Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Прости, забыл упомянуть что это шутка, никаких придирок или наездов, я вообще добрый если что представьте чтоя из доброты и шутя, а вообще там написано НЕБО))))
Меня невозможно чем то обидеть, я воспринимаю людей какие они есть. Это не мои мысли, и ты имеешь право, но это только твои мысли.))
 

Neb052

Активный участник
Правильно, у каждого своя реальность, а там где мы с чем то согласны то это является общая реальность, технологии и чертежи, буквы, цифры, общая реальность, не надо все в о дно то)
 

Neb052

Активный участник
Меня невозможно чем то обидеть, я воспринимаю людей какие они есть. Это не мои мысли, и ты имеешь право, но это только твои мысли.))
Тогда я вообще не пойму о чем ты?
Ничего тут нельзя ни сказать ни картинку прицепить... все удалят еще и забанят, а я еще ветку не прочитал) Вообще хотел мащняцких постов запилить, та тут за такое на луну сошлют, так что я искрины боюсь уже выкладывать))) Вот иэти буковки снесут, хоть молча сиди тут а другим и почитать ничего не будет, во как)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Правильно, у каждого своя реальность, а там где мы с чем то согласны то это является общая реальность, технологии и чертежи, буквы, цифры, общая реальность, не надо все в о дно то)
И тут ты прав!!! Но я не согласен...)))Восприятие даже общепринятых вещей у каждого своё, ибо возникают разные эмоции. Нет, всё абсолютно субъективно.Я так считаю. и мы не спорим. Мы высказываем свои точки зрения, я просто жду вход болтая.
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровни секретные я показывал выше, масштаб специально не меняю.1643736721981.png
 

Neb052

Активный участник
Вот видишь))) А он торгует! Не зря читал! Конечно выкладывай, а то как мастеру тебя поправить то, он жа видеть должен
Таргуешь значит уже круче тех кто неторгует вообще. В стане слепых и одноглазый будет королем. Эксперт не то кто знает все а тот кто знает больше других всего на чуть чуть) что то меня понесло, тормознуть нада
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот видишь))) А он торгует! Не зря читал!
Я с первого поста написал, что важно научиться, чтобы купить своё время!!!Неважно где вы научитесь!!!Нахрен годыню, учитесь на демке, кому какое дело?! Это ваше! Это знание никто у вас не может отнять.Нет разницы.
 

Neb052

Активный участник
Я с первого поста написал, что важно научиться, чтобы купить своё время!!!Неважно где вы научитесь!!!Нахрен годыню, учитесь на демке, кому какое дело?! Это ваше! Это знание никто у вас не может отнять.Нет разницы.
Ладно пусть немного несет) Смысл любой деятельности стать ее мастером) Что бы что то освоить нужно ПРИСУТСТВОВАТЬ в рынке (изучаемой области) причем неважно как, потом притрется и сольется все, Сначала присутствовать будет трудно но это необходимое условие! Только таогда уже появится ВОСПРИЯТИЕ этой области ее элементов процессов и тд, так мы устроены)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно пусть немного несет) Смысл любой деятельности стать ее мастером) Что бы что то освоить нужно ПРИСУТСТВОВАТЬ в рынке (изучаемой области) причем неважно как, потом притрется и сольется все, Сначала присутствовать будет трудно но это необходимое условие! Только таогда уже появится ВОСПРИЯТИЕ этой области ее элементов процессов и тд, так мы устроены)
Вот тут согласен полностью!
 

Voldemar369

VIP-участник
Я своё заработал, и могу себе позволить мелочью рискованые входы. По итогу плюс и возврат.1643738410642.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я думаю чё шорт не заходит...А минута экспиры стояла, ну компенсировал всё минутой.1643739934737.png
 
Верх