Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

Crosh

Элитный участник
таки да...слабовато. НО возможно это еще не все. Таймфрейм крупный.

Я Ожидаю или снижения до 7400 и оттуда вверх, или же щас флажок начнет работать на Н1:

attachment.php

Может теперь сделать отскок и пойти по трендовой вверх к сопротивлению и выше. Если не будет негатива на новостях на выходных.
 

SergeiG

Элитный участник
По Биткоину рассчитываю еше разок сходит к 7600 и возможно пробьет на верх, что то на низы пускать не хочет, поддержка около 7250 уже обозначена.
 

diltrey

Активный участник
Bitcoin достиг ожидаемого уровня цены. Полагаю, что сегодня криптовалюта будет консолидироваться под уровнем 23,6 по Фибоначчи.
После вчерашнего ралли, в итоге, котировки сегодня вышли на тот же уровень, с которого открывались торги вчера. Для появления уверенности в продолжении роста дожидаюсь закрепления МАСD выше нулевой линии. По прежнему считаю цель движения котировок к уровню 23,6 по Фибоначчи.
 

Вложения

  • 2018-06-02_083057.png
    2018-06-02_083057.png
    36,2 КБ · Просмотры: 11

Crosh

Элитный участник
По Биткоину рассчитываю еше разок сходит к 7600 и возможно пробьет на верх, что то на низы пускать не хочет, поддержка около 7250 уже обозначена.

Уже сходили на выходные к 7600. На самом деле начал рисовать канал наверх. Но надолго ли его запала хватит - я не уверен.
 

diltrey

Активный участник
После вчерашнего ралли, в итоге, котировки сегодня вышли на тот же уровень, с которого открывались торги вчера. Для появления уверенности в продолжении роста дожидаюсь закрепления МАСD выше нулевой линии. По прежнему считаю цель движения котировок к уровню 23,6 по Фибоначчи.
Котировки вчера достигли и уровня 23,6 и уровня сопротивления. Вчера также наметился откат от уровня сопротивления, который продолжается и сегодня. В дальнейшем ожидаю стабилизацию цены на уровне 7550 с постепенным возобновлением роста к уровню сопротивления.
 

Вложения

  • 2018-06-04_110612.png
    2018-06-04_110612.png
    36,6 КБ · Просмотры: 12

SergeiG

Элитный участник
Котировки вчера достигли и уровня 23,6 и уровня сопротивления. Вчера также наметился откат от уровня сопротивления, который продолжается и сегодня. В дальнейшем ожидаю стабилизацию цены на уровне 7550 с постепенным возобновлением роста к уровню сопротивления.

Думаю идет попытка пробить трендовую линию на Н4 что в свою очередь означает чио снова продолжится нисходящая тенденция. а это может быть и 7300 и 7000
 

diltrey

Активный участник
Думаю идет попытка пробить трендовую линию на Н4 что в свою очередь означает чио снова продолжится нисходящая тенденция. а это может быть и 7300 и 7000
Действительно, такой вариант развития сценария очень возможен. Я в данном случае надеюсь на везение, что такое не произойдёт.
 

diltrey

Активный участник
Котировки вчера достигли и уровня 23,6 и уровня сопротивления. Вчера также наметился откат от уровня сопротивления, который продолжается и сегодня. В дальнейшем ожидаю стабилизацию цены на уровне 7550 с постепенным возобновлением роста к уровню сопротивления.
Цена достигла уровня поддержки. Сегодня возможно начало движения от достигнутого уровня поддержки вверх.
 

Вложения

  • 2018-06-05_092012.png
    2018-06-05_092012.png
    38,6 КБ · Просмотры: 11

Dara86

Местный знаток
сработан по Биткоину на н1 дивер вниз, щас похоже формируется дивергенция наверх:

attachment.php
 

Вложения

  • #BitcoinH1.png
    #BitcoinH1.png
    47,8 КБ · Просмотры: 63

SergeiG

Элитный участник
сработан по Биткоину на н1 дивер вниз, щас похоже формируется дивергенция наверх:

attachment.php

Плюс прибавь к формирующейся дивергенции еще и поддержку на уровне 7350 +- на Н4 хорошо видно. Думаю даст отскок
 

Crosh

Элитный участник
Плюс прибавь к формирующейся дивергенции еще и поддержку на уровне 7350 +- на Н4 хорошо видно. Думаю даст отскок

Приветствую. Шустро. Тут ты с Дарой только написал и Биток вверх пошел. Если покупали то с профитом товарищи
 

diltrey

Активный участник
Цена достигла уровня поддержки. Сегодня возможно начало движения от достигнутого уровня поддержки вверх.
Да, котировки двинулись вверх. Сегодня возможно достижение уровня сопротивления.
 

Вложения

  • 2018-06-06_102529.png
    2018-06-06_102529.png
    36,7 КБ · Просмотры: 10

Crosh

Элитный участник
Получается что сделали ложный пробой уровня 7370 и затянули продавцов на верх. Вот теперь пойдет или нет выше 7650
 

Dara86

Местный знаток
Получается что сделали ложный пробой уровня 7370 и затянули продавцов на верх. Вот теперь пойдет или нет выше 7650
Привет! Судя по тому, что есть дивер вниз на 30-минутках, верх пока не светит:

attachment.php
 

Вложения

  • #BitcoinM30.png
    #BitcoinM30.png
    41,8 КБ · Просмотры: 54

diltrey

Активный участник
Да, котировки двинулись вверх. Сегодня возможно достижение уровня сопротивления.
Максимально приблизившись к уровню сопротивления, движение котировок замедлилось и начинается консолидация. Возможно сегодня Bitcoin окончательно достигнет уровня сопротивления.
 

Вложения

  • 2018-06-07_092347.png
    2018-06-07_092347.png
    35,7 КБ · Просмотры: 8

Dara86

Местный знаток
Судя по тому, что есть дивер вниз на 30-минутках, верх пока не светит
дивер вниз на 30-минутках сработал:

attachment.php


также сработал дивер на ТФ Н1, но есть вероятность формирования еще одного вниз:

attachment.php
 

Вложения

  • #BitcoinM30.png
    #BitcoinM30.png
    48,3 КБ · Просмотры: 53
  • #BitcoinH1.png
    #BitcoinH1.png
    53,9 КБ · Просмотры: 53

SergeiG

Элитный участник
дивер вниз на 30-минутках сработал:

attachment.php


также сработал дивер на ТФ Н1, но есть вероятность формирования еще одного вниз:

attachment.php

А еще новый майнер выпустили в Bitmain. Может это немного толчок дало, была официальная новость
 

diltrey

Активный участник
Максимально приблизившись к уровню сопротивления, движение котировок замедлилось и начинается консолидация. Возможно сегодня Bitcoin окончательно достигнет уровня сопротивления.
Котировки действительно ещё продвинулись в направлении уровня сопротивления и затем началась консолидация. Сегодня предпочтительнее выглядит движение вниз к уровню поддержки. Судя по вырисовывающейся картины движения котировок, начиная с конца мая, Bitcoin движется во флэте.
 

Вложения

  • 2018-06-08_102713.png
    2018-06-08_102713.png
    35,2 КБ · Просмотры: 9

diltrey

Активный участник
Котировки действительно ещё продвинулись в направлении уровня сопротивления и затем началась консолидация. Сегодня предпочтительнее выглядит движение вниз к уровню поддержки. Судя по вырисовывающейся картины движения котировок, начиная с конца мая, Bitcoin движется во флэте.
Вчера торги закончились на том же уровне, с которого начинался торговый день, что ещё раз подтверждает флэтовое развитие. Сегодня картина вряд ли сильно изменится. При предпочтительности движения котировок вниз продолжается флэт в диапазоне: уровень поддержки - уровень сопротивления.
 

Вложения

  • 2018-06-09_102356.png
    2018-06-09_102356.png
    35,4 КБ · Просмотры: 8
Верх