Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Alexdm

Активный участник
ващето было написано оплатил, а не заказал демку. бету проплатил - ни ответа ни привета!!!

Ну, деньги то вам сразу же возвращают.. Делают они все вручную, плюс, вы же наверное прямо с форума на их сайт идете.. Там же тоже не дураки, реферы смотрят, видят, что куча народу с одного места за бесплатным тестом, а может и просто много заявок. Вообще, как я понимаю, в европе, такое частенько случается, что всё выполняется только в рабочее время и с задержкой.
 

Eco

Активный участник
Ну, деньги то вам сразу же возвращают.. Делают они все вручную, плюс, вы же наверное прямо с форума на их сайт идете.. Там же тоже не дураки, реферы смотрят, видят, что куча народу с одного места за бесплатным тестом, а может и просто много заявок. Вообще, как я понимаю, в европе, такое частенько случается, что всё выполняется только в рабочее время и с задержкой.
Господа, кому то уже открыли доступ?
 

GEV74

Прохожий
кстати пришли параметры! вопрос в другом терминал показывает параметры с лмакса на 10000 и больше ю с чем это может быть связано?
 

Alexdm

Активный участник
кстати пришли параметры! вопрос в другом терминал показывает параметры с лмакса на 10000 и больше ю с чем это может быть связано?

Ничего не понял :)
Поподробнее, пожалуйста, какие еще параметры с лмакса..
 

Ontario

Местный знаток
кстати пришли параметры! вопрос в другом терминал показывает параметры с лмакса на 10000 и больше ю с чем это может быть связано?
Мне тоже пришли данные на впс,советник не работает, видимо не совместим с такой версией винды,показывает неадекватную разницу котировок 10000 пунктов
 

Eco

Активный участник
Мне тоже пришли данные на впс,советник не работает, видимо не совместим с такой версией винды,показывает неадекватную разницу котировок 10000 пунктов
Аналогично:disappointed: что то внедрили в виндуоО
 

Perovskih

Активный участник
Аналогично:disappointed: что то внедрили в виндуоО

Хахха заговор против вас :D

Включите мозг. В датафеде российская система исчисления. Цены передаются через DDL он использует по умолчанию ту которая стоит в винде. А у вас англиская винда с точкой. В датафеде что у нас? Запятая. Так что нужно сделать? что бы заработала? Что то в мозг внедрили, а не в винду;) нижний правый уголочек щелкнуть по часикам и дальше поймете кто на танке.
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
Таак
К списку Интересных ДЦ можно теперь добавить и Робофорекс. тип счета NDD, а значит ДЦ не волнует профит юзера т.к. они берут комиссию и спред.
Работает теперь там сова хорошо
 

DUMA1

Новичок форума
Таак
К списку Интересных ДЦ можно теперь добавить и Робофорекс. тип счета NDD, а значит ДЦ не волнует профит юзера т.к. они берут комиссию и спред.
Работает теперь там сова хорошо
Ты про какую версию советника? Там ECN исполнение,ты по маркет или инстант NDD? Уточни.
 

Lagoda

Активный участник
Dragon13, вот интересно, в настройках есть параметры: виртуальный TakeProfit. Во всех сэтах ко всем рекомендованным брокерам они выключены.
Вопрос, если они нигде не используются, то зачем они в сове нужны?
 

dragon13

Активный участник
Dragon13, вот интересно, в настройках есть параметры: виртуальный TakeProfit. Во всех сэтах ко всем рекомендованным брокерам они выключены.
Вопрос, если они нигде не используются, то зачем они в сове нужны?

я лично в эти сеты не заглядывал. сам себе настраивал. у меня этот параметр используется и включен :) хуже от него не стало уж точно :)
 

Lagoda

Активный участник
я лично в эти сеты не заглядывал. сам себе настраивал. у меня этот параметр используется и включен :) хуже от него не стало уж точно :)

Спасибо за ответ, Сергей!

а вот ещё Lock болтается с 2-мя параметрами: CloseIfLockFailed и LockIfCloseFailed. Во всех сэтах везде выключен.
Опять непонятно, зачем?

Или так просто - для тюнинга совы? :D
 
Последнее редактирование:
Верх