Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

nikolasMSK

Интересующийся
Здравствуйте Herbfx

Официальной информации от поставщиков не было.
Но, предварительная информация следующая, от других источников:
Ликвидность на МТ4 не будет предоставляться не будет(временно ), это коснется Всех брокеров, без исключения. На других платформах, ликвидность возможна, с плечом 1:2.
Как только появится официальная информация от поставщика ликвидности, мы обязательно оповестим.

Дмитрий вы не ответили на мой вопрос.
Да и денег пока нет, надеюсь вы реально сегодня отправите. т.к. про завтраки эти уже надоело слушать почти месяц
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Николай
Дмитрий вы не ответили на мой вопрос.
Да и денег пока нет, надеюсь вы реально сегодня отправите. т.к. про завтраки эти уже надоело слушать почти месяц
Да, ожидайте в течении дня.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

nikolasMSK

Интересующийся
На данный момент пришло 3.000usd
надеюсь как и сказал ваш сотрудник остальное поступит на днях.
 

Leonel

Заблокирован
Здравствуйте nevvermind


Текущий стейт - торговля на новостях по условиям dExNewsLite, где абонентская плата составляет $250, начиная с февраля и ликвидность представлена на типе счета dExHab.
Поэтому, данный депозит прибавил 40% к депозиту за 2 месяца.
Весь посыл, что на текущей dExHab ликвидности клиенты зарабатывают, и дело не в том, что ликвидность плохая. Мы хотим обратить Ваше внимание на качество и скорость получаемого Вами сигнала.

При 100К, Вы получите прямое подключение клиента по FIXAPI и ликвидность будет другая, а именно
"это прямой выход на прайм брокеров первого уровня, выход к крупнейшим маркет-мейкерам и хедж-фондам.", где скольжение будет ниже.
По этой причине, считаю что 3% не уместно.

Честно говоря не понял откуда стейт,вы точнее пишите,так dExHab или dExNewsLite?
Могу сказать про данную торговлю, что торговал где то пол года и торговля была терпимой,не эталон,но явно мне никто не мешал,и задержки и палки не ставил,торговал помалу и сильно не расчитывал
НО..в последнее время компания видимо жестко взялась за этот вопрос с новостями,помимо появления предупреждения про отмену прибыли,условия ухудшились и сильно ухудшились, спред разлетается как положено,проскальзывания были и так не малые а теперь подавно,выйти в ноль стало проблематично,последнии трейды в убытке, если раньше я мог расчитывать на безубыток, то теперь я просто боюсь войти в рынок, думаю про вывод депозита, так как чувствую что теперь, в лучшем случае буду плавать у нуля,меня такой сценарий не устраивает.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Leonel
Честно говоря не понял откуда стейт,вы точнее пишите,так dExHab или dExNewsLite?
Могу сказать про данную торговлю, что торговал где то пол года и торговля была терпимой,не эталон,но явно мне никто не мешал,и задержки и палки не ставил,торговал помалу и сильно не расчитывал
НО..в последнее время компания видимо жестко взялась за этот вопрос с новостями,помимо появления предупреждения про отмену прибыли,условия ухудшились и сильно ухудшились, спред разлетается как положено,проскальзывания были и так не малые а теперь подавно,выйти в ноль стало проблематично,последнии трейды в убытке, если раньше я мог расчитывать на безубыток, то теперь я просто боюсь войти в рынок, думаю про вывод депозита, так как чувствую что теперь, в лучшем случае буду плавать у нуля,меня такой сценарий не устраивает.
Это стандартный dExHab.
На текущей неделе действительно было сильное расширение на новостях. Сейчас с данными поставщиками/провайдерами ликвидности идет обсуждение и возможность решения данной проблемы. Полагаю, ввиду того что мы выкладывали данных поставщиков в открытом доступе, некоторые крупные клиенты перешли к ним и слали только токсик. И LP сразу отреагировал.
В любом случае, на чем бы мы не сошлись,
на тип счета dExHab будут добавлены новые LPs на будущей неделе.
 

nikolasMSK

Интересующийся
Дмитрий день добрый
Интересует когда поступит оставшаяся часть денег. Неужели выплатить клиенту 2000usd такая большая сумма для вас?!
 

asd ds

Активный участник
Дмитрий день добрый
Интересует когда поступит оставшаяся часть денег. Неужели выплатить клиенту 2000usd такая большая сумма для вас?!

Для них и 90 USD - это огромная выплата, настолько, что и на свой же договор не смотрят. http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/77782-divenfx-ne-vyplachivaet-profit.html
а по теме - брокер, который может отменить сделки так как они заключены в определенное время... о чем тут говорить? Это же смешно.... Брокер, звучит только.
 
Последнее редактирование:

gutch

Новичок форума
Для них и 90 USD - это огромная выплата, настолько, что и на свой же договор не смотрят. http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/77782-divenfx-ne-vyplachivaet-profit.html
а по теме - брокер, который может отменить сделки так как они заключены в определенное время... о чем тут говорить? Это же смешно.... Брокер, звучит только.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы брокер защищался от наглецов вроде тебя. Ты же прекрасно знаешь что торговал по нерыночным котировкам на новостях. Хотя, если оповещения об изменении регламента действительно не было, то надо бы отдать ему 90$.
 

asd ds

Активный участник
Не вижу ничего плохого в том, чтобы брокер защищался от наглецов вроде тебя. Ты же прекрасно знаешь что торговал по нерыночным котировкам на новостях. Хотя, если оповещения об изменении регламента действительно не было, то надо бы отдать ему 90$.

Не стоит оскорблений, и "тыканий" это лишь показывает твой никчемный уровень воспитанности, и ничего более. Уведомления не было, в том-то и дело. . п.с. да и вообще бред написан, я не говорил, что ордера открывались в ГЭПе, они открывались по реальным ценам, предоставленным "брокером". Приказ отдал, терминал обработал, и открыл сделку. Если это не рыночная котировка, так пусть исполнит ее с проскальзыванием, или не откроет
 
Последнее редактирование:

SEXMashine

Местный житель
Дмитрий день добрый
Интересует когда поступит оставшаяся часть денег. Неужели выплатить клиенту 2000usd такая большая сумма для вас?!

Похоже у компании просто заканчиваются средства. Тоже жду вывода, сегодня пятый банковский день почти закончился а денег всё нету. В понедельник поддержка сказала что заявка в обработке, ожидайте поступления средств. Наверное НГ буду встречать без денег. Так - то все нравится, но вот вывод к сожалению все портит.
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Похоже у компании просто заканчиваются средства. Тоже жду вывода, сегодня пятый банковский день почти закончился а денег всё нету. В понедельник поддержка сказала что заявка в обработке, ожидайте поступления средств. Наверное НГ буду встречать без денег. Так - то все нравится, но вот вывод к сожалению все портит.

Все класс - только - с выводом проблемы. - оригинально. Это как - машина классная, удобная - только не заводится и колес нету.
 

Leonel

Заблокирован
Похоже у компании просто заканчиваются средства. Тоже жду вывода, сегодня пятый банковский день почти закончился а денег всё нету. В понедельник поддержка сказала что заявка в обработке, ожидайте поступления средств. Наверное НГ буду встречать без денег. Так - то все нравится, но вот вывод к сожалению все портит.

Похоже тут целая компашка собирается по невыводу, жду 300$ со вторника
"у компании просто заканчиваются средства" - это нельзя считать аргументом
не буду о грустном но если в пятницу не выведут деньги то новый год будет... не очень
и вывода не будет до 12 января так как их фин отдел уйдёт на каникулы,
я вообще не понимаю что это за проблемы перед новым годом,и как можно уйти на каникулы с 27 декабря до 12 января? оставить клиентов без денег на подарки и т.д.,это будет самый некрасивый рекламный ход компании за все время.
 

well72

Активный участник
Похоже тут целая компашка собирается по невыводу, жду 300$ со вторника
"у компании просто заканчиваются средства" - это нельзя считать аргументом
не буду о грустном но если в пятницу не выведут деньги то новый год будет... не очень
и вывода не будет до 12 января так как их фин отдел уйдёт на каникулы,
я вообще не понимаю что это за проблемы перед новым годом,и как можно уйти на каникулы с 27 декабря до 12 января? оставить клиентов без денег на подарки и т.д.,это будет самый некрасивый рекламный ход компании за все время.
Вот что мне Марат в письме ответил:

"Ввод -автоматический и возможен.
Вывод обрабатывается вручную.
C Уважением Марат, divenfx
_http://www.diven.com
Отдел разработки и поддержки торговых экспертов
Тел.: 8 800 333 24 97
Skype: divenfx.developerEA
23.12.2014 19:11, Валерий К. пишет:
Марат, вопрос вдогонку (а то в поддержке не в курсе). В праздничные дни (27.12-12.01) только выводить нельзя или вносить тоже?"
 
Последнее редактирование модератором:

alexzm4

Новичок форума
во пацаны себе праздники устроили... ))) 27.12-12.01
такого в форексных конторах не встречал..
впереди планеты всей.. браво...
 

nikolasMSK

Интересующийся
Мне тоже обещали выплатить сегодня\завтра. Хотелось бы в это верить, иначе праздники будут испорчены.
Оформил заявку на вывод уже давненько,чтобы перестраховаться по этому вопросу...
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте nikolasMSK
Мне тоже обещали выплатить сегодня\завтра. Хотелось бы в это верить, иначе праздники будут испорчены.
Оформил заявку на вывод уже давненько,чтобы перестраховаться по этому вопросу...
Средства отправлены, +5% за ожидание.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте asd ds
Для них и 90 USD - это огромная выплата, настолько, что и на свой же договор не смотрят.
Вы не выполнили пункты
39r8SQD.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Похоже у компании просто заканчиваются средства. Тоже жду вывода, сегодня пятый банковский день почти закончился а денег всё нету. В понедельник поддержка сказала что заявка в обработке, ожидайте поступления средств. Наверное НГ буду встречать без денег. Так - то все нравится, но вот вывод к сожалению все портит.
Ваши средства отправлены во вторник-банковским переводом.
Для уточнения деталей, напишите на [email protected]
 
Верх