Брокер БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ

Rann

Rann
посты не соответствуют действительности ?! скрин с разницей в 7 раз ( в углу вверху аски и биды ) не с вашего счёта ???.......
не бывает что в 10 раз меньше спред поставщика чем ваш ???
не ваши слова что мт4 не пропускает отриц. спред ???
я вам сделаю повторный в любой день и ждать разницу в 10 раз недолго ...регулярно такое а то и даж больше чем в 10 ... на автомат поставлю скрины при превышении разницы и дел то...!
раз так нагло лжёте на предъявленные факты !

( заметьте - до этого наши диалоги не переходили уважительного отношения к оппоненту ...но раз вы начали ... )
Долго ловил несоответствие?
А я вот такое поймал:

gkfx.png

У поставщика спред шире, чем у компании, которой он его поставляет. Я тоже могу наловить много, при желании. Где статистика, что на порядок, расчеты? А не случайный скрин?
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
могу видео выложить ! с любого момента и на любой паре ! ловить тут не надо ! :D
ловил бы момент - выложил бы скрин где в 20 раз ваш спред больше !
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
могу видео выложить ! с любого момента и на любой паре ! ловить тут не надо ! :D
ловил бы момент - выложил бы скрин где в 20 раз ваш спред больше !
Лучше выложить скрин, где в Лмаксе, например, спред ноль, и тогда у нас будет в бесконечность больше (какой бы он ни был).
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
хорошо ! напишу прогу мониторинга времени за день когда больше= чем в 10 раз !
уверен будет не менее четверти по времени если не половину ! :D

кстати. не надо народу подсовывать дезу что мт4 яко бы не пропускает отриц. спред ! ( в вашем возрасте и положении враньё не красит ни вас ни ваш дц...)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
кстати. не надо народу подсовывать дезу что мт4 яко бы не пропускает отриц. спред !
Согласен.
Я торгую через брокера, у которого бывает отрицательный спред на МТ4 и на cTrader. Не часто, но бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Согласен.
Я торгую через брокера, у которого бывает отрицательный спред на МТ4 и на cTrader. Не часто, но бывает.

да и я знаю таковых !
(жаль ток что ток показывать - показывают а в потоке в торговом всё равно исполнение отфильтровывают на этих фидах...хоть и не всегда ...иногда удаётся исполнить на них ...но чаще как правило - отфильтровка)
 
Последнее редактирование модератором:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Долго ловил несоответствие?
А я вот такое поймал:

Посмотреть вложение 176296

У поставщика спред шире, чем у компании, которой он его поставляет. Я тоже могу наловить много, при желании. Где статистика, что на порядок, расчеты? А не случайный скрин?

может и поймали ... без ваших добавок - маркапов ...:D:D:D
и мой скрин - отнюдь не случайный а как раз средне - статистический !
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Можете доказать обратное?

ок. выложу скрины с других дц где это наблюдается... смотрю с вами надо точно прогу мониторинга писать ! ( жаль ток что денег за неё с вас не взять... :D )

2 очевидца вам говорят о наличии факта , который вы напрочь отрицаете ! вот один из таковых дц : _http://www.icmarkets.com/
могете сами понаблюдать ( ежели терпение будет отловить ...)
у вас это привычка ? -оспаривать то что имеет место быть ...и безапелляционно утверждать то что ,мягко говоря , не соответствует действительности !
так действительное полдожение вещей всплывёт наружу в любом случае ! ( смысл тогда в демагогии и оспаривании очевидного или действительного ? )
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Покажите мне скрин отрицательного спреда в МТ4 и я пойду на форум Метаквотов спрашивать Рената Фатхуллина почему он на форуме писал, что МТ4 отфильтровывает котировку с отрицательным спредом, если оказывается он ее не отфильтровывет в каких-то компания, и спрашивать, почему у нас МТ4 сервер отфильтровывает котировку с отрицательным спредом, а у других компаний нет.
 

Настя FX

Гуру форума
Интересует брокер, который БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЙ выполняет не только ордера типа "стоп-лосс" и "тейк-профит", но и отложенные ордера. Кто-нибудь такого знает?:)
Например, во время новостей, сильных движений... Чтобы работать было по-настоящему КОМФОРТНО... Или я слишком много хочу и это ФАНТАСТИКА??? :)

Привет)
То, что ты хочешь - РЕАЛЬНО , но пока этого нет, как минимум в России)

ведь, что такое "проскальзывание"?
1. по факту - это твоему Ордеру НЕТ Контрагента .
если у тебя ордер Бай(значит ты Держишь "ПАРИ" своими деньгами) что цена пойдет на Бай да?) а С КЕМ ты его держишь? а с тем , кто своими деньгами против твоего бая идет и говорит - А Я держу пари, что цена пойдет на Селл)
Если у твоего Бай ордера НЕТ Контаргента - то это ты САМ С собой получается типа "пари держишь")

так вот - проскальзывание бывает ТОЛЬКО ТОГДА - когда НЕТ Контрагента и пока его НЕ НАЙДУТ _ твой ордер будет "проскальзывать и проскальзывать - тебе в минус)
этот момент понимаешь?

2. ДРУГОЙ вопрос и самый ДЕЛИКАТНЫЙ !!!
он в том, что "ВСЕ" трейдеры ВЫДРЕССИРОВАНЫ и готовы к Проскальзыванию - на новостях или НЕ на новостях - не важно .Типа сильно пошло движение - ИМПУЛЬСНО и поэтому было проскальзывание кторое у вас унесло столько то пунктов и Никто не виноват
Прикиньте, у скОльких трейдеров это проскальзывание унесло деньги и какие деньги?
каждый день только на Просказываниях (к которым подготовили "морально" трейдеров ) "брокеры" зарабатывают очень приличные деньги


нужны деньги? Без проблем - щас устроим проскальзывание на 3-5 пп и стопы закроем НЕ там, где трейдеры поставили , а чуть дальше. Они переживут...а нам ( "брокерам") как раз на десятый мерседес наберется...

и так в любое время суток
проскальзывание Кормит брокера...Даже если Была пара..был контрагент для вашего ордера...брокер все равно свою золотую копеечку не упустит и никто не ропщет...потому что выдрессированы и так же потому что - С каждого по "пункту" - брокеру на "мальдивы".


****************
а что касательно вашего вопроса - МОЖНО сделать брокера, чтобы не было проскальзываний и свопов (просто физически быть не может такое)
и это не очень сложно и не очень дорого

придет время..кто нить сделает - захочет Монополию и сделает)
 

officialboob

Элитный участник
****************
а что касательно вашего вопроса - МОЖНО сделать брокера, чтобы не было проскальзываний и свопов (просто физически быть не может такое)
и это не очень сложно и не очень дорого

придет время..кто нить сделает - захочет Монополию и сделает)


Целая стена текста и нулевое понимание структуры рынка.


ЗЫ. Кухни без проскальзываний давно есть. Цену они вам скользить не будут.

Просто потом напишут, что здесь цена была не правильная, здесь сделка дольше 3-х секунд провисела, а здесь кошка лапой нажала (сделка не ваша, а кошкина, а с животными они не работают, бо Гринпиз и партия Зеленых запрещают).
 

Rann

Rann
Целая стена текста и нулевое понимание структуры рынка.


ЗЫ. Кухни без проскальзываний давно есть. Цену они вам скользить не будут.

Просто потом напишут, что здесь цена была не правильная, здесь сделка дольше 3-х секунд провисела, а здесь кошка лапой нажала (сделка не ваша, а кошкина, а с животными они не работают, бо Гринпиз и партия Зеленых запрещают).
Ага. Если вдруг случится чудо, счет выйдет в плюс и Вы захотите прибыль снять. Но такое бывает редко. Скороее всего сольете и будете славить чудесное исполнение в компании.
 

Fierce

VIP-участник
ЗЫ. Кухни без проскальзываний давно есть. Цену они вам скользить не будут.
Конечно есть, фиксированный спред + реквота через раз + варят позиции внутри дилинга.

Но сейчас почти все бывшие кухни перешли на STP (агрегируют ликвидность), контрагентами обзавелись и тд.тп.
Только у большинства из них проблема в том, что они также продолжают доить клиента наравне с классической кухней - путём неадекватных проскальзываний и реджектов.
И у них появилась новая отмазка, типо это контрагент виноват, а не мы.
На этой сказке и продолжают разводить клиента.

Трудно сейчас найти настоящего STP брокера, с огромной ликвидностью и минимальным проскальзыванием при любом рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Только у большинства из них проблема в том, что они также продолжают доить клиента наравне с классической кухней - путём неадекватных проскальзываний и реджектов.
И у них появилась новая отмазка, типо это контрагент виноват, а не мы.
На этой сказке и продолжают разводить клиента.
Да, так и есть. И только единицы могут доказать, что это реально контрагент проскользил, и именно на столько. И даже готовы спорить с форумными троллями на деньги, но форумные тролли спорить боятся, потому что знают, что проиграют.
 

Fierce

VIP-участник
Да, так и есть. И только единицы могут доказать, что это реально контрагент проскользил, и именно на столько.
Людям такими доказательствами деньги не вернёшь. И людям не интересны проблемы исполнения, а интересно нормальное исполнение с минимальными потерями при самом исполнении.
Поэтому люди всегда будут искать компанию у которой минимальные проскальзывания + минимальные реджекты, достигаемые за счёт огромной ликвидности и быстрой скорости исполнения.

Нужно смотреть со стороны трейдера, тогда многим директорам понятней будет что именно нужно клиенту.
И даже готовы спорить .....
Да никому ваши споры не нужны.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да никому ваши споры не нужны.
Есть у Вас такая привычка, за всех отвечать. Но поверьте, Вы не все. Может быть кому-нибудь тут и нужны споры. Я уверен, многие с удовольствием посмотрели бы, как Вы проспорите.
 

Профитмастер

Элитный участник
Да никому ваши споры не нужны.
Не стоит брать на себя лишнего и расписываться за всех.
Ты пишешь:
Но сейчас почти все бывшие кухни перешли на STP, контрагентами обзавелись и тд.тп.
Отчасти это правда. Так же правдой является то, что количество контрагентов, предлагающих услуги МТ-ритейлу достаточно невелико, у большинства ДЦ они одни и те же, по крайней мере так говорят. Тем не менее тесты разных ДЦ на реале дают различный результат по проскальзываниям ( я лично проводил тесты в течение полутора месяцев). Следовательно кто-то исполняет лучше, имея более качественную технологию, кто-то исполняет хуже, а кто-то продолжая куховарить, врет про наличие контрагентов, искусственно скользит и забирает проскальзывание себе.
Мне к примеру, было бы категорически интересно, какая сцука развела меня на бабло на новостном проскальзывании - какой нибудь контрагент или же родной ДЦ.
Раннев, на сколько я понимаю, готов предоставить в случае необходимости независимому арбитру полный расклад по конкретной сделке. В итоге есть возможность увидеть кто именно и на сколько проскользил тот или иной ордер, сколько времени совершалась сделка и т.д. ГКФХ имеет тех же контрагентов, что и большинство прочих ДЦ, следовательно схема работы плюс минус идентична, и если на конкретном контрагенте проскользил ордер в компании А, то он так же проскользил и в компании Б.
Фирс же утверждает, что есть какие-то честные компании, а Раннев забирает проскальзывания себе.
Я с удовольствием бы посмотрел на результаты пари между Ранневым и Фирсом при участии авторитетных и независимых арбитров.
Учитывая тот факт, что предмет спора затрагивает ни много ни мало - честь и достоинство компании, предлагаю, чтобы спор был на материальный интерес. При чем можно организовать складчину - все скептики делают взносы на реквизиты независимого арбитра. После окончательного формирования суммы спора, подобную сумму им навстречу выставляет ДЦ. Далее следует детальный разбор полетов по сделке какого-нибудь незаинтересованного лица, с полным раскладом по контрагентам, предоставляемом арбитрам. И наконец обнародование окончательных результатов, дерибан выйгрыша победителями, гулянка с блэк джеком и шлюхами, и пляски на костях проигравших, сгоревших от стыда и вселенского позора :D.
Как вам такой вариант???
 

nevvermind

Активный участник
Не стоит брать на себя лишнего и расписываться за всех.
Ты пишешь:

Отчасти это правда. Так же правдой является то, что количество контрагентов, предлагающих услуги МТ-ритейлу достаточно невелико, у большинства ДЦ они одни и те же, по крайней мере так говорят. Тем не менее тесты разных ДЦ на реале дают различный результат по проскальзываниям ( я лично проводил тесты в течение полутора месяцев). Следовательно кто-то исполняет лучше, имея более качественную технологию, кто-то исполняет хуже, а кто-то продолжая куховарить, врет про наличие контрагентов, искусственно скользит и забирает проскальзывание себе.
Мне к примеру, было бы категорически интересно, какая сцука развела меня на бабло на новостном проскальзывании - какой нибудь контрагент или же родной ДЦ.
Раннев, на сколько я понимаю, готов предоставить в случае необходимости независимому арбитру полный расклад по конкретной сделке. В итоге есть возможность увидеть кто именно и на сколько проскользил тот или иной ордер, сколько времени совершалась сделка и т.д. ГКФХ имеет тех же контрагентов, что и большинство прочих ДЦ, следовательно схема работы плюс минус идентична, и если на конкретном контрагенте проскользил ордер в компании А, то он так же проскользил и в компании Б.
Фирс же утверждает, что есть какие-то честные компании, а Раннев забирает проскальзывания себе.
Я с удовольствием бы посмотрел на результаты пари между Ранневым и Фирсом при участии авторитетных и независимых арбитров.
Учитывая тот факт, что предмет спора затрагивает ни много ни мало - честь и достоинство компании, предлагаю, чтобы спор был на материальный интерес. При чем можно организовать складчину - все скептики делают взносы на реквизиты независимого арбитра. После окончательного формирования суммы спора, подобную сумму им навстречу выставляет ДЦ. Далее следует детальный разбор полетов по сделке какого-нибудь незаинтересованного лица, с полным раскладом по контрагентам, предоставляемом арбитрам. И наконец обнародование окончательных результатов, дерибан выйгрыша победителями, гулянка с блэк джеком и шлюхами, и пляски на костях проигравших, сгоревших от стыда и вселенского позора :D.
Как вам такой вариант???

Бессмысленно. Поверьте, Rann не берет себе разницу с проскальзывания:) Не тратьте время. Только от этого исполнение не становится быстрее молнии...оО
 

Профитмастер

Элитный участник
Бессмысленно. Поверьте, Rann не берет себе разницу с проскальзывания:) Не тратьте время. Только от этого исполнение не становится быстрее молнии...оО

Фирс с пеной у рта доказывает обратное. Я лишь хочу, чтобы их спор протекал в цивилизованном русле и имел шансы получить логическое завершение, плюс материальный бонус выйгравшему, в качестве компенсации за потерянные нервные клетки. Почему нет? ;)
 
Верх