Биржевое видео от Вадима Глазуна

VadimGlazun

Активный участник
Странный подход. Зачем созваниваться? Тебе что то от человека значит нужно?
В онлайне это ты при нем сделку открываешь? И вместе сидите ждете профит? Под твои комментарии. А если лось?
Или ты в реальном времени показываешь сделку которая была вчера? :whistle:
Да, нужно. Повторю, я далеко не каждого беру учить. Поэтому для меня важно созвониться и пообщаться.

Повторю цели просто напарить свой курс нет
 

megapont

VIP-участник
Да, нужно. Повторю, я далеко не каждого беру учить. Поэтому для меня важно созвониться и пообщаться.

Повторю цели просто напарить свой курс нет
это понятно.
а как показываешь в онлайне? ты не ответил. Показываешь прошлую прибыльную сделку?
Или при клиенте открываешь сделку? Хотя, если входа нет то и сделки нет. Типа, простите, сегодня входа нет. Приходите завтра, или посмотрите на мою сделку в профит неделю назад..
 

VadimGlazun

Активный участник
это понятно.
а как показываешь в онлайне? ты не ответил. Показываешь прошлую прибыльную сделку?
Или при клиенте открываешь сделку? Хотя, если входа нет то и сделки нет. Типа, простите, сегодня входа нет. Приходите завтра, или посмотрите на мою сделку в профит неделю назад..
если ты не понимаешь слова "торговля онлайн" то я к сожалению не смогу тебя объяснить
 

VadimGlazun

Активный участник
я так понимаю, если человек не задает много вопросов, то его учить можно 👻
И в итоге этот человек вряд ли чему то научиться, хоть у меня, хоть у кого то другого.

На твои ж вопросы я отвечаю. Хоть ты меня и оскорблял и обзывал
 

PIRANHAfx

Элитный участник
С тем кому интересно не просто по**деть на форуме я могу созвониться и показать как я торгую в реальном времени.
Торговля в онлайне может добавить трастовости при наличии трек рекорда. Если кому то надо проверить что ты точно торгуешь.))))
А так, я х.з. зачем кому то онлайн показывать, да еще созвон. Мы же в 2к20 году живем. Делается промо страница в интернетах, где написано, типо вот я великий трейдер зовут так то так то, вот мой путь. А вот мои достижения и там ссылки на все свои достижения в виде мониторингов. А во трек рекорд моей торговли. Именно вот этому я буду вас учить дорогие ученики.

А вот мой ютубчег, там раз в неделю я выкладываю видосик -торговый день трейдера (Фамилия), там вы увидите как я торгую в онлайне, а затем увидите ети сделочки в моем трек рекорде. Никакой воды, только концентрированный трейдинг.
Всем велком, курсы стоят столько то, личное сопровождение очень дорого - писать в личку.)))))
 

angel999

Гуру форума
я так понимаю, если человек не задает много вопросов, то его учить можно 👻
люди которые хотят разобраться, не будут задавать провокационные вопросы точно )))
и для них важнее, чтобы человек был в теме, а не как в том видео недавнем в торговой ветке, из передачи ЧЕ, трейдер говорит что это фигня вниз, это вверх, а вот это херовина вообще хз что )))) вот такие учителя еще есть ))))
 

VadimGlazun

Активный участник
Торговля в онлайне может добавить трастовости при наличии трек рекорда. Если кому то надо проверить что ты точно торгуешь.))))
А так, я х.з. зачем кому то онлайн показывать, да еще созвон. Мы же в 2к20 году живем. Делается промо страница в интернетах, где написано, типо вот я великий трейдер зовут так то так то, вот мой путь. А вот мои достижения и там ссылки на все свои достижения в виде мониторингов. А во трек рекорд моей торговли. Именно вот этому я буду вас учить дорогие ученики.

А вот мой ютубчег, там раз в неделю я выкладываю видосик -торговый день трейдера (Фамилия), там вы увидите как я торгую в онлайне, а затем увидите ети сделочки в моем трек рекорде. Никакой воды, только концентрированный трейдинг.
Всем велком, курсы стоят столько то, личное сопровождение очень дорого - писать в личку.)))))
У меня другие цели и другие методы
 

megapont

VIP-участник
люди которые хотят разобраться, не будут задавать провокационные вопросы точно )))
То есть, покажите мониторинг за пол года это, провокационный вопрос :LOL:
Или, Вы Вадим прибыльный трейдер или убыточный? Это наверное вообще наглость так спросить.
Нужно верить. Такие глаза красивые у парня! А какой пиджак! Неет, такой человек врать не будет. 👻
 

VadimGlazun

Активный участник
То есть, покажите мониторинг за пол года это, провокационный вопрос :LOL:
Или, Вы Вадим прибыльный трейдер или убыточный? Это наверное вообще наглость так спросить.
Нужно верить. Такие глаза красивые у парня! А какой пиджак! Неет, такой человек врать не будет. 👻
нет это нормальный вопрос. Я поэтому вывел часть денег с других счетов и открыл счет на форексе.

я не говорю мне верить или доверять, это надо заслужить я понимаю.

Но ты как маленький ребенок вопишь "ХОЧУУУ МОНИТОРИНГ!!! СЕЙЧАС!"
 

PIRANHAfx

Элитный участник
У меня другие цели и другие методы
Ну это понятно у каждого свои цели и методы, да и мотивы тоже.
Я же писал о крайне простых штуках, когда не надо никому ни с кем созваниваться не по делу.
Потому что личный созвон это уже личное сопровождение, а личное сопровождение, если говорить максимально цинично прагматично стоит денег и всегда дороже чем стандартное обучение.)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Но ты как маленький ребенок вопишь "ХОЧУУУ МОНИТОРИНГ!!! СЕЙЧАС!"
Мне кажется логика вопроса была иной. Тут же разный контингент на форуме и много людей с опытом, для этих людей наличие онлайн мониторинга здесь и сейчас это нормально, а вот его отсутствие это уже вызывает другие вопросы.
 

angel999

Гуру форума
То есть, покажите мониторинг за пол года это, провокационный вопрос :LOL:
Или, Вы Вадим прибыльный трейдер или убыточный? Это наверное вообще наглость так спросить.
Нужно верить. Такие глаза красивые у парня! А какой пиджак! Неет, такой человек врать не будет. 👻
у него есть там счета доходные и их много, он может сказать что увидел ситуацию, допустим может привести в пример, какую то ситуацию с банковским траншем, отработал, заработал и довольный сидит в кеше, и ждет что еще интересное в плане фундаментального анализа будет. Отмазки можно придумать. Судя по его короткожизненным счетам можно сделать такой вывод ))) и это не главное. Главное, что он понимает что делает )) А понимает или нет, это выясняется путем вопросов по рыночным ситуациям.
 

angel999

Гуру форума
пусть хотя бы сделает ветку со своими входами с точным временем и и другими прибамбасами
она уже есть на этом форуме, но популярной она пока не становится, потому что, наверное, телеграмм канал многим в жопу не нужен. Куда автор так яро завлекает за подробностями.
 

antares1

Местный житель
она уже есть на этом форуме, но популярной она пока не становится, потому что, наверное, телеграмм канал многим в жопу не нужен. Куда автор так яро завлекает за подробностями.
что ты ! что ты !
он же доброхот бессеребренник.........
о начинающих печется
так как они сливают.........не туда куда ему надо
 
Верх