Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Не так много вариантов поиметь людей на цене. Гдето 4-5.Я знаю три. Кто мешает изучить все?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не использую даже вертикальный объём. Только уровни. просто с течением времени уже даже осцилятор не нужен, чтобы определить РОС.
 

Neb052

Активный участник
Ивот такой вопрос пока разглядывал, если в этой коробке свечки чередуются, какие берешь, приоритет? критерии?, ты же не впуливаешь все и туда и сюда?
 

Neb052

Активный участник
Не делай сложным простое. Это просто вход от уровня. Самый обычный.
Я просто машинально подумал что последующий скрин той же пары и сложил их в голове, только сейчас увидел )
Буду внимательней)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ивот такой вопрос пока разглядывал, если в этой коробке свечки чередуются, какие берешь, приоритет? критерии?, ты же не впуливаешь все и туда и сюда?
Если чередуются, то очевидно что до лампочки в какую сторону, главное в одну...Тоесть после двух минусов будет плюс.
 

Voldemar369

VIP-участник
Альтарнатива есть всегда! о придумал , что бы меня не несло, ограничиваться 3мя предложениями, или одним! Краткость сестра таланта)
Опять я с тобой несогласный...У каждого есть мысли, которые ему нафиг не нужны на самом деле, ибо они только из нашей памяти. Отождествление себя с этой фигнёй и есть наша самая главная драма.))
 

Neb052

Активный участник
Опять я с тобой несогласный...У каждого есть мысли, которые ему нафиг не нужны на самом деле, ибо они только из нашей памяти. Отождествление себя с этой фигнёй и есть наша самая главная драма.))
Ты о чем? очевидно что мы о разном

Отождествление себя с этой фигнёй и есть наша самая главная драма.))
Это вообще не проблема. для некоторых)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты о чем? очевидно что мы о разном

Отождествление себя с этой фигнёй и есть наша самая главная драма.))
Это вообще не проблема. для некоторых)
Для меня не проблема, и это самое важное в понимании как жизни, так и торговли.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если ктото кроет, то он и будет крыть...Обычно до середины диапазона.1643823305598.png
 
Верх