Биржевое видео от Вадима Глазуна

VadimGlazun

Активный участник
Я не говорю что я умный. Ни кого не учу. Мониторинг сам можешь найти. Метать бисером мне тут не хочется.
Вопрос всей этой перепалки в другом: На кой ты снимаешь видео и заявляешь что ты трейдер и управляющий активами если у тебя все прошлые счета слиты а действующему счету 0 дней 0 сделок?
Зачем ты вводишь людей в заблуждение, если, как ты говоришь, тебе и инвестора то не нужны.
Могу поспорить ты не ответишь ни на один заданный тут вопрос. Ща напишешь какую нибудь чушь, типа сам дурак.
1. Не могу, у тебя 2696 сообщений, каждое что ли надо перечитывать?
2. Снимать видео и выкладывать запрещено законом?
3. Да, я трейдер и я живу с рынка. Торгую В ТОМ ЧИСЛЕ и на форекс.
4. Ввожу в заблуждение? ты хоть одно видео видел, что бы я там сказал "ребята, форекс - это легко, смотрите у меня яхты, машины, давай так же.. всего лишь купи обучение" Я делюсь теми знаниями и тем опытом, которые у меня есть и да, есть и негативный опыт и мне за него не стыдно.
 

megapont

VIP-участник
Главная>Партнерство>Партнерская программа

Партнерская программа​

Партнерская программа NPBFX предоставляет возможность зарабатывать на привлечении клиентов на брокерское обслуживание на рынке FOREX и CFD. Привлечение клиентов может осуществляться любым доступным партнеру способом: продвижение и рекомендация услуг компании, реферальная ссылка на веб-сайте, консультации, обучение, блог, региональное представительство и другие способы.
других вариантов у него нет. партнерки и раскрутка видео канала на ютубе. только так он может что то заработать.
 

VadimGlazun

Активный участник
Давай сначала я буду на твои деньги торговать, а потом ты на мои.
если честно, это не проблема. Как раз мне нужны партнеры, в том числе и для управления моими деньгами, так же есть знакомые инвесторы, могу познакомить.
 

gbp/usd

Активный участник
1. Не могу, у тебя 2696 сообщений, каждое что ли надо перечитывать?
2. Снимать видео и выкладывать запрещено законом?
3. Да, я трейдер и я живу с рынка. Торгую В ТОМ ЧИСЛЕ и на форекс.
4. Ввожу в заблуждение? ты хоть одно видео видел, что бы я там сказал "ребята, форекс - это легко, смотрите у меня яхты, машины, давай так же.. всего лишь купи обучение" Я делюсь теми знаниями и тем опытом, которые у меня есть и да, есть и негативный опыт и мне за него не стыдно.
Вадик, ну, что ты бьешься головой об стену. Никто не говорит, что партнёрка - это плохо. Каждый зарабатывает "с рынка" как может. Просто здесь твой закос под трейдера не канает. Не беда. Интернет огромен - места хватит всем.
 

antares1

Местный житель
3. Да, я трейдер и я живу с рынка. Торгую В ТОМ ЧИСЛЕ и на форекс.
вот это да !
да еще с форы.........
а таких крошечный процент
и они почему то на форумах не пиарятся и не подрабатывают
и тем более не занимаются около-трейдерской деятельностью
 

gbp/usd

Активный участник
если честно, это не проблема. Как раз мне нужны партнеры, в том числе и для управления моими деньгами, так же есть знакомые инвесторы, могу познакомить.
Для меня вашими деньгами торгануть тоже не проблема. Но гарантий нет. 95 % - я из них. И 5 ошибок - тоже мои. И три слитых депозита, и десятки тысяч потерянных долларов. И стресс, короче - ты в курсе.
 

antares1

Местный житель
это такой новый развод как и со вторым счетом на жену

сам он торговать не умеет
хочет найти прибыльного трейдера
как бы скомпанействовать с ним и его торговлю выдавать за свою
всевозможным лох-весторам
 

gbp/usd

Активный участник
Да это обычная партнёрка. Набери в гугле "Вадим Глазун трейдер" и сам увидишь - работает по площадям.
 

antares1

Местный житель
Да это обычная партнёрка. Набери в гугле "Вадим Глазун трейдер" и сам увидишь - работает по площадям.
а как он ее преподносит?
ведь прямо про партнерку не сказал
а все мутил вокруг да около
так что другого и не ждите
 
Последнее редактирование модератором:

VadimGlazun

Активный участник
Для меня вашими деньгами торгануть тоже не проблема. Но гарантий нет. 95 % - я из них. И 5 ошибок - тоже мои. И три слитых депозита, и десятки тысяч потерянных долларов. И стресс, короче - ты в курсе.
если будут предложения - пиши, буду рад посотрудничать
 

gbp/usd

Активный участник
если будут предложения - пиши, буду рад посотрудничать
Я думаю, Вадим, что трейдер - это волк-одиночка
А инвесторы - это кипешь, нервы, звонки среди ночи да ещё и бухгалтерия...
Жизнь надо упрощать.
 
Верх