Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Yaroslavik

Гуру форума
Скажем честно эти продавцы со всех дц что можно было высосать высосали а теперь нам впаривают успешно
 

Uncle Sam

Местный житель
Скажем честно эти продавцы со всех дц что можно было высосать высосали а теперь нам впаривают успешно

и ведь главно паразиты какие - не хотят делиться с народом последними версиями нахаляву! ]:->

и еще большие гады - не оказывают тех.поддержку пользующимся пиратской версией (криво заломаной и сующей левые котировки, по-тихому сливая депозит)! :facepalm:

редкие сообщения о таком явлении уже потихоньку всплывают на разных форумах... :what-to-do: :D
 

ura183

Новичок форума
Да я тоже начал работать этой версией арбитражника, пока тестирую. хотел посмотреть открытый код mq4. Запросил лечение в соответствующей ветке. Возможно удасться что-то исправить чтобы работало в +++.
 

александр_80

Активный участник
Да я тоже начал работать этой версией арбитражника, пока тестирую. хотел посмотреть открытый код mq4. Запросил лечение в соответствующей ветке. Возможно удасться что-то исправить чтобы работало в +++.

да после компиляции выше билда 600 не ломаются экзэшки
 

Lagoda

Активный участник
Почему же в Альпах? Может на Тибете. В Альпах инет превосходный! :)
 

Буксир

Прохожий
Фух.., таки закончил читать ваши посты наконец, сейчас обдумываю, подсчитываю сколько и каких действий надо сделать и по порядку, чтоб все запустить и чтоб все работало в плюс... мда, вот бы кто выложил все четко от А до Я пошагово все действия и без ошибок. Например к версии 2.6.4. И, как итог, это было бы достойным окончанием данной ветки перед ее закрытием. Прошу отозваться добрых людей и заранее спасибо всем за посты, в том числе и "петросянам/троллям", улыбнуло немного.
:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Фух.., таки закончил читать ваши посты наконец, сейчас обдумываю, подсчитываю сколько и каких действий надо сделать и по порядку, чтоб все запустить и чтоб все работало в плюс... мда, вот бы кто выложил все четко от А до Я пошагово все действия и без ошибок. Например к версии 2.6.4. И, как итог, это было бы достойным окончанием данной ветки перед ее закрытием. Прошу отозваться добрых людей и заранее спасибо всем за посты, в том числе и "петросянам/троллям", улыбнуло немного.
:)
если у тебя лицензия, то могу помочь... т.е если уже робот готов к работе... а насчет взлома, врядли кто то щас может взломать ех4 билда выше 600.
 
Верх