Автоматизация парного трейдинга

adre66

Элитный участник
Вопрос к Сильверу, в последней версии советника трал в пунктах или в валюте депо?
 

maxstah

Местный житель
Сильвер, поставил советник на EURJPY, вторую пару прописал CHFJPY. Трал отключен. Раздвижку поставил 200 пунктов (пятизнак). Советник при раздвижке 10 пунктов (пятизнак) открыл ордера!!! И это уже второй раз такое!!!

Не подскажешь, в чём дело???
 

Volandovich

Активный участник
Сильвер, поставил советник на EURJPY, вторую пару прописал CHFJPY. Трал отключен. Раздвижку поставил 200 пунктов (пятизнак). Советник при раздвижке 10 пунктов (пятизнак) открыл ордера!!! И это уже второй раз такое!!!

Не подскажешь, в чём дело???
Частенько бывает что начальные совы спотыкаются об йену, код сырой много чего еще править нужно.
 

Andri770

Местный житель
Сильвер приделай пожалуйста к своей сове ,доливки по плюсовой ноге с коэфицентом умножения в процентах и чтоб если поставить -10% он тоже понимал это как уменьшение след лота. И отливки по минусовой ноге тоже с коэфицентом в процентах . Они должны работать вместе если доливаем ,то отливаем тоже.

они должны быть отдельно от основных доливок которые есть в роботе ,т.е если по роботу стоит след доливка через столько то ,и таким то лотом ,пусть работает ,как и раньше . А новые доливки должны видеть только первый выставленный лот ,от которого они будут разчитыват проценты,и общий профит. Кстати те отливки которые закрылись в минус они должны учитываться чтоб коректировать закрытие по общему профиту .Например отлил 10 20 25 10 баксов =65 а общий стоит 100 значит должен закрыть при 165 .
 
Последнее редактирование:

Volandovich

Активный участник
Сильвер приделай пожалуйста к своей сове ,доливки по плюсовой ноге с коэфицентом умножения в процентах и чтоб если поставить -10% он тоже понимал это как уменьшение след лота. И отливки по минусовой ноге тоже с коэфицентом в процентах . Они должны работать вместе если доливаем ,то отливаем тоже.

они должны быть отдельно от основных доливок которые есть в роботе ,т.е если по роботу стоит след доливка через столько то ,и таким то лотом ,пусть работает ,как и раньше . А новые доливки должны видеть только первый выставленный лот ,от которого они будут разчитыват проценты,и общий профит. Кстати те отливки которые закрылись в минус они должны учитываться чтоб коректировать закрытие по общему профиту .Например отлил 10 20 25 10 баксов =65 а общий стоит 100 значит должен закрыть при 165 .
Интересная мысль, я как то работал по доливке в плюсовую ногу, за пару недель депо разогнал на 60%, но потом когда пришло понимание что работаю на спокойном рынке и что может произойти на неспокойном стало страшно :) Недавно на демке и произошло такое, зарылся по самые не хочу, при просадке в 70% бросил я эту демку. А как вы представляете себе "Отливки"? В ручную знаю что ордер можно половинить, но в сове такого еще не встречал, да и если работаем мин. лотом то как "отливать" :rolf: ?
 

genro_neo

Активный участник
Сильвер приделай пожалуйста к своей сове ,доливки по плюсовой ноге с коэфицентом умножения в процентах и чтоб если поставить -10% он тоже понимал это как уменьшение след лота. И отливки по минусовой ноге тоже с коэфицентом в процентах . Они должны работать вместе если доливаем ,то отливаем тоже.

они должны быть отдельно от основных доливок которые есть в роботе ,т.е если по роботу стоит след доливка через столько то ,и таким то лотом ,пусть работает ,как и раньше . А новые доливки должны видеть только первый выставленный лот ,от которого они будут разчитыват проценты,и общий профит. Кстати те отливки которые закрылись в минус они должны учитываться чтоб коректировать закрытие по общему профиту .Например отлил 10 20 25 10 баксов =65 а общий стоит 100 значит должен закрыть при 165 .

Ну не в обиду будь сказано-
Andri770: может тебе на тарелочке с голубой каемочкой...
Не хочу никого обидеть, если что простите, но Сильвер и так БЕСКОРЫСТНО делает в этой ветке так много, что надо поклониться ему в ноги...

..не понял схему доливок
можно какую-нибудь схемку?
 

genro_neo

Активный участник
А как вы представляете себе "Отливки"? В ручную знаю что ордер можно половинить, но в сове такого еще не встречал, да и если работаем мин. лотом то как "отливать" :rolf: ?

Вот об этом подробнее.
Это скорее к Неколе, но он заблокирован ... пока?
 

Andri770

Местный житель
Ну не в обиду будь сказано-
Andri770: может тебе на тарелочке с голубой каемочкой...
Не хочу никого обидеть, если что простите, но Сильвер и так БЕСКОРЫСТНО делает в этой ветке так много, что надо поклониться ему в ноги...

..не понял схему доливок
можно какую-нибудь схемку?

Начинается ........
Вы за себя говорите ,а не за других,прочитал ,ветку и смотрю что много кто советует что то доделать ,и мы все пользуемся этим результатом.
Вы что хотите ,сказать Сильверу чтоб он ничего не делал ,или брал плату за это ,тогда думаю вы не увидите здесь результат общего труда ,который Сильвер реализоввывает.
Я бы вообще мог промолчать и заказать програмисту,и потом выкладывать только отчёты .

P.S Для особо одарённых, вы название веточки ,прочтите сначала,и кто автор .:rolf:
 
Последнее редактирование:

Ollga

Новичок форума
в версии 4.1 при торговле на gbpusd=usdchf ( с реверсом ) советник пишет, что обе пары нужно продавать, но позиции открывает на покупку. на парах без реверса торгует нормально.
 

Ollga

Новичок форума
ошиблась. на остальных парах тоже проблемы - раздвижка не увеличивается, а даже уменьшается, но советник совершает доливки.
 

SilverKZ

Элитный участник
ошиблась. на остальных парах тоже проблемы - раздвижка не увеличивается, а даже уменьшается, но советник совершает доливки.

Раздвижку смотрите по показаниям советника?
После открытия позиций cдвигали вертикальную линию?

Доливки

67676766676.jpg
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
SilverKZ,так как посоветуете ,выставлять 0 точку вручную или все же пусть советник сам определяет?
 

SilverKZ

Элитный участник
SilverKZ,так как посоветуете ,выставлять 0 точку вручную или все же пусть советник сам определяет?

Если советник-полуавтомат, то вручную. Советник сам не определяет нулевую точку.
Где поставите вертикальную линию оттуда и ведется отсчет.
 

adre66

Элитный участник
Тоже некорректно долился - 1
и некорректно открылся - 2
и трэйлинг закрывает не совсем понятно как..?
 

Вложения

  • ДОЛИВКА.jpg
    ДОЛИВКА.jpg
    167 КБ · Просмотры: 153
  • некорректное открытие.jpg
    некорректное открытие.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
А вот на фор_ю, дельта стоит 50п
 

Вложения

  • фор ю.jpg
    фор ю.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 116
Верх