Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

alexzm4

Новичок форума
отправил на почту.. отпишусь на форуме, когда ответят и всё такое...
 

nikolasMSK

Интересующийся
Вот реальный пример как менеджеры компании морозят клиентов. Дмитрий Богданов даже не удосужился мне ответить. Тем временем прошло уже более 2-ух рабочих недель пока я жду свои деньги вместо описанных в договоре 2-5 дней.

Это вообще нормальнО!?!?!?!
 

alexzm4

Новичок форума
Напишите пожалуйста на почту [email protected]
номер счета и цену по которой хотели бы закрыть ордер.
Позу закрыли по той цене как и указывалось, оперативно...
Это плюс, но такие проблемы с терминалом, это конечно большой
косяк...
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте nikolasMSK
Вот реальный пример как менеджеры компании морозят клиентов. Дмитрий Богданов даже не удосужился мне ответить. Тем временем прошло уже более 2-ух рабочих недель пока я жду свои деньги вместо описанных в договоре 2-5 дней.

Это вообще нормальнО!?!?!?!
Задержка связана с тем, что наш процессинговый центр недоступен изза ddos атак. Сегодня с утра, процессинг заработал, но не в полную силу (некоторые сервисы до сих пор недоступны).
Пожалуйста ожидайте выплату.
 

nikolasMSK

Интересующийся
Здравствуйте nikolasMSK

Задержка связана с тем, что наш процессинговый центр недоступен изза ddos атак. Сегодня с утра, процессинг заработал, но не в полную силу (некоторые сервисы до сих пор недоступны).
Пожалуйста ожидайте выплату.

Дмитрий хотелось бы уточнения по срокам, скоро будет уже месяц как я ожидаю свои средства... Сумма для меня не маленькая.
Да и деньги нужны на праздники.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте nikolasMSK

Задержка связана с тем, что наш процессинговый центр недоступен изза ddos атак. Сегодня с утра, процессинг заработал, но не в полную силу (некоторые сервисы до сих пор недоступны).
Пожалуйста ожидайте выплату.
Да вы че? а жоказательства в виде обращения в правоохранительные службы, или в виде других доказательств? А может простое разгильдяйства ИТ работников, или выдаем желаемое?
 

nikolasMSK

Интересующийся
Здравствуйте nikolasMSK

Задержка связана с тем, что наш процессинговый центр недоступен изза ddos атак. Сегодня с утра, процессинг заработал, но не в полную силу (некоторые сервисы до сих пор недоступны).
Пожалуйста ожидайте выплату.

Дмитрий прокомментируйте это.....


DivenFx
Если есть вопросы, вы можете задать их здесь.
Консультант10:42
Здравствуйте, чем могу помочь?
Вы10:43
Здравствуйте. хочу открыть счет в вашей компании. на форуме прочитал что у вас какие то проблеммы с выводом вебмани?
Консультант10:44
С веб мани нет проблем сейчас. У веб мани не работала смс верификация перевода средств, поэтому не могли отправлять.
Вы10:44
сейчас работает?
Консультант10:45
да
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте nikolasMSK
Дмитрий прокомментируйте это.....


DivenFx
Если есть вопросы, вы можете задать их здесь.
Консультант10:42
Здравствуйте, чем могу помочь?
Вы10:43
Здравствуйте. хочу открыть счет в вашей компании. на форуме прочитал что у вас какие то проблеммы с выводом вебмани?
Консультант10:44
С веб мани нет проблем сейчас. У веб мани не работала смс верификация перевода средств, поэтому не могли отправлять.
Вы10:44
сейчас работает?
Консультант10:45
да

Деньги на вебмани поступают через процессинг.
Процессинг начал функционировать сегодня утром.
Ваша заявка в очереди.
Завтра/максимум в четверг ожидайте выплату.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте nikolasMSK


Деньги на вебмани поступают через процессинг.
Процессинг начал функционировать сегодня утром.
Ваша заявка в очереди.
Завтра/максимум в четверг ожидайте выплату.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
У процессинга название есть? и тогда посмотрим объявления этого процессинга, посмотрим кто лжет
 

nikolasMSK

Интересующийся
Здравствуйте nikolasMSK


Деньги на вебмани поступают через процессинг.
Процессинг начал функционировать сегодня утром.
Ваша заявка в очереди.
Завтра/максимум в четверг ожидайте выплату.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Будет ли какая то компексация из-за данной задержки?! вы выплачивали ранее по 5% за подобные недразумения.
Очень хотелось бы верить что деньги поступят МАКСИМУМ в четверг....
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте nitar
У процессинга название есть? и тогда посмотрим объявления этого процессинга, посмотрим кто лжет
38TPcqN.png
 

s3m

Активный участник
скорее всего кинутые пирамидой mmcis клиенты, ддосят данный процессинговый центр.
 

nitar

Почетный гражданин
скорее всего кинутые пирамидой mmcis клиенты, ддосят данный процессинговый центр.
Чтобы досить, нужны управляющие компы , и зараженные компы, клиенты ни причем, это просто отмазка, на сайте онлайн деньги нет таких новостей, значит выдумка самой компании
 

s3m

Активный участник
Чтобы досить, нужны управляющие компы , и зараженные компы, клиенты ни причем, это просто отмазка, на сайте онлайн деньги нет таких новостей, значит выдумка самой компании

Вы сами понимаете какую глупость сейчас говорите? загуглите пожалуйста как ддосятся компы, сервисы и сервера. Заддосить можно ВСЕ что угодно, было бы желание. Или прочитайте в интернете историю про сони пикчерс, думаете они смогли заразить все компьютеры такой крупной компании?
Каждая компания старается умолчать о своих косяках, ибо это пятно на их репутацию и уж тем более а таких случаях как ддосы или хака всего и вся.
 

nitar

Почетный гражданин
Вы сами понимаете какую глупость сейчас говорите? загуглите пожалуйста как ддосятся компы, сервисы и сервера. Заддосить можно ВСЕ что угодно, было бы желание. Или прочитайте в интернете историю про сони пикчерс, думаете они смогли заразить все компьютеры такой крупной компании?
Каждая компания старается умолчать о своих косяках, ибо это пятно на их репутацию и уж тем более а таких случаях как ддосы или хака всего и вся.
Вы хотите сказать,что десятком компов сайт рухнет?
 

s3m

Активный участник
Вы хотите сказать,что десятком компов сайт рухнет?

Вы вообще представляете себе что такое ддос? Вас самого хоть раз ддосили? Меня ддосили много раз. И даже знал кто это, но ничего делать с этим не мог. Там не только сайт может рухнуть, там почти вся сетевая активность сводится к нулю, попробуйте как нибудь забить свой канал закачками в торрентах, так там и половины не будет того что происходит при ддосах. И что самое противное ничего с этим сделать невозможно (Фаерволл спасет только от начинающих "хакеров"). Максимум сменить ип, но если атака идет направленная, то сколько минут ты от этой смены выиграешь? Вообще достаточно 1-2 компов чтобы уронить работу любого сервиса, было бы только желание. Никого не защищаю. Но Вы можете сами напрямую спросить у денег онлайн, сказав что ваши деньги задержаны, когда у фирмы напрямую спрашивают об их косяках, тут они как правило уже говорят правду. Смысл тут разводить демагогию?
 

Herbfx

Заблокирован
Скажите, а что с рублевыми парами? Когда появятся и что будет с выставленными отложками?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Herbfx
Скажите, а что с рублевыми парами? Когда появятся и что будет с выставленными отложками?
Официальной информации от поставщиков не было.
Но, предварительная информация следующая, от других источников:
Ликвидность на МТ4 предоставляться не будет(временно ), это коснется Всех брокеров, без исключения. На других платформах, ликвидность возможна, с плечом 1:2.
Как только появится официальная информация от поставщика ликвидности, мы обязательно оповестим.
 
Последнее редактирование:

Herbfx

Заблокирован
Здравствуйте Herbfx

Официальной информации от поставщиков не было.
Но, предварительная информация следующая, от других источников:
Ликвидность на МТ4 не будет предоставляться не будет(временно ), это коснется Всех брокеров, без исключения. На других платформах, ликвидность возможна, с плечом 1:2.
Как только появится официальная информация от поставщика ликвидности, мы обязательно оповестим.

На демо у РВД котировки пока идут. У Опенов нет.
А отменить отложки по рублевой паре можете?
 
Верх