Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Шорт естественно кроют лонгами, если поза закрыта, то позиция вумных денех остаётся лонги. Ну, это и так понятно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, забудьте про эти позы умных денег!))) На бинарке нам нужны только уровни.
 

Voldemar369

VIP-участник
Диаппазоном называешь ход цены между уровней
Ты прав на счёт разных названий. Я, помню, в торгуем онлайн боролся с этой подменой понятий! старожилы подтвердят! Диапазон по моему -это между двумя экстемумами.
 

Voldemar369

VIP-участник
Статистически такие треугольники пробивают на верх, но я эту шнягу и не торгую, и не хочу учавствовать...1643823864693.png
 

Neb052

Активный участник
Просто нужно брать за основу, что то вроде словаря с картинками примерами, книгу чтоль какую, уйдет путанница и придет взаимопонимание, либо более полно говорить о чем идет речь, приводить пример или схему
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто нужно брать за основу, что то вроде словаря с картинками примерами, книгу чтоль какую, уйдет путанница и придет взаимопонимание, либо более полно говорить о чем идет речь, приводить пример или схему
Согласен, смотреть чужие картинки тот ещё кросворд...))) Откуда знать чем человек думал?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот предыдущий оратор шортил...Я бы там не стал, но он видимо не ошибся...1643824545367.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже тут я не стану в лонги, ибо это первый уровень, который обычно ломают.1643824814230.png
 

Voldemar369

VIP-участник
и вот можно и эти уровни рисовать, но я зайду только тут и тут.1643825030746.png
 

Voldemar369

VIP-участник
пошёл импульс на верх, я буду только рад, если кто заработал! Тут вверху какой то древний уровень нарисован...Я его давно чертил.)))1643825295986.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Увидел этот хвостик и вшортил по мелочи!))) Не зашла естественно.1643825554544.png
 

Neb052

Активный участник
Так хвосты, шпаги это как ориентир или признак важно?
 
Верх