Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Брал на 3 минуты .
вот сижу думаю может не ждать подтверждения ,а брать при касание уровня
Я иногда жду, когда сильно рисковая сделка, т.е. первый уровень. Иногда вхожу сразу от уровня, но тогда наготове минутный вход.
 

Neb052

Активный участник
Типа тест на реакцию, если не прокатило выправляешь догоном, работа на опрережение
Рисковая это что, сильное движение что может уровень и не заметить, а если уже так себе то высока вероятность что будет спотыкацца
Пральна?
 

Айнуророори

Новичок форума
Этот зашла с подтверждением. Вход на 3 минуты .
 

Вложения

  • 2022-02-02 (2).png
    2022-02-02 (2).png
    231,7 КБ · Просмотры: 15
  • 2022-02-02 (3).png
    2022-02-02 (3).png
    221 КБ · Просмотры: 15

Voldemar369

VIP-участник
Типа тест на реакцию, если не прокатило выправляешь догоном, работа на опрережение
Рисковая это что, сильное движение что может уровень и не заметить, а если уже так себе то высока вероятность что будет спотыкацца
Пральна?
Если ты листал страничку, то видел, что я очень быстро принимаю решение.)))Ошибка видна сразу, и нечего сопли жевать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, и очень большая вероятность, что на уровне забабахают флэт. Но и для флэта есть стратегия.Посмотрите на флэт, и посчитайте свечи, сколько и куда.
 

Neb052

Активный участник
Пример пожалуйста, а то мы можем говорить о разном, и понимать под этим словом нечто похожее но разное
Это про флет
 
Последнее редактирование:

Айнуророори

Новичок форума
Вход был на закрытие бычьей свечки. Брал на 3 минуты .
 

Вложения

  • 2022-02-02 (5).png
    2022-02-02 (5).png
    231,9 КБ · Просмотры: 15
  • 2022-02-02 (6).png
    2022-02-02 (6).png
    237,3 КБ · Просмотры: 15

Neb052

Активный участник
Да, и очень большая вероятность, что на уровне забабахают флэт. Но и для флэта есть стратегия.Посмотрите на флэт, и посчитайте свечи, сколько и куда.
одна, две или три, поэтому оптимально экспира 1 чтоб развернуть неуспело, это? Как это куда? Отверха до низа коробки, до граници канала, количество в коробке, вариантовто немнго. Вопрос не понятен относиительно обозначенных условий
 
Последнее редактирование:

Neb052

Активный участник
Тут очевидно же, я просто под флетом имел другое, а это коррекция, я ее называл закрытие свечи старшего тайма
Хорошо что прояснили, а то слово одно а думают все по разному что хотят сказать и что представляют
Тут и первоклашка поймет что с экспирой больше 1 развернуть может почти на любом заходе

А если этот баян растянуть вбок то мона зигзаги нарисовать или микроканалы
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Тут очевидно же, я просто под флетом имел другое, а это коррекция, я ее называл закрытие свечи старшего тайма
Хорошо что прояснили, а то слово одно а думают все по разному что хотят сказать и что представляют
Вся эта кардиограмма на минуте, которую называют шумом, вообще для старшего без разницы. Для старшего и вход от старшего. На часе, вход минимум на свечу, шоб понятней было. А в этом кипише минутном и вход минимальный. Поймать минуту от старшего не реально. Слишком большая погрешность. Поэтому каждый тф рулит самостоятельно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Взаимосвязь таймов есть, они как матрешки, если сравнить, то из города в город лететь удобней на самолете, а вот аропорта к дому и от дома к аэропорту лучше на машине, к квартире вообще пешком идешь, те большие таймы могут включать мелкие а наоборот нет, упаковка чисто для удобства) Хот старший и будет давить, но пока на младших и еще младщих своя программа не будет выпонена, лед не тронется, я даже индюк такой делал, найти не могу чета
Увася, ты путаешь форекс с бинаркой.
 

Neb052

Активный участник
Верх