Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

Дмитрий_Богданов

Местный житель
А если такая ситуация.

Клиент торгует роботом круглосуточно, но во время новостей его не отключает.

И соотв. 5-10% от всех сделок могут быть новостными.

Что тогда?
Под торговлей на новостях, мы имеем ввиду вход в рынок в момент выхода новости с помощью автокликов и отложенных ордеров.
Все остальное мы не относим к торговле на новостях и никакие ограничения не вводятся.
 

officialboob

Элитный участник
Под торговлей на новостях, мы имеем ввиду вход в рынок в момент выхода новости с помощью автокликов и отложенных ордеров.
Все остальное мы не относим к торговле на новостях и никакие ограничения не вводятся.


Некоторые входы могут быть во время выхода новости лимитом точно так же, как и на обычном рынке.

И таких входов-выходов во время новостной волатильности может быть 1-3% от общего количества сделок.

Что будет с этими сделками?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Некоторые входы могут быть во время выхода новости лимитом точно так же, как и на обычном рынке.

И таких входов-выходов во время новостной волатильности может быть 1-3% от общего количества сделок.

Что будет с этими сделками?
Данные сделки останутся.
При этом, не должно быть так скальпинг 0.1 лотом, а на новостях "случайно" зацепило лимит 5 лотом.
 

officialboob

Элитный участник

nikolasMSK

Интересующийся
Дмитрий а что за проблема с курсом доллара в обменниках?!
в какой валюте вы деньги храните если не секрет?! Что для того,чтобы вывести мировую резервную валюту вам необходимо совершать какие то обменные операции..
 

alexzm4

Новичок форума
Данные сделки останутся.
При этом, не должно быть так скальпинг 0.1 лотом, а на новостях "случайно" зацепило лимит 5 лотом.
А какая вам по сути разница, если вы сделки выводите на
поставщика ликвидности? Ведь конфликта интересов не существует)))
Или все таки это убыток дивена?)
 

gemmaster

Местный житель
А какая вам по сути разница, если вы сделки выводите на
поставщика ликвидности? Ведь конфликта интересов не существует)))
Или все таки это убыток дивена?)

Разница есть для поставщика. Он увидит какой брокер "долбит" его на новостях и примет меры. В следующий раз может исполниться совсем не шоколадно.
 

alexzm4

Новичок форума
Разница есть для поставщика. Он увидит какой брокер "долбит" его на новостях и примет меры. В следующий раз может исполниться совсем не шоколадно.
Меня это как трейдера не волнует... Это проблема брокера..
Раз уж дивен позиционирует себя, как брокера, то и никаких ограничений на торговлю не должно быть в принципе...
 

alexzm4

Новичок форума
Кину пожалуй есчо три копейки.. Вчера подал заявку на вывод денег
(киви кошелек).. По регламенту в дивен на это отводится 60 минут...
Сегодня второй день пошел,денег нет.. Это об оперативности вывода..
Так что этот пункт перечеркивает все плюсы...
 

gemmaster

Местный житель
Меня это как трейдера не волнует... Это проблема брокера..
Раз уж дивен позиционирует себя, как брокера, то и никаких ограничений на торговлю не должно быть в принципе...

Брокер это посредник между сторонами сделки. Если другая сторона не захочет качественно исполнять ордер, то хоть запозиционируйся, как брокер. Брокер должен думать об этом. Это в интересах клиентов.
 

alexzm4

Новичок форума
полный бред... кроме того, что конечно брокер является посредником)))
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
да зачем мне думать про то как брокер вуалирует свои токсичные потоки??
ты то кто, брокер или просто проходящий мимо??? я с точки зрения трейдера
высказываюсь.. что ты печешься о работе брокера, переживаешь за его клиентов...
я не понимаю твоего интереса...
меня интересует следующее.. четкое открытие и закрытие ордеров..
разумный спред, вывод средств, указанные с регламенте..
остальное меня как торгующего ничего не должно волновать...
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
да зачем мне думать про то как брокер вуалирует свои токсичные потоки??
ты то кто, брокер или просто проходящий мимо??? я с точки зрения трейдера
высказываюсь.. что ты печешься о работе брокера, переживаешь за его клиентов...
я не понимаю твоего интереса...

Просто я ТРОЛЛЬ :). Тролль любого брокера, который отдал мне больше денег, чем я в него вложил. И после этого не вставляет мне палки в колеса.

Можно не думать, тогда лучше торговать в инсте ... Или у брокера, который говорит, что он исн, а когда заработаешь, врубит тебе задержку на новостях. Потому что даже если он и выводит, ему проще тебе палки в колеса вставить, чем разбираться с поставщиками.
 

alexzm4

Новичок форума
а в чем суть тогда смены брокеров, если ты так удачно торгуешь? если забираешь
прибыль больше депо и тебе никто не вставляет палки??? хотя ладно, спор окончен..
ты больше не интересен...
 

gemmaster

Местный житель
а в чем суть тогда смены брокеров, если ты так удачно торгуешь? если забираешь
прибыль больше депо и тебе никто не вставляет палки??? хотя ладно, спор окончен..
ты больше не интересен...

Кто говорил, что я меняю брокеров? С дивеном я уже почти 2 года.
Действительно, есть ощущение, что ты споришь сам с собой. Интересно?

Да, и я очень рад, что у тебя нет ко мне интереса. К себе лично предпочитаю интерес противоположного пола. :D
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
докладываю... деньги на киви поступили, правда не понял почему в рублях...
итак на все про всё ушли ровно сутки...
 

sneik

Активный участник
Дмитрий т.е. если я к примеру захочу использовать робота круглыми сутками с отложенными ордерами то я должен Вас предупредить чтобы Вы меня внесли в специализированную группу с плечом 1-100 и увеличили мне спред? Потому как робот во время новостей естественно будет цеплять отложенные ордера.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте sneik
Дмитрий т.е. если я к примеру захочу использовать робота круглыми сутками с отложенными ордерами то я должен Вас предупредить чтобы Вы меня внесли в специализированную группу с плечом 1-100 и увеличили мне спред? Потому как робот во время новостей естественно будет цеплять отложенные ордера.
Никто не будет переносить Вас в отдельный тип счета.
Но при этом, не должно быть так скальпинг 0.1 лотом, а на новостях "случайно" зацепило лимит 5 лотом.
 

alexzm4

Новичок форума
Дмитрий_Богданов.. У меня такой вопрос.. Почему на киви кошелек вы перечисляете
деньги в рублях? Странно как-то, ведь счет у меня в баксах...
 
Верх