ВТБ24

Активный участник
ваши ответы оставляют резонные сомнения и неприятные впечатления.
Какие именно ?

Так а вы попали?
Разумеется, мы же уже расплатились с контрагентами на межбанке, а с клиентов долги не получили.

Разве в России не запрещено взимать с клиентов такие долги?
В настоящее время, не запрещено.

А где-то на вашем сайте можно найти список контрагентов?
Нет, такую информацию мы не размещаем.
Если интересно, то EUR/CHF и USD/CHF были перекрыты в UBS.
 

Юлия

Главный редактор
Которые выглядят как уход от ответа.

Разумеется, мы же уже расплатились с контрагентами на межбанке, а с клиентов долги не получили.
Правильно я понимаю, что вы работаете как маркетмейкер и на межбанке перекрываете перекос?
Планируете получать долги?

В настоящее время, не запрещено.
В вашем договоре был пункт о том, что убыток трейдера может превышать сумму депозита до событий января?

Нет, такую информацию мы не размещаем.
Если интересно, то EUR/CHF и USD/CHF были перекрыты в UBS.
Да, это интересный момент, про UBS. Спасибо.
 

ВТБ24

Активный участник
Правильно я понимаю, что вы работаете как маркетмейкер и на межбанке перекрываете перекос?
По разному бывает, с мелкими сделками (до миллиона) в основном да, кратные миллиону как правило сразу же перекрываются.
Планируете получать долги?
Вопрос обсуждается.

В вашем договоре был пункт о том, что убыток трейдера может превышать сумму депозита до событий января?
Нет. Его и сейчас нет в таком виде. Как нет и обратного.

Да, это интересный момент, про UBS. Спасибо.
Ну да.
 

yalutt

Прохожий
объясните пожалуйста почему на демоверсии в мт-5 у меня не было ни реквот, ни проскальзываний, ни задержек, но почему-то всё это безобразие началось как только я подключил реальный счёт?
 

LotsOfPips

Новичок форума
Здравствуйте. Житель Украины может открыть счет для торговли (Форекс)? Спасибо.
 

ВТБ24

Активный участник
объясните пожалуйста почему на демоверсии в мт-5 у меня не было ни реквот, ни проскальзываний, ни задержек, но почему-то всё это безобразие началось как только я подключил реальный счёт?
Могу лишь предположить что просто мало тестировали демо-версию, не пробовали торговать на новостях, а в реале попробовали.
У нас в демо и реквоты бывают и стопы по следующим ценам и даже задержка с ответом на сделки больше 10 лотов (имитирующая ручное котирование дилера).
 

ВТБ24

Активный участник
Здравствуйте. Житель Украины может открыть счет для торговли (Форекс)? Спасибо.
Здравствуйте!
Может, но для этого придется посетить Россию (офис ВТБ24) с нотариально-заверенным переводом паспорта на русский язык.
И необходимо учитывать что ставка налога для нерезидентов РФ - 30 %.
 

Kir_7

Прохожий
Добрый день!
Вопрос представителю ВТБ24. У вас так и нет возможности торговли с помощью советников ? Если нет, то есть шанс, что появится ?
 

Ivan2001

Прохожий
в защиту брокера могу сказать то, что торговля на рынке FOREX подразумевает успешную(плюсовую) торговлю, как и занятость любым другим делом. В случае если у вас это не получается, нужно либо усиленно работать над своими навыками, либо искать другую область деятельности. А логика требования денег с клиентов логична. Банк понес убытки перед другими компаниями, что держать рентабельность бизнеса нужно чтобы цифры сходились. Если брокер будет закрывать глаза на подобные вещи, и брать убытки на себя он быстро уйдет в минус. Вероятнее всего брокерские конторы, которые не ведут практику по требованию минусов клиентов, давно покрывают эти дыры за счет притока новых клиентов, а это в свою очередь признак финансовой пирамиды. Поэтому каждый берет на себя риск просто не получить свои деньги в определенный момент. У ВТБ слишком большие риски, так как речь идет об одном из крупнейших банков страны. Компания просто не может себе позволить работать без расчетов всех за и против. Дело каждого где торговать. Если вы плюсовый трейдер, то вам брокер не имеет особого значения. Но если вы еще и хотите получить заработанные средства, стоит подумать о подобных моментах. Это очень хороший прецедент, который показывает(если, включить разум), что может случиться с многими российскими брокерами.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в защиту брокера могу сказать то, что торговля на рынке FOREX подразумевает успешную(плюсовую) торговлю, как и занятость любым другим делом. В случае если у вас это не получается, нужно либо усиленно работать над своими навыками, либо искать другую область деятельности. А логика требования денег с клиентов логична. Банк понес убытки перед другими компаниями, что держать рентабельность бизнеса нужно чтобы цифры сходились. Если брокер будет закрывать глаза на подобные вещи, и брать убытки на себя он быстро уйдет в минус. Вероятнее всего брокерские конторы, которые не ведут практику по требованию минусов клиентов, давно покрывают эти дыры за счет притока новых клиентов, а это в свою очередь признак финансовой пирамиды. Поэтому каждый берет на себя риск просто не получить свои деньги в определенный момент. У ВТБ слишком большие риски, так как речь идет об одном из крупнейших банков страны. Компания просто не может себе позволить работать без расчетов всех за и против. Дело каждого где торговать. Если вы плюсовый трейдер, то вам брокер не имеет особого значения. Но если вы еще и хотите получить заработанные средства, стоит подумать о подобных моментах. Это очень хороший прецедент, который показывает(если, включить разум), что может случиться с многими российскими брокерами.



:laugh: :laugh: :laugh:

А КАЗАЧЕК ТО - ЗАСЛАННЫЙ

друзья, скинимся, а то бедствуют ребята
 
Последнее редактирование:

Kir_7

Прохожий
:laugh: :laugh: :laugh:

А КАЗАЧЕК ТО - ЗАСЛАННЫЙ

друзья, скинимся, а то бедствуют ребята

Мне тоже так подумалось, но скромно решил промолчать, ибо новичок я здесь.;) Человек специально зарегистрировался только лишь для того, чтобы рассказать нам всем какой, оказывается, ВТБ24 замечательный брокер!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мне тоже так подумалось, но скромно решил промолчать, ибо новичок я здесь.;) Человек специально зарегистрировался только лишь для того, чтобы рассказать нам всем какой, оказывается, ВТБ24 замечательный брокер!

Брокер как брокер, ничего особенного - как все, даром, что банк.
Зарабатывает на клиентах, причем на любой сделке, выставляя их на межбанк, а страхуется нашими депозитами, поэтому и можно слить даже больше чем внесенное депо.
У кухни ты можешь слить только депо, и кухня стремиться помочь это сделать - игра - кто хитрее, ну проиграл и проиграл,
а здесь кроме депо ты рискуешь всем (квартирой машиной и т.д.) и причем все законно, вот что страшно.
 

Mamasha

Заблокирован
Брокер как брокер, ничего особенного - как все, даром, что банк.
Зарабатывает на клиентах, причем на любой сделке, выставляя их на межбанк, а страхуется нашими депозитами, поэтому и можно слить даже больше чем внесенное депо.
У кухни ты можешь слить только депо, и кухня стремиться помочь это сделать - игра - кто хитрее, ну проиграл и проиграл,
а здесь кроме депо ты рискуешь всем (квартирой машиной и т.д.) и причем все законно, вот что страшно.

Можно узнать как это слить больше чем депо? Правда интересно.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Можно узнать как это слить больше чем депо? Правда интересно.

недавний скачек по франку
при не рыночных котировках не срабатывает SL и цена летит дальше
и вот Ваш депозит превращается в ноль, но цена опускается еще ниже и вот Ваш депо уже отрицательный, Вот Вы и должны банку...

а банк убытки не любит :)
 

bzzzz

местный житель
подумывал открыть счет у этого банка, вроде мм соблюдаю, но квартирой рисковать не хочу... как же банки "доить" людей любят.. хитрицы...
 

erik-ru

Активный участник
Вопросик к представителю кампании .Какие перспективы у кампании , после того как правительство РФ всё таки примет решение по регулированию рынка форекс в России.Как будут обслуживаться торговые счета и, что в прогнозе, если не секретная информация кампания планирует после принятия закона
 
Верх