saandking

Прохожий
Нет конечно, не по приколу, трейдер это профессия, равносильно как врач или же учитель, но вот к примеру у меня сейчас висят 4 позиции с 20.03, и до профита им еще далеко (как минимум еще дня 3 будут висеть), в этом плане Мт 5 у вас не удобен;)
 

ВТБ24

Активный участник
у меня сейчас висят 4 позиции с 20.03, и до профита им еще далеко (как минимум еще дня 3 будут висеть), в этом плане Мт 5 у вас не удобен;)
Прочитал Ваши слова буквально.

Поправьте меня, если я неправильно выражу Вашу мысль: "Неудобство МТ5 в том, что Вашим открытым позициям до профита еще далеко."

Я правильно Вас понял?
 

dim197

Прохожий
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в МТ-5 новости есть на реальном счете (на демо как я понял нет)?
 

dim197

Прохожий
А есть ли возможность открыть торговый счет находясь в Севастополе?
 

ВТБ24

Активный участник
А есть ли возможность открыть торговый счет находясь в Севастополе?
Нет.
Для заключения договора на FOREX-обслуживание необходимо посетить офис ВТБ24, а в Севастополе пока нет офиса нашего банка.
Ближайший, по-моему, в Белгороде.
 

zhres

Новичок форума
Я почитал ветку и не понял... Претензии у кого-нибудь есть? Просто посетила здравая мысль, торговать через этот банк в долгосрок, консервативно. Чисто на старость. И пофигу, какой терминал.
 

ВТБ24

Активный участник
В FB увидел :)
 

Вложения

  • К вопросу о нескольких позициях по одной паре валют.jpg
    К вопросу о нескольких позициях по одной паре валют.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 17

zhres

Новичок форума
Скажите, услуги Форекс предоставляет сам банк? И можно ли иметь карту ВТБ24 и выводить на неё средства?
 

ВТБ24

Активный участник
Скажите, услуги Форекс предоставляет сам банк? И можно ли иметь карту ВТБ24 и выводить на неё средства?
FOREX-услуги предоставляет Банк ВТБ24. Смотрите договоры: _http://www.onlinebroker.ru/services/forex/docs/

Средства с ГТС (Гарантийно-торгового счета) Вы можете выводить на долларовую или мультивалютную карту ВТБ24.
 
Последнее редактирование модератором:

samusevsergey

Интересующийся
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня вопрос к представителю банка:
1) Вывод средств производится дистанционно(на счет в телебанке ), или обязательно посещение отделения банка?
2) Если заявка на вывод средств сделана в понедельник до 12.00 ,то когда средства поступят на счет в телебанке ?
Спасибо с уважением Сергей.
 

ВТБ24

Активный участник
1) Вывод средств производится дистанционно(на счет в телебанке ), или обязательно посещение отделения банка?
Дать поручение на перевод с ГТС можно одним из следующих способов:
1. По телефону: +7(495)9804686; +7(495)7979348; 8(800)2003139 - звонок по России бесплатный.
Вы можете подать распоряжение на вывод денежных средств с ГТС по телефону только на свой банковский счет, открытый в ВТБ24 и указанный в Анкете клиента, оформленной при заключении договора на обслуживание на рынке FOREX (только для физических лиц). Для этого необходимо назвать фамилию, имя, отчество, номер договора на обслуживание на рынке FOREX, пароль (код из кодовой таблицы), номер ГТС и номер своего банковского счета, указанного в Анкете, сумму выводимых денежных средств.
Прием заявления на перечисление денежных средств будет считаться состоявшимся при соблюдении следующих условий: проведена вышеописанная процедура подтверждения полномочий; существенные условия заявления обязательно должны быть повторены работником ВТБ24 вслед за клиентом; клиент сразу после повтора текста заявления работником ВТБ24 подтвердил заявление путем произнесения любого из следующих слов: “Да”, “Подтверждаю”, “Согласен”, или иного слова, прямо подтверждающего согласие.
Принятым будет считаться то заявление, текст которого произнес работник ВТБ24. Если заявление неправильно повторено работником, то клиент должен прервать работника ВТБ24 и повторить свое заявление заново.
2. Через систему OnlineBROKER
Для подачи распоряжений на вывод с ГТС через систему OnlineBROKER, необходимо чтобы у клиента была подключена опция «Дистанционный вывод с ГТС». По вопросам подключения этой опции необходимо обратиться в Отдел взаимодействия с клиентами по телефонам: +7(495)9804686; +7(495)7979348; 8(800)2003139 - звонок по России бесплатный.
3. При личном визите в ВТБ 24 (в бумажном виде).
Такое Распоряжение (по форме Приложения № 9 к Регламенту) может быть оформлено в любом дополнительном офисе или в филиале ВТБ 24 (у операциониста).
2) Если заявка на вывод средств сделана в понедельник до 12.00 ,то когда средства поступят на счет в телебанке ?
Спасибо с уважением Сергей.
Если выводимая сумма не превышает внесенную (без прибыли), то вывод будет осуществлен в понедельник в районе 17:00. В на счет Телебанка деньги поступят до 13:00 вторника.
Если выводимая сумма превышает внесенную (выводится прибыль), то плюс сутки на расчет и удержание налога.
 

al39

Новичок форума
Делаю очередной подход к штанге! (к попытке даже не торговать, а просто потестить демку ВТБ!)
1. Установил МТ5
2. Получил демо доступ
3. 15 попыток открыть сделку в любом направлении не увенчались успехом (любым лотом)

Что скажете, представители ВТБ? Почему в теч. уже лет 5-7ми я пытаюсь начать работать через ваши терминалы и ничего не получается? В отличии от других.

Прошу ответить. Мне уже смешно. Очередная попытка и очередные проблемы......


Сори! Ура заработало после получасового молчания.......
 
Последнее редактирование:

ВТБ24

Активный участник
заработало после получасового молчания.......
напишите мне Ваш демо-логин пожалуйста на [email protected]
Мне тоже крайне любопытно, как такое может быть?
"Стандартная" проблема с регистрацией Реального логина возникает из-за "излишней подозрительности" некоторых антивирусов. Но с демками мне о таких проблемах не сообщали.
 

al39

Новичок форума
напишите мне Ваш демо-логин пожалуйста на [email protected]
Мне тоже крайне любопытно, как такое может быть?
"Стандартная" проблема с регистрацией Реального логина возникает из-за "излишней подозрительности" некоторых антивирусов. Но с демками мне о таких проблемах не сообщали.

Сейчас вышлю. Скорее всего было дело в размере лота. У Вас он 1.00 - мин. Так? Я пробовал меньшей лотностью. К сож. для торговли со счетом в $20000 для меня мин. лот 1.00 не подходит. Уменьшать думаете?
 

ВТБ24

Активный участник

terin

Заблокирован
Ну не знаю даже...ну например желание развиваться, улучшать условия для привлечения новых клиентов?
 
Верх