Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Действительно, на моей ветке история становления от самых начал...Когда я понаслушавшись, понасмотревшись, плюс опыт скальпинга...Ну, и по своему пришёл к пониманию. Но это только моё понимание.
 

Neb052

Активный участник
Мне интересна эта эволюция, та и картинки поглядеть, я ж нелинейщик и мне интересна как линейку тоже поиспользовать мотаю на ус, я как терминатор самообучающийся )
 

Voldemar369

VIP-участник
Самый кайф знаете в чём?!))) В том, что я могу послать кого угодно куда угодно. Что теперь абсолютно не от чего не зависишь. Швабода!!!))) И абсолютно никто не может причинить мне заботы.
 

Voldemar369

VIP-участник
я отвечаю за свои действия, я их осознаю, и знаю что делать, если ошибаюсь.1643733722765.png
 

Neb052

Активный участник
И что уже ды думал что 3 мин вытащит тебя уже из этой каши?
 

Neb052

Активный участник
Нормально, как один из вариантов изучить экспромтом чужие ошибки и опыт, фактически это дневник твой. Это же не единственный метод развития, иначе я задам намного больше вопросов я так глядишь половина сама отвалится)
 

Айнуророори

Новичок форума
Мне жаль вашего времени. Это уже для меня не актуально. Это осталось в опыте, а опыт обязан быть у каждого свой.
когда начал читать было около 100 страниц . Потом уже постоянно отслеживал посты .
Да, насчет опыта согласен .
 

Voldemar369

VIP-участник
В силу того, что все люди разные, восприятие тоже будет разным. Что объединяет, так это равная возможность внимательно смотреть на цену. Как вы себе обоснуете вход - это особенность только вашей психологии. Как вы себе обоснуете уровень - это тоже только ваше восприятие момента.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот для меня уровень, и у каждого он может быть своим...Может в другом месте...1643735227711.png
 

Neb052

Активный участник
В силу того, что все люди разные, восприятие тоже будет разным. Что объединяет, так это равная возможность внимательно смотреть на цену. Как вы себе обоснуете вход - это особенность только вашей психологии. Как вы себе обоснуете уровень - это тоже только ваше восприятие момента.
Это каменный век, на субъктивности. Технология должна работать независимо от того веришь ты в нее или нет и от того чего тебе там кажется, как выключатель света в комнате. И восприятие, а точнее распознание критериев это тоже технология, и никакой магии)
 

Voldemar369

VIP-участник
Это каменный век, на субъктивности. Технология должна работать независимо от того веришь ты в нее или нет и от того чего тебе там кажется, как выключатель света в комнате. И восприятие, а точнее распознание критериев это тоже технология, и никакой магии)
Ты для себя безусловно прав! Но у меня другая точка зрения на это. И тут нет конфликта...Мы физически не можем воспринимать всё одинаково.
 

Neb052

Активный участник
Нэб, а тебе дело...))) Ну, значит были у человека причины.) Не стоит никого напрягать, я извиняюсь, вопрос конечно не ко мне.
Прости, забыл упомянуть что это шутка, никаких придирок или наездов, я вообще добрый если что представьте чтоя из доброты и шутя, а вообще там написано НЕБО))))
 
Верх