Биржевое видео от Вадима Глазуна

megapont

VIP-участник
Ну ты согласен что системы у тебя нет? Что если мы проведем логический анализ твоей форекс деятельности то поймем, что до начала 2020 года ты сливал. Раз ты сливал в течение 2018 по 2020 годы то ранее у тебя явно системы не было. Согласен?
И с учетом того что в настоящий момент у тебя нет ни одного живого моника можно так же логически предположить, что систему ты так и не изобрел и продолжаешь сливать.
Согласен?
 

VadimGlazun

Активный участник
Ну ты согласен что системы у тебя нет? Что если мы проведем логический анализ твоей форекс деятельности то поймем, что до начала 2020 года ты сливал. Раз ты сливал в течение 2018 по 2020 годы то ранее у тебя явно системы не было. Согласен?
И с учетом того что в настоящий момент у тебя нет ни одного живого моника можно так же логически предположить, что систему ты так и не изобрел и продолжаешь сливать.
Согласен?
нет не согласен.

система у меня есть и очень хорошо работает

я уже отвечал на эти вопросы.
 

megapont

VIP-участник
я же скинул мониторинг того счета который открыл неделю назад. Наблюдай. я ж не материализую тебе историю за пол года за час
понятно. я же говорю, системы нет. Вернее она как бы есть, но ее как бы и нет.
Если результатов нет, как ты можешь ее назвать отличной? Ну как? У тебя даже статистики ее отработки нет. Сделок 0.
Ты реально тупишь.
Какая отдача у твоей системы на 100 сделок? Какое соотношение стоп/профит у твоей системы в среднем?
Среднее удержание позиций по времени какое?
Да 0. Боже с кем я говорю. Чудо.
 

antares1

Местный житель
ну заведи отдельную ветку во славу Сингапура. в чем проблема.
свою ветку завел для самодисциплины чтобы свою схему побольше обкатать
но сейчас забросил поскольку получил желаемые результаты

а сингапурец будет полезен не тебе а начинающим и особенно на фонде
так что как пример лажи типа как у обезьяна неудачный
 

VadimGlazun

Активный участник
понятно. я же говорю, системы нет. Вернее она как бы есть, но ее как бы и нет.
Если результатов нет, как ты можешь ее назвать отличной? Ну как? У тебя даже статистики ее отработки нет. Сделок 0.
Ты реально тупишь.
Какая отдача у твоей системы на 100 сделок? Какое соотношение стоп/профит у твоей системы в среднем?
Среднее удержание позиций по времени какое?
Да 0. Боже с кем я говорю. Чудо.
единственный кто тут умный и кто зарабатывает это мегапорт, правда вот мониторинг свой не дает
 

megapont

VIP-участник
единственный кто тут умный и кто зарабатывает это мегапорт, правда вот мониторинг свой не дает
Я не говорю что я умный. Ни кого не учу. Мониторинг сам можешь найти. Метать бисером мне тут не хочется.
Вопрос всей этой перепалки в другом: На кой ты снимаешь видео и заявляешь что ты трейдер и управляющий активами если у тебя все прошлые счета слиты а действующему счету 0 дней 0 сделок?
Зачем ты вводишь людей в заблуждение, если, как ты говоришь, тебе и инвестора то не нужны.
Могу поспорить ты не ответишь ни на один заданный тут вопрос. Ща напишешь какую нибудь чушь, типа сам дурак.
 

gbp/usd

Активный участник
Я не говорю что я умный. Ни кого не учу. Мониторинг сам можешь найти. Метать бисером мне тут не хочется.
Вопрос всей этой перепалки в другом: На кой ты снимаешь видео и заявляешь что ты трейдер и управляющий активами если у тебя все прошлые счета слиты а действующему счету 0 дней 0 сделок?
Зачем ты вводишь людей в заблуждение, если, как ты говоришь, тебе и инвестора то не нужны.
Могу поспорить ты не ответишь ни на один заданный тут вопрос. Ща напишешь какую нибудь чушь, типа сам дурак.


Партнерская программа​

Партнерская программа NPBFX предоставляет возможность зарабатывать на привлечении клиентов на брокерское обслуживание на рынке FOREX и CFD. Привлечение клиентов может осуществляться любым доступным партнеру способом: продвижение и рекомендация услуг компании, реферальная ссылка на веб-сайте, консультации, обучение, блог, региональное представительство и другие способы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх