Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Neb052

Активный участник
Ты о чем? Контекст немного хоть дописывай, я не совсем телепат а только учусь)
 

Neb052

Активный участник
Ну, шоб не копировать результат верхней сделки. просто написал, что убыточная.
Не я не про это, другие там дальше были непонятные предложения к чему бы. Хотя если посмотреть что ты фактически сам с собой общаешся то норм)
 

Voldemar369

VIP-участник
Не я не про это, другие там дальше были непонятные предложения к чему бы. Хотя если посмотреть что ты фактически сам с собой общаешся то норм)
Так я сам с собой и общаюсь!))) Издержки эмиграции. Чужое всё, ни друзей, никого...Меня это не напрягает, это просто отдушина.
 

Neb052

Активный участник
Кстати заметил на тиках как очень часто после ставки пытается переиграть изменить характер, после множества практики видно становится, и видно где хочет слить но не может. Причем начинает особенно в определенные часы, когда уже ночью например.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно, не будем на эту тему. Вопросы национализьма не приветствуются ни мной, ни на этом сайте.
 

Neb052

Активный участник
Так ты захвати экран поширее тайм, экспиру, а тайм вижу слева, ок, или поясняй, мне интересно а не сам с собой обчайся, я просто решил подвиг свершить ветку снуля перечитываю) торгуну тоже выложу
ага теперь видна
 

Voldemar369

VIP-участник
Так ты захвати экран поширее тайм, экспиру, а тайм вижу слева, ок, или поясняй, мне интересно а не сам с собой обчайся, я просто решил подвиг свершить ветку снуля перечитываю) торгуну тоже выложу
ага теперь видна
Не, с ноля не стоит! Всё очень поменялось...Это просто история роста. От одних взглядов, к другим. Так шо можешь отслеживать от щас!)))Как раньше, я совсем не торгую, хотя оставленые системы может и имеют шанс на живучесть.
 
Верх