Святoслав

Интересующийся
Тыкаю в нос http://www.onlinebroker.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=11806 задайте интересующий вас вопрос.
И ещё - учитесь работать с доступной информацией.

Ну и??? Это я всё уже прочел, но там нет ответов кроме утверждения от ВТБ, что всё работает. Но только по факту ничего не работает.

Еще я видел информацию, что пока не будет лицензии, то ничего не будет. И что форекс теперь будет не у банка, а у некоего ООО "Рога и копыта". Насколько это соответствует действительности?
 

ЮНГ

Гуру форума
Ну и??? Это я всё уже прочел, но там нет ответов кроме утверждения от ВТБ, что всё работает. Но только по факту ничего не работает.

Еще я видел информацию, что пока не будет лицензии, то ничего не будет. И что форекс теперь будет не у банка, а у некоего ООО "Рога и копыта". Насколько это соответствует действительности?



Ну так и задайте вопрос работнику банка - в чём проблема?
 

Святoслав

Интересующийся
Ну так и задайте вопрос работнику банка - в чём проблема?

А тема простите как называется, не напомните? Я задал вопрос на форуме, вы вызвались отвечать, за язык вас никто не тянул. Откуда я знаю, работник вы или просто мимо проходил...
 

kinokuroman

Новичок форума
Сотрудник банка в этой теме может появиться через недели, месяцы. В чем сложность написать в ТП?
 

ЮНГ

Гуру форума
Сотрудник банка в этой теме может появиться через недели, месяцы. В чем сложность написать в ТП?


Молодой человек, в первом своём посте я дал вам ту информацию, которую получил в ВТБ с пол-года назад, и только. Вы начали "кидать" мне какие-то детские претензии, как-будто я обязан вам что-то. Но не смотря на ваше некорректное поведение, я дал вам ссылку на раздел форума ВТБ, где можно получить ответ на заданный вами вопрос у "Управляющий директор proshin". Вам и этого оказалось мало. Если у вас не хватает сообразительности воспользоваться доступной информацией, то что вы делаете на форексе? Засим прекращаю общение, других дел много. Удачи.
 

kinokuroman

Новичок форума
Какие претензии? Вы вообще видите с кем вы общаетесь? Претензии не я вам кидал. Более того, я даже в вашу сторону ничего не писал. У вас хватает сообразительности хотя бы смотреть на ники пользователей, старый человек?
 

Святoслав

Интересующийся
Молодой человек, в первом своём посте я дал вам ту информацию, которую получил в ВТБ с пол-года назад, и только. Вы начали "кидать" мне какие-то детские претензии, как-будто я обязан вам что-то. Но не смотря на ваше некорректное поведение, я дал вам ссылку на раздел форума ВТБ, где можно получить ответ на заданный вами вопрос у "Управляющий директор proshin". Вам и этого оказалось мало. Если у вас не хватает сообразительности воспользоваться доступной информацией, то что вы делаете на форексе? Засим прекращаю общение, других дел много. Удачи.

Я так понимаю послание адресовано мне, но видимо вы настолько стар, что просто суперстар и не барское это дело смотреть кому отвечаешь? )))

Ткните пожалуйста меня носом в мои к вам претензии, а то я в упор ни одной не вижу.

И не нужно считать других глупее себя. Если вы с самого начала не владели нужной информацией и в принципе не могли дать квалифицированный ответ на мой вопрос, то может быть и не стоило начинать, чтобы потом самому не обижаться на "детские претензии" которых собственно и не было?

А за комплимент про молодого человека отдельное спасибо )))
 

ЮНГ

Гуру форума
Какие претензии? Вы вообще видите с кем вы общаетесь? Претензии не я вам кидал. Более того, я даже в вашу сторону ничего не писал. У вас хватает сообразительности хотя бы смотреть на ники пользователей, старый человек?


Приношу извинение, поскольку в спешке попутал собеседника.
 

4884

Новичок форума
Странно, а почему же я тогда не могу зайти в свой аккаунт? Просто некоторое время не торговал, а сегодня захотел открыть терминал, а мне фигу показали, хотя логин и пароль ввел правильно.
И на сайте у ВТБ больше не нашел раздела Форекс.
Позвоните в ВТБ 24, Отдел технической поддержки: (800) 200-31-39
или Отдел взаимодействия с клиентами: (800) 200-31-39, (495) 797-93-48
желательно помнить № соглашения.
Forex, в ВТБ 24 работает в штатном режиме. Я не сотрудник ВТБ 24, клиент.
 

Святoслав

Интересующийся
Позвоните в ВТБ 24, Отдел технической поддержки: (800) 200-31-39
или Отдел взаимодействия с клиентами: (800) 200-31-39, (495) 797-93-48
желательно помнить № соглашения.
Forex, в ВТБ 24 работает в штатном режиме. Я не сотрудник ВТБ 24, клиент.

Обязательно позвоню как только доберусь до карточки с паролями, без этой карточки, с поддержкой беседовать бесполезно, они пока меня не идентифицируют, ничего по делу не скажут. Собственно только по этой причине я и задал вопрос на форуме. Раз говорите, что Форекс работает, значит работает. Возможно я слишком долго не открывал терминал и поэтому он теперь не работает. Может такое быть? Просто не помню, что там в условиях торговли записано. Реальный счет могут отключить если долго не торгуешь?
 

4884

Новичок форума
Обязательно позвоню как только доберусь до карточки с паролями, без этой карточки, с поддержкой беседовать бесполезно, они пока меня не идентифицируют, ничего по делу не скажут. Собственно только по этой причине я и задал вопрос на форуме. Раз говорите, что Форекс работает, значит работает. Возможно я слишком долго не открывал терминал и поэтому он теперь не работает. Может такое быть? Просто не помню, что там в условиях торговли записано. Реальный счет могут отключить если долго не торгуешь?
Святослав попробуйте зайти в личный кабинет по логину и паролю: https://lk.olb.ru/Account/LogOn?ReturnUrl=%2f
Отделу взаимодействия с клиентами карточка с переменными кодами не нужна, они вас или по № соглашения проверяют, или по паспорту, и они вам могут сказать отключили вас от торгов или нет. Карточка переменных кодов, нужна для торговли по телефону. Если вы её потеряли, всегда можно получить новую в любом отделении ВТБ 24. Если у вас терминал Online Broker 3,5, то он уже не поддерживается, необходимо установить OB 4.
 

Святoслав

Интересующийся
Святослав попробуйте зайти в личный кабинет по логину и паролю: https://lk.olb.ru/Account/LogOn?ReturnUrl=%2f
Отделу взаимодействия с клиентами карточка с переменными кодами не нужна, они вас или по № соглашения проверяют, или по паспорту, и они вам могут сказать отключили вас от торгов или нет. Карточка переменных кодов, нужна для торговли по телефону. Если вы её потеряли, всегда можно получить новую в любом отделении ВТБ 24. Если у вас терминал Online Broker 3,5, то он уже не поддерживается, необходимо установить OB 4.

У меня метатрейдер. В личный кабинет зайти не могу, т.к. не помню ни логин ни пароль, а сам сейчас не дома.
Но в любом случае спасибо за информацию.
 

Mario_999

Новичок форума
Ну и где там Форекс? Ткните носом, если не трудно.

Понимаете Святослав здесь умников много, которые вроде бы хотят помочь но когда становится ясно что они просто не компетентны не могут просто извиниться и дать возможность человеку подождать более корректного ответа.
Вот и получается, что когда человек пишет на форуме свой вопрос они отсылают его в отдел ТП. А то что и другим людям интересно почитать о том какие есть новости о той или иной компании им видать уже не понять.
 

ВТБ24

Активный участник
Банк России 01.09.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «ВТБ 24 Форекс» (г. Москва).

_http://cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
 
Последнее редактирование модератором:

Святoслав

Интересующийся
Банк России 01.09.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «ВТБ 24 Форекс» (г. Москва).

_http://cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr

И что это означает для клиентов? Теперь будет не банк торговать, а какая-то ОООшка не имеющая никакого юридического отношения к самому банку, но работающая под его крышей и его брендом? Или как?
 
Последнее редактирование модератором:

ВТБ24

Активный участник
И что это означает для клиентов? Теперь будет не банк торговать, а какая-то ОООшка не имеющая никакого юридического отношения к самому банку, но работающая под его крышей и его брендом? Или как?

ООО «ВТБ 24 Форекс» — дочерняя компания банка ВТБ 24 (ПАО), специализирующаяся на обслуживании физических лиц на рынке форекс (FOREX).
Уставный капитал компании составляет 170 млн. рублей. Доля ВТБ 24 (ПАО) в уставном капитале компании составляет 100%.

ООО «ВТБ 24 Форекс» является членом саморегулируемой организации «Национальная ассоциация форекс-дилеров».
После получения НАФД лицензии СРО, ООО «ВТБ 24 Форекс» начнет привлекать и обслуживать клиентов через офисную сеть банка ВТБ24 (ПАО).

Банк ВТБ24 (ПАО), в настоящее время, не привлекает клиентов на форекс-обслуживание.
 

KaneKRY

Местный житель
Святoслав, к сожалению ВТБ, не мог поступить иначе.

Из-за идиотского закона о регулировании форекса в России, который приняли наши любимые правители: банкам просто запретили предоставлять эту услугу.

Та же проблема и у нефтепромбанка - банк работал на форекс с 1996 года и был вынужден закрыть это направление в РФ (сейчас работают, через офшор).

Поверьте это всё не от хорошей жизни.
 

РРС

Новичок форума
ООО «ВТБ 24 Форекс» является членом саморегулируемой организации «Национальная ассоциация форекс-дилеров».
После получения НАФД лицензии СРО, ООО «ВТБ 24 Форекс» начнет привлекать и обслуживать клиентов через офисную сеть банка ВТБ24 (ПАО).

Какие сроки получения лицензии СРО? Сейчас вроди диллеры ни один ее еще не получили?
 
Верх