Биржевое видео от Вадима Глазуна

megapont

VIP-участник
а вопрос вообще ничем не был аргументирован
а что там аргументировать. вот ты говоришь самодостаточная страна. то есть теперь, все произведенные товары внутри британии граждане будут раскупать сами, да? :whistle:
иди продай, попробуй, в ЕС товары по интересным ценам, с учетом того что там своих таких же товаров полно. И кто тебя туда пустит с товаром дешевле чем у них? кому там это нужно?
Политика закончилась. Только бизнес.
 

antares1

Местный житель
а что там аргументировать. вот ты говоришь самодостаточная страна. то есть теперь, все произведенные товары внутри британии граждане будут раскупать сами, да? :whistle:
иди продай, попробуй, в ЕС товары по интересным ценам, с учетом того что там своих таких же товаров полно. И кто тебя туда пустит с товаром дешевле чем у них? кому там это нужно?
Политика закончилась. Только бизнес.
так ведь они и отделялись почуяв угрозу в перспективе
это только наивные думают
что островитяне потребовали выхода из под еврократическиго зонтика просто потому что встали не с той ноги
как раз на случай серьезных перетрубаций это все и прикидывалось
а инвестиции в промыщленность у них и так остановились
они же решили заделаться банкирскими белыми воротничками
мол пусть папуасы индустриальную пыль глотают
а мы будем для них казначеями
так что фунту слабина навряд ли грозит
 

VadimGlazun

Активный участник
Как не попасть в руки к мошенникам.
Как только не пытаются развести новичков на рынке. Сейчас хочу поделиться еще одной темой выманивания денег.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Как не попасть в руки к мошенникам.
Как только не пытаются развести новичков на рынке.
Актуальная тема, да, Вадим? :whistle:
Вижу что ты не хитрыми видео манипуляциями нашел нового клиента на $16 000. Счету 0 дней. Свежак.
Тебя там случаем уже не ищут?
 

VadimGlazun

Активный участник
Актуальная тема, да, Вадим? :whistle:
Вижу что ты не хитрыми видео манипуляциями нашел нового клиента на $16 000. Счету 0 дней. Свежак.
Тебя там случаем уже не ищут?
Это мой счет.
Я не смог понять и разобраться как "обновить" тот счет, поэтому просто тот закрыл открыл этот. Да-да. Жду гневных комментариев.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Я открыл СВОЙ СЧЕТ

Имей уважение не обращаться к людям в третьем лице
не стоит так агрессивно, просто он стал говорить о счете и я спрашиваю его, а не вы. Если хотите вмешаться в наш разговор, то проявите уважение и вежливо дайте комментарий от себя.
 

VadimGlazun

Активный участник
не стоит так агрессивно, просто он стал говорить о счете и я спрашиваю его, а не вы. Если хотите вмешаться в наш разговор, то проявите уважение и вежливо дайте комментарий от себя.
Если есть вопрос имей честь и смелость задать его напрямую, а не за глаза и за спиной. Этим отличаются воспитанные и культурные люди.
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Если есть вопрос имей честь и смелость задать его напрямую, а не за глаза и за спиной. Этим отличаются воспитанные и культурные люди.
ну хорошо, мне интересен ваш опыт в торговле и поэтому интересовался, есть ли у вас счет с публичным доступом?
 

antares1

Местный житель
"Я не смог понять и разобраться как "обновить" тот счет"

вот это трейдер !.........
 

VadimGlazun

Активный участник
ну хорошо, мне интересна ваш опыт в торговле и поэтому интересовался, есть ли у вас счет с публичными доступом?
Да, есть. вот мой профиль на MYFXBOOK - myfxbook.com/members/almostsuper
 
Последнее редактирование модератором:
Верх