Автоматизация парного трейдинга

SilverKZ

Элитный участник
Тоже некорректно долился - 1

Какие значения Delta и Step?

и некорректно открылся - 2

Какие значения Delta и Step?

и трэйлинг закрывает не совсем понятно как..?

Виртуальный тейкпрофит подтягивается за ценой на расстоянии = Trailing в валюте депозита
 

Ollga

Новичок форума
Раздвижку смотрите по показаниям советника?
После открытия позиций cдвигали вертикальную линию?

Доливки

Посмотреть вложение 78458

раздвижку смотрю по показаниям советника.
линию после открытия не сдвигала.
дельта- 300
степ - 200 (пятизнак)
после открытия первых позиций советник почти на одном и том же месте открыл еще четыре доливки ( раздвижка колебалась в это время 350-390 пунктов)
IFC Markets, версия 4 работала нормально.
 

adre66

Элитный участник
И что неправильно?

50 (вход) + 50 (1-ая доливка) + 50 (2-ая доливка) = 150
следующая доливка на уровне 200, что и показывает советник

писал здесь


на скрине текущая раздвижка 90. доливка была три раза по 50, то есть раздвижка должна быть как минимум 150. Или как то не так?
 

Ollga

Новичок форума
открыла новый демо-счет и начала все сначала -- заработало...
 

Volandovich

Активный участник
Все отлично работает, вторую неделю стоит 4-ая версия на реале ЕСН-счете, неплохо идет, только вот сейчас на евро/нзд подзавис на 4 колене, но вскоре дельта по любасу пойдет на убыль. :)
 

adre66

Элитный участник
Ну что могу сказать, полуавтомат шинкует по тихому капусту. Не много разобрался с управлением и вполне прилично получается. Сильвер вы молодец! Спасибо! Давайте адрес для благодарностей..;)
 

genro_neo

Активный участник
Ну что могу сказать, полуавтомат шинкует по тихому капусту. ....

Ну тут ещё зависит от многих параметров:
пары,
ТФ,
уровень раздвижки для входа,
уровень доливок,
ММ,
тейкпрофит-стоплос,
безубыток,
.......

где-то шинкует, где-то сливает.....
ну как обычно.....

Кто ж поделиться своими профитными настройками?
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
где-то шинкует, где-то сливает.....
Может у кого и сливает, но только не у меня:)


Повесил сову на 6 графиков Н1 (но сейчас уже подумываю перейти на М30). Раздвижку, при которой открываться, а также шаг доливок определяю индикатором PairTrader_Ind v2 (файл прикреплён). Нулевые точки определяю индикатором null_lexun (файл прикреплён). Поставил доп.советник, который закрывает все ордера при достижении общей прибыли (файл прикреплён). И потихоньку шинкую. Часто закрываю ордера вручную, не дожидаясь тейка. Счет реал мини, лот минимальный. Как видно из стейта с понедельника сделал 40 баксов.
 

Вложения

  • Statement.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 140
  • PairTrader_Ind v2.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 216
  • null_lexun.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 264
  • Exp Ex- Закрыть по прибыли или убытку.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 152

ЮРИК

Активный участник
всем привет,не могу разобраться,поставил советника pairtrader v41 + zeropoint reverse(для рассчета нулевой точки) на график М15,раздвижка для входа = 900,текущую раздвижку показывает 1100 ,но эксперт не открывает сделок
помогите разобраться пожалуйста=)
 

maxstah

Местный житель
всем привет,не могу разобраться,поставил советника pairtrader v41 + zeropoint reverse(для рассчета нулевой точки) на график М15,раздвижка для входа = 900,текущую раздвижку показывает 1100 ,но эксперт не открывает сделок
помогите разобраться пожалуйста=)

У меня при таких настройках работает на УРА:
 

adre66

Элитный участник
Ну тут ещё зависит от многих параметров:
пары,
ТФ,
уровень раздвижки для входа,
уровень доливок,
ММ,
тейкпрофит-стоплос,
безубыток,
.......

где-то шинкует, где-то сливает.....
ну как обычно.....

Кто ж поделиться своими профитными настройками?

Со времени написания полуавтомата с номером 41, ни одного слива. Настройки дефолтные. Единственное, отключил трал и профит выставил на половину от дельты. При доливках с умножением профит увеличиваю. Вчера открыл новый демо-счет, для чистоты анализа, а то первые эксперименты были по изучению навигации с полуавтоматом. :) Вот один день работы по четырем парам. Да, пары нужно подбирать, у всех разная динамика. Пока ищу...
 

Вложения

  • 13июня+.jpg
    13июня+.jpg
    186,8 КБ · Просмотры: 344

maxstah

Местный житель
У меня эксперт выдает такую ошибку:

2012.06.14 10:12:58 PairTrader_Exp v4_SilverKZ EURGBP,M30: Error 4051 EURUSD
2012.06.14 10:12:58 PairTrader_Exp v4_SilverKZ EURGBP,M30: invalid lots amount for OrderSend function

Что это значит?
 

NeColla

Элитный участник
недопустимый параметр при открытии ордера... может с параметрами попутал?
а вообщето Лот неправильно указан - может у тебя он 0.01 а в дц твоём минималка 0.1

проверь лоты...
 

maxstah

Местный житель
недопустимый параметр при открытии ордера... может с параметрами попутал?
а вообщето Лот неправильно указан - может у тебя он 0.01 а в дц твоём минималка 0.1

проверь лоты...

лот правильно в советнике выставлен. У меня ИнстаФорекс центовый счет. Лот в советнике 0.25. На остальных парах нормально открываются ордера с таким лотом.
 

SlavikSunny

Местный знаток
лот правильно в советнике выставлен. У меня ИнстаФорекс центовый счет. Лот в советнике 0.25. На остальных парах нормально открываются ордера с таким лотом.

у меня тоже такая ошибка вчера выскакивала, потом как то само все решилось)
 

NeColla

Элитный участник
Error 4051 EURUSD - ERR_INVALID_FUNCTION_PARAMVALUE 4051 Недопустимое значение параметра функции
invalid lots amount - неправильный Лот
ну так написано...
 
Верх