Биржевое видео от Вадима Глазуна

megapont

VIP-участник
Я не смог понять и разобраться как "обновить" тот счет, поэтому просто тот закрыл открыл этот.
Портфель/Добавить новый счет/настройки текущего счета. Как будто ты не знаешь.
Просто тебе это не поможет, потому что ты сменил инвест пароль. Поэтому не обновляется. И в поддержку ты не писал. Они бы тебя раскусила за раз/два.
Это фишка такая. Менять инвест пароли на счетах и обновлять когда торговля идет в плюс. И прекращать обновления сменой пароля, когда торговля не закончена. Очень умно.
Вот так сейчас у меня.
1.jpg

а вот так у тебя на счету который ты оказывается уже закрыл.
11.jpg
А вот так вот чудесным образом у тебя "свиснули" бабки со счета.
Счет как бы в плюсе, но как бы и в минусе.
22.jpg

Ты реальный махинатор, Вадим.
 

VadimGlazun

Активный участник
Портфель/Добавить новый счет/настройки текущего счета. Как будто ты не знаешь.
Просто тебе это не поможет, потому что ты сменил инвест пароль. Поэтому не обновляется. И в поддержку ты не писал. Они бы тебя раскусила за раз/два.
Это фишка такая. Менять инвест пароли на счетах и обновлять когда торговля идет в плюс. И прекращать обновления сменой пароля, когда торговля не закончена. Очень умно.
Вот так сейчас у меня.
Посмотреть вложение 413763

а вот так у тебя на счету который ты оказывается уже закрыл.
Посмотреть вложение 413765
А вот так вот чудесным образом у тебя "свиснули" бабки со счета.
Счет как бы в плюсе, но как бы и в минусе.
Посмотреть вложение 413766

Ты реальный махинатор, Вадим.
1. счет пополнил на 15 000$ - комиссия брокера
2. вывел 16700 +-
3. завел на "новый счет" 16 500$ +-

Да, намохинатил себе наивысшее значение эквити 33100 и прибыли 3500

Короче, спорить не буду... зависть дело такое... и счет не реал, а демо.

Это все махинация
 

angel999

Гуру форума
сколько прохвостов лезет на форумы.........
тема околорынка тоже заработок. )))
пусть даже изначальный смысл нажиться, но постепенно такой подход меняется и человек может что то интересное ввести в нашу жизнь. Да, ему надо делать контент, ему нужно погрузиться в рынки, он работает с информацией, общаясь он уходит всё глубже и глубже в тему и ему открывается все больше и больше для нас )))) Пусть он хочет привлечь наше внимание, пусть он хочет найти того, кто оплатит ему счета, благотворительность это нормально, но путь его интересен и познавателен )))
Посмотрим что будет дальше )))
и не надо так агрессивно, ведь у тебя он ничего не украл ))
 

VadimGlazun

Активный участник
тема околорынка тоже заработок. )))
пусть даже изначальный смысл нажиться, но постепенно такой подход меняется и человек может что то интересное ввести в нашу жизнь. Да, ему надо делать контент, ему нужно погрузиться в рынки, он работает с информацией, общаясь он уходит всё глубже и глубже в тему и ему открывается все больше и больше для нас )))) Пусть он хочет привлечь наше внимание, пусть он хочет найти того, кто оплатит ему счета, благотворительность это нормально, но путь его интересен и познавателен )))
Посмотрим что будет дальше )))
и не надо так агрессивно, ведь у тебя он ничего не украл ))
спасибо)
 

VadimGlazun

Активный участник
тема околорынка тоже заработок. )))
пусть даже изначальный смысл нажиться, но постепенно такой подход меняется и человек может что то интересное ввести в нашу жизнь. Да, ему надо делать контент, ему нужно погрузиться в рынки, он работает с информацией, общаясь он уходит всё глубже и глубже в тему и ему открывается все больше и больше для нас )))) Пусть он хочет привлечь наше внимание, пусть он хочет найти того, кто оплатит ему счета, благотворительность это нормально, но путь его интересен и познавателен )))
Посмотрим что будет дальше )))
и не надо так агрессивно, ведь у тебя он ничего не украл ))
Никогда не было цели кого-то обмануть или на ком-то нажиться.

Если бы я хотел всех обмануть то подписывал бы себя не Вадим Глазун, а Глазастый трейдер.
 

antares1

Местный житель
Никогда не было цели кого-то обмануть или на ком-то нажиться.

Если бы я хотел всех обмануть то подписывал бы себя не Вадим Глазун, а Глазастый трейдер.
сначала.........понять и разобраться как "обновить" тот счет
.........а после и на форум вылезай трейдун
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если бы я хотел всех обмануть то подписывал бы себя не Вадим Глазун
Вадим скажи, почему у тебя нет актуального счета, хотя бы с годовой статой?
Куча старых не торгуемых счетов это понятно. У меня у самого таких в достатке, но вот почему у тебя отсутствует "портфолио" мне не понятно.
Особенно учитывая то чем ты занимаешься - околорынок (обучение).
Я , к примеру, отложил свой обучающий проект (х.з. будет ли он вообще), так как мое портфолио еще не достаточно "трастовое".
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Короче, спорить не буду... зависть дело такое... и счет не реал, а демо.
Да при чем здесь зависть. Ты обнови счет то, тот который уже "закрыл". Там все будет видно. Ты пишешь вывел, а снятия на счету указано "0".
Я же скрин обсуждаю с твоего счета. А данные там вай мама джан!
 
  • Like
Реакции: IRIP

gbp/usd

Активный участник
Вадим ! Больше экспрессии ! Больше драйва ! Улыбайся ! Примерно так :


а ещё лучше - вот так :

 
Последнее редактирование:

VadimGlazun

Активный участник
Вадим скажи, почему у тебя нет актуального счета, хотя бы с годовой статой?
Куча старых не торгуемых счетов это понятно. У меня у самого таких в достатке, но вот почему у тебя отсутствует "портфолио" мне не понятно.
Особенно учитывая то чем ты занимаешься - околорынок (обучение).
Я , к примеру, отложил свой обучающий проект (х.з. будет ли он вообще), так как мое портфолио еще не достаточно "трастовое".
Потому что не торговал форекс

Торговал на сме
 

VadimGlazun

Активный участник
Да при чем здесь зависть. Ты обнови счет то, тот который уже "закрыл". Там все будет видно. Ты пишешь вывел, а снятия на счету указано "0".
Я же скрин обсуждаю с твоего счета. А данные там вай мама джан!
А твой счёт где?

Счёт закрыт. Мониторинг предостававлен. Что тебе ещё надо?
 

megapont

VIP-участник
А твой счёт где?
А то что? Тебе нужно ты и ищи. Я же сказал, тут на форуме. Какое мой мониторинг имеет отношение к вопросам на которые ты не отвечаешь?
Или задавать тебе вопросы без мониторинга нельзя?
Мониторинг предостававлен. Что тебе ещё надо?
Этот мониторинг можешь пихать наивным гражданам. Обнови его сначала.
А то включил дурку, вопрос на вопрос. Не красиво так делать.
 

megapont

VIP-участник
Ок, похоже что тут все равно нет конструктива никакого
Конструктив по твоему это море оваций? Типа какой Вадим Глазун крутой перец.
Мониторингов то нет. Профессор без опыта работы. Смешно.
 
Последнее редактирование модератором:

VadimGlazun

Активный участник
А то что? Тебе нужно ты и ищи. Я же сказал, тут на форуме. Какое мой мониторинг имеет отношение к вопросам на которые ты не отвечаешь?
Или задавать тебе вопросы без мониторинга нельзя?

Этот мониторинг можешь пихать наивным гражданам. Обнови его сначала.
А то включил дурку, вопрос на вопрос. Не красиво так делать.
Не понимаю, почему не покажешь свой мониторинг? ах да, там наверное 100$ или демо, вот и не показываешь. Я предоставил мониторинг, это мой текущий реальный счет. Смотри, обновляй, наблюдай.

Если для тебя конструктив это оскорбления и принижение чужих действий, тогда нам явно нет о чем говорить..
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх