорите что неплохое исполнение...
если внимательно прочесть, то я и написал что это НЕ идеально и на границе между хорошо и плохо. а Подсовывают - это что-то из воровского жаргона. вы наверное веткой ошиблись
вот для вас "подсовую" такой скрин
9d92ffdc4e623529e9e34d5ab60b29d6.png
 

Molodec8

Интересующийся
Привет всем участникам форум ))))

Объясните чайнику версия 2.5 пойдет на центах в Альпе

Там 4е знака после запятой

Всем спасибо за помощь !
 

GEV74

Прохожий
проплатил сервак ultrafxvps. прошло 4 дня. на письма не отвечают. подскажите плиз может я не понимаю где смотреть информацию о купленном сервере?
 

Ontario

Местный знаток
проплатил сервак ultrafxvps. прошло 4 дня. на письма не отвечают. подскажите плиз может я не понимаю где смотреть информацию о купленном сервере?
Много халявщиков получить тестовый впс,поэтому на скорую установку впс не стоит расчитывать
 

dragon13

Активный участник
День добрый.
У меня тоже вопрос .Я купил ваш советник,еще 20 мая, мало того что скинули версию 2.5,хотя вы на другом форуме пишете что с 17 мая эта версия не продается,устаревшая,так еще игнорируете вопросы.Я вам в личку написал там, так не ответа не привета.
Советник стоит на немецком vps,один терминал,гикабитный порт,интернет на нем от того же хостера что у дойче трейдинга,соответственно исполнение сигналов максимально быстрое,счет в дойче,настройки были представлены Иваном, у вас на вашем сигнале рост,у меня слив.!
Хотелось бы услышать ваши предположения, в чем проблема,и пути решения??Могу вам скинуть серийный номер,чтобы подтвердить что покупал лицензию
обратитесь к Автору. он сейчас постонно на связи. если покупали официально-получите обновление и сет
 

GEV74

Прохожий
ващето было написано оплатил, а не заказал демку. бету проплатил - ни ответа ни привета!!!
 
Верх